Опубликовано 89 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 89 новых работ.

Абрамова Елизавета
2 класс

Абрамова Елизавета
2 класс

Авдюкова Елизавета
6 класс

Алябин Данила
Палитра чувств

Антонюк Настя
2 класс

Аристов Егор

Архипкина Ольга
6 класс

Бадгутдинова Алия

Басалаева Таисия

Бердникова Анна
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Боброва Дарья
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Борисова Софья
Бумагопластика

Быстров Дмитрий
"Колокольчик"

Васильева Елизавета
1 «Б» класс

Вилкова Жанна

Гаврилова Анна
3 класс

Гераськина Лиза
Детский центр "Акварельки"

Грачева София

Грищенко Яна
Творческое объединение "Палитра"

Грищенко Яна
Творческое объединение "Палитра"

Гудкова Маргарита
НТМ с элементами компьютерной графики

Демина Маша

Джаббарова Карина
ДТО "Палитра"

Димарев Михаил
1 класс

Дубов Иван
Легоконструирование

Дульцева Ирина
Творческое объединение "Палитра"

Евстигнеева Екатерина
Художественная студия"Калейдоскоп"

Ермолаева Эмилия
Младшая группа №1

Ермолаева Эмилия
Младшая группа №1

Желтова Элина
НТМ с элементами компьютерной графики

Жигжитов Самбу
Объединение "Мастерская чудес"

Жигжитов Самбу
Объединение "Мастерская чудес"

Жуков Дмитрий
Объединение "Мастерская чудес"

Зайцев Матвей
1 «А» класс

Зайцева Лилия

Игнатьева Вероника

Исмаилова Диана
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Казьмина Варвара
3 «А» класс

Калита Кира
МБУ ДО

Козлова Валентина

Кокорина Ангелина

Кокорина Вероника

Коллективная работа
Ромашка

Коллективная работа
Ромашка

Комронов Алиджон
2 «Б» класс

Кочетова Элина

Кравченко Карина
Объединение "Мастерская чудес"

Кузьмина Виолетта

Кукоба Мирослава
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Левкина Анастасия
9 класс

Лопарева Варвара
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Лупанова Алина
Объединение " Северяночка "

Миронова Милана
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Наумов Леонид
10 класс

Николаев Максим
4 класс

Новиков Никита

Новомлынская Татьяна
1 класс

Новомлынская Татьяна
1 класс

Носенко Полина
8 класс

Оборовский Дмитрий
2 «Б» класс

Оленников Дмитрий

Осипова Ксения
Изобразительное искусство

Павлова Ульяна
Цветик-семицветик

Пакулова Вероника
Клубничка

Певцов Иван

Петихина Екатерина

Потапова Дарья
2 класс

Прохоров Илья
10 класс

Разумова Елизавета
2 «А» класс

Саидова Варвара
Творческое объединение "Палитра"

Самсонова Елизавета
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Строчинская Елизавета
4 «Г» класс

Тарханов Егор
8 «В» класс

Терещенко Егор
3 «А» класс

Терещенко Егор
3 «А» класс

Терещенко Егор
3 «А» класс

Тихонов Арсений
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Трибунская Василиса
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Уткин Владислав
9 «Г» класс

Ушакова Мария
2 младшая группа "Почемучки"

Федотова Ульяна
1 «А» класс

Фирсова Маргарита

Фоменко Маргарита
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Хафизова Марям
Изобразительное искусство

Ченская Варвара

Черенько Михаил

Щило Ярослав

Юркевич Сергей
Изобразительное искусство

Яблочная Анастасия
ПАЛИТРА ЧУВСТВ

Наверх