Опубликовано 216 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 216 новых работ.

Абдуллина Руслана
1 класс

Абдуллина Руслана
1 класс

Абдуллина Руслана
1 класс

Абраменко София
2 класс

Аверков Николай
2 класс

Аверков Николай
2 класс

Аветисова Лиана
2 «В» класс

Акридикова Ева
7 «А» класс

Аксененко Анастасия
Волшебные краски

Алексейкова Анна

Антипенко Карина
общеразвивающая

Бай Даниил

Бакеева Карина
Волшебные краски

Белова Саша
4 класс

Белякова Виктория

Босакевич Александра
2 класс

Будный Никита
КЛУБ ДПТ ФИКСИКИ

Булах Дарья
предпрофессиональная

Бурмистрова Александра

Введенская Анна
Кружок рисования "Я рисую мир"

Веселов Вячеслав

Винничек Семён
1 «А» класс

Витухина Екатерина

Власенко Ольга

Воденикова Радослава
4 «А» класс

Волкова Екатерина
1 класс

Воронова Варвара
2 «В» класс

Воронова Варвара
2 «В» класс

Воронова Варвара
2 «В» класс

Вылегжанина Виктория
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РОСПИСЬ

Гавриков Дмитрий
4 класс

Гамукина Елена
7 «В» класс

Ганин Максим
Родничок

Гапонова Александра
4 «А» класс

Герасимова Ксения
5 класс

Головко Дарья
3 «Б» класс

Головко Дарья
3 «Б» класс

Головко Дарья
3 «Б» класс

Головковская Александра
5 Б-1 класс

Горшевикова Мария
4 «А» класс

Горькова Татьяна
СТУДИЯ "ОХРА"

Горячая Кристина
Родничок

Греку Алина
1 «В» класс

Греку Алина
1 «В» класс

Грибинец Полина
3 класс

Дахлова Диана
3 «Б» класс

Дельников Арсений
4 «А» класс

Дьякова Владислава
3 «А» класс

Дьякова Владислава
3 «А» класс

Дьякова Владислава
3 «А» класс

Дьякова Владислава
3 «А» класс

Дьякова Владислава
3 «А» класс

Дьякова Владислава
3 «А» класс

Дятлова Варвара
2 Б-2 класс

Дятлова Варвара
2 Б-2 класс

Дятлова Варвара
2 Б-2 класс

Дятлова Варвара
2 Б-2 класс

Егорова Дарина
Волшебные краски

Елисеева Яна
1 «В» класс

Елисеева Яна
1 «В» класс

Елистратова Виктория

Ермакова Юлия
Волшебные краски

Зверева Надежда

Зеленина Виктория
2 класс

Зёмина Анастасия
7 класс

Золотарев Александр
Группа Дюймовочка

Золотарева Ева
2 «А» класс

Золотарева Ева
2 «А» класс

Игнатенко Полина
4 «А» класс

Кабаргина Евгения
МКОУ БГО Чигоракская СОШ дошкольные группы

Капитонов Артём
2 класс

Киреенков Никита

Киселева Аксинья

Клещевникова Вера
1 «В» класс

Козина Арина
4 класс

Козюков Данила

Коленцева Глафира
6 класс

Колисниченко Ярослав
1 «В» класс

Коллективная работа Краева Михаила, Шангина Льва,
4 «А» класс

Колодников Кирилл
4 «А» класс

Колонистова Софья
3 класс

Коновалова Мария
Солнышко

Коноплева Маша
2 «В» класс

Коноплева Маша
2 «В» класс

Коноплева Маша
2 «В» класс

Коноплева Маша
2 «В» класс

Константинова Екатерина
6 класс

Кравцов Роман

Краев Михаил
4 «А» класс

Краева Полина
Старшая группа № 2

Краева Полина
Старшая группа № 2

Краснощеков Мирон

Кролевец Вера
2 класс

Крупнова Анастасия
2 класс

Крупнова Анастасия
2 класс

Кудинова Елена
Изостудия "Юный художник"

Кужим Таня
Кружок рисования "Я рисую мир"

Кузнецова Мария
творческое объединение "Страна Чудес"

Кузьмин Матвей
4 «А» класс

Кушнир Софья
КЛУБ ДПТ "ФИКСИКИ"

Ладышкова Татьяна

Ларионова Валерия

Лебедева Екатерина
СТУДИЯ "ОХРА"

Лебединская Елизавета
3 класс

Лебединская Елизавета
3 класс

Лебединская Елизавета
3 класс

Левина Дарья
МУКАСОЛЬКА

Левицкая Лера
1 «В» класс

Левицкая Лера
1 «В» класс

Лукманова Алиса
МУКАСОЛЬКА

Лунина Настя
1 «А» класс

Лыкова Мария
творческое объединение "Страна Чудес"

Лысова Полина
КЛУБ ДПТ "ФИКСИКИ"

Мансуров Райхан
вторая младшая

Манькова Виктория
общеразвивающая

Марданов Фёдор

Маркова Эмилия

Мартынов Василий

Мартышина Ольга
Семейная группа

Меньшикова Валентина
подготовительная

Мироновская Ева
1 «В» класс

Москаленко Матвей
1 «В» класс

Нагорнов Илья
4 класс

Нарожная Полина
3 Б-1 класс

Нарожная Полина
3 Б-1 класс

Нарожная Полина
3 Б-1 класс

Настусенко Александр
4 «Г» класс

Насыров Ильназ
2 «Б» класс

Нестеров Максим

Нестеров Максим

Нестеров Максим

Новикова Екатерина
КЛУБ ДПТ "ФИКСИКИ"

Онучина Виктория
общеразвивающая

Оревкова Амелия

Орленко Никита
5 класс

Осипов Матвей

Острева Екатерина

Павлова Кристина
3 класс

Панченко Мария
8 «Г» класс

Панычева Анжелика
5 «В» класс

Перкин Леонид

Петрова Анастасия
4 «А» класс

Подгорный Артём
Изостудия "Юный художник"

Полякова Анна
3 Б-1 класс

Полякова Анна
3 Б-1 класс

Поморцев Александр
1 «В» класс

Поморцев Александр
1 «В» класс

Прохорова Алиса
2 класс

Раджапова Самира
3 класс

Раджапова Самира
3 класс

Разумовский Артём
"Цветочек"

Романова Софья
"Цветочек"

Руденко Соня

Руснак Екатерина
7 «Б» класс

Рыбаков Илья
4 «Б» класс

Рыкова Кира
5 Б-3 класс

Рыкова Кира
5 Б-3 класс

Рюмина Варвара
детское объединение "Волшебная радуга"

Ряковский Сергей
2 Б-2 класс

Ряковский Сергей
2 Б-2 класс

Ряковский Сергей
2 Б-2 класс

Савкина Виктория

Садовник Сабина
3 класс

Салмин Николай

Седых Иван

Селезнева Надежда
2 «В» класс

Селезнева Надежда
2 «В» класс

Селезнева Надежда
2 «В» класс

Селезнева Надежда
2 «В» класс

Симонова Эвелина
2 Б-2 класс

Симонова Эвелина
2 Б-2 класс

Слухай Мирослава
3 Б-1 класс

Слухай Мирослава
3 Б-1 класс

Соловей Божена

Ставенчук Анастасия

Стрельникова София
1 «В» класс

Строчинская Елизавета
4 «Г» класс

Струнов Иван

Тараскин Димитрий
2 «А» класс

Тимошина Ульяна
МАУ ДО МЭЦ

Тимошков Михаил

Тирская Яна
6 класс

Тишина Кристина
2 класс

Тишина Кристина
2 класс

Тищенко Ольга
4 «А» класс

Толкачева Настя
3 «В» класс

Толкачева Настя
3 «В» класс

Толкачева Настя
3 «В» класс

Толкачева Настя
3 «В» класс

Толмач Илья

Торлопова Снежанна
СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ

Тумкина Анастасия
9 «Г» класс

Тырина Валерия

Уралева София
1 «Б» класс

Уралева София
1 «Б» класс

Федорова Арина
3 класс

Фурина Дарья
9 «Б» класс

Хващенко Анна

Хусаинов Никита
5 класс

Чашкин Дмитрий
6 «А» класс

Черникова София
6 класс

Черных Данила

Чуднова Александра
4 класс

Шапилова Марта
5 класс

Шатунова Полина

Шестакова Виктория

Шматкова Дарья
3 класс

Штаер Варя
3 класс

Щербакова Мария
3"А" класс

Щербакова Мария
3"А" класс

Щербакова Мария
3"А" класс

Эмнадзе Давид
1 «Б» класс

Юдин Ян
2 класс

Яковенко Кирилл

Янникова Анастасия
5 класс

Яровенко Михаил
4 класс

Наверх