Опубликована 181 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 181 новая работа.

1 Класс
1 класс

Абдуллин Тамерлан
Жемчужинка

Алексанов Роман
1 «В» класс

Алхасова Айгюль
6 «А» класс

Андреева Анастасия
1 класс

Анохина Полина
подготовительная к школе группа

Апросимов Мирослав
группа "Фиксики"

Бакалова Ирина
Изостудия "Юный художник"

Бакирова Элиза
2 «А» класс

Батраков Вова
"Малыши"

Беглянов Ваня
Группа "Капитошки"

Белехова Алина
1 класс

Белоглазова Виктория
1 класс

Беляев Денис

Богданов Семён
Группа "Капитошки"

Богуковская Полина
4 «А» класс

Боева Ульяна

Бороздина Екатерина
2 класс

Боронова Ева
группа "Фиксики"

Бочкарева Анна
"Золотое сечение"

Будкин Илья
1 класс

Будкин Илья
1 класс

Будкин Илья
1 класс

Буркова Анна
студия КУКЛА

Буров Владислав
3 «Б» класс

Бурым Мария
4 «А» класс

Бухаметова Полина
детское объединение "Волшебная радуга"

Буянова Елизавета

Буянова Елизавета

Вискова Анастасия
2 «Д» класс

Воробьева Илона
2 класс

Габышев Слава
4 «Б» класс

Гатаулина Олеся
студия КУКЛА

Герасимов Егор

Гладкова София
7 класс

Годунова Мария
3 «Б» класс

Григорьев Евсей

Гуссейнова Амина
"Золотое сечение"

Гуссейнова Сабина
"Золотое сечение"

Данилова Алиса
"Малыши"

Дехтяр Анастасия
3 «Б» класс

Дуновская Анастасия
1 класс

Дупенко Полина
1 класс

Дупенко Полина
1 класс

Евполов Матвей
младшая группа

Евсюкова Мишель
Жемчужинка

Ёлкина Анастасия
3 «Б» класс

Епарин Антон
2 «А» класс

Епарин Антон
2 «А» класс

Епин Виктор
Жемчужинка

Ефлонова Викторина

Жданова Милена
7 класс

Завьялова Алина
7 «А» класс

Зимарев Алексей

Зимарев Алексей

Зиянуров Тимур

Иванов Егор
8 класс

Иваньков Ярослав

Иващенко Кира

Ионова Катя
"Малыши"

Ишина Ульяна
А

Капирулин Михаил
3 «Б» класс

Карагаева Полина
8 класс

Карасев Всеволод
Вторая младшая

Карпенко Арина
1 класс

Карпова Елизавета
группа "Облачко"

Кашаев Антон
Вторая группа раннего возраста "Солнышко"

Кашуба Милана
3 «Б» класс

Киреева Диана

Кичигин Захар

Климова Анастасия
2 класс

Климова Анастасия
2 класс

Климова Анастасия
2 класс

Климович Валерия
Жемчужинка

Книгина Варвара
4 класс

Князева Александра
4 класс

Ковина Ксения
"Рукодельница"

Кожевникова Ксения
4 класс

Кожевникова Ксения
4 класс

Кокин Андрей
3 «Б» класс

Колесников Клим
1 класс

Колесников Клим
1 класс

Коллективная работа
3 «А» класс

Колотушкин Вова
4 «Б» класс

Комарова Лидия Николаевна

Комягина Валерия
4 класс

Коновалова Анна
5 класс

Коновалова Мария
2 класс

Копылов Михаил
Воскресная школа

Коранко Алиса
3 класс

Корепанова Анастасия
4 класс

Корнеев Андрей
Вторая группа раннего возраста "Солнышко"

Корнилова Анастасия
“Винтаж»

Кравченко Ярамир
3 «Б» класс

Краснощекова Анна
1 «Б» класс

Кривошапкин Кирилл
3 класс

Кручинина Елизавета
2 класс

Кузнецов Роман

Кузько Наталия
Золотое сечение

Курбатов Егор

Лагошина Эмилия
2 класс

Лачугина Наталья
2 класс

Лобутев Гордей
Вторая группа раннего возраста "Солнышко"

Лупанова Алина
Объединение " Амигуруми "

Лысков Алексей
Клуб"Живая нить"

Любимова Вера
4 «А» класс

Лях Ева
4 класс

Магафуров Руслан
1 класс

Макеев Костя
Жемчужинка

Максимов Жорик
группа "Фиксики"

Максимова Татьяна

Максутова Ассоль
3 «Б» класс

Малыш Алина
"Симфония красок" 2 год обучения

Малыш Мирон
Жемчужинка

Мамедова Амина

Манина Полина
Объединение ТриНити

Матвеева Дайаана
группа "Фиксики"

Меркель Родион
Капитошка

Михадарова Мария
группа "Облачко"

Михалёва Ирина
Конструирование и моделирование одежды

Мороз Максим

Муратова Елизавета
5 «А» класс

Мустафина Анастасия
3 «Б» класс

Мухамедова Александра
подготовительная

Мухин Антон
1 «А» класс

Нетёсова Ольга
4 класс

Озерова Екатерина
4 «А» класс

Павлова София
2 «Б» класс

Патрушева Елена
Волшебная бумага

Пашкова Ева
3 «Б» класс

Переслегин Андрей
6

Переслегин Андрей
6

Платоненко Виктория
7 «Б» класс

Побоженская Ангелина
7 класс

Подставкин Артём
Жемчужинка

Полунина Ирина

Полунина Ирина

Полуэктова София
2 класс

Попова Вероника
3 «Б» класс

Попович Ирина
1 «А» класс

Прудникова Дарья
3 «Б» класс

Пугач Вера
Жемчужинка

Пухова Мира

Раджапова Самира
3 класс

Романов Илья
1 «Г» класс

Рысев Иван
Жемчужинка

Рязанцева Ульяна
4 «А» класс

Сажина Татьяна

Сажина Татьяна

Светенкина Ярослава
2 класс

Семушин Алексей
4 класс

Сенькина Алеся
Группа "Улыбка"

Сиделева Милана
Конструирование и моделирование одежды

Симакова Лиза

Скворцова Злата
Жемчужинка

Скуридина Камилла
1 класс

Сливкова Милана
2 «А» класс

Словеснов Дэрик
3 «Б» класс

Смирнов Ефим
Радужный единорог

Старикова Арина
5 класс

Сухих Софья
1 класс

Сухоносова Анастасия
1 класс

Сухоносова Анастасия
1 класс

Сучкова Изабелла

творческий коллектив
2 «В» класс

Тихонов Иван

Толмачёва Вероника
группа "Фиксики"

Томилова Катя
Капитошка

Турбасева Екатерина
2 класс

Усачева Арина
"Золотое сечение"

Федорова Ирина
6 класс

Федотов Филипп
Вторая группа раннего возраста "Звёздочка"

Фролов Платон
3 «Б» класс

Хайрутдинова Эмилия
Творческое объединение"ДИВА"

Хачатрян Левон
3 «Б» класс

Хожаева Мария
6 «Б» класс

Черемных Евгений

Чунисова Виктория
4 класс

Шапиев Самир
3 «Б» класс

Шестакова Сандаара
группа "Фиксики"

Щекотова Вика

Наверх