Опубликованы 102 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 102 новые работы.

Акулина Алиса

Алдырева Алена
младшая

Анисимова Татьяна
9 «Б» класс

Афанасьев Семён
младшая

Афзалова Агата
Старшая группа "Смородинка"

Белоусова Анастасия
6 класс

Белоусова Екатерина
4 класс

Белянина Анна
3 класс

Бердникова Алиса
Изобразительная студия "Семицветик"

Благодаров Максим

Бородин Алексей
отдел "Синтез искусств"

Бровка Екатерина
Художественная студия "Озарение"

Бровка Екатерина
Художественная студия "Озарение"

Брусникова Юлия
старшая

Бурякина Дарья

Быстрова Арина
группа компенсирующей направленности 9

Горбатовская Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Горваль Максим

Горваль Полина

Горин Лев

Грибачёва Юлия
1 класс

Грибков Данила
Изостудия Ультрамарин

Губенко Алексей

Довбик Катя
"Золотое сечение"

Домнин Глеб
Старшая группа "Смородинка"

Дробушенко Ксения
Смешарики

Дубинин Матвей
Экологическая лаборатория "Юный исследователь&

Дунаев Михаил
кружок тестопластика

Егорова Дарья
Объединение "Компьютерная графика и анимация&#

Ельцов михаил

Ерисковская Кристина

Зоткина Светлана

Иванова Ксения

Иванова Светлана
2 класс

Иванова София

Ивашкович Ксения
Пчёлки

Ишимова Ксения
младшая

Каяева Эвелина

Кириченко Милана
Группа 17

Клинцова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН

Колесова Мария
Объединение "Компьютерная графика и анимация&#

Колодежный Степан

Кондрашова Владлена
Объединение "Креатив"

Котляков Кирилл
6 «Б» класс

Котова Арина
4 класс

Кочергина Дарья

Кузеванов Кирилл
4 класс

Кулеш Алиса
группа компенсирующей направленности 9

Лупанова Полина
Объединение " Северяночка "

Лящёв Алексей
2 класс

Лящёв Алексей
2 класс

Маилова Наргиз

Мансурова Дарья
Художественная студия "Озарение"

Мащенко София

Мелентьев Андрей
старшая

Мендыкулов Санжар
младшая

Михайлова Варвара
Художественная студия "Озарение"

Михельсон Алексей
Теремок

Мокичева Алиса
младшая

Моторная Анастасия
Изостудия "Творческая мастерская"

Мурашов Артем

Нахова Инесса
3 класс

Оденец Кристина
Старшая группа

Осокина Анастасия
3 класс ДХШ

Павлов Алексей
2 «В» класс

Паланина Вероника
3 класс

Папков Артём
младшая

Петров Сергей
младшая

Петрова Вероника

Польшаков Иван

Попова Айгыына-Аурелия
3 класс

Прокофьев Иван
Теремок

Растворова Оксана
Золотое сечение

Розова Елена

Рубцов Егор

Рыбакова Александра
кружок "Валяние из шерсти"

Сатубалдина Яна
отдел "Синтез искусств"

Селивёрстова Вероника
отдел "Синтез искусств"

Семенов Иван
средняя

Соловьев Тимур
Группа Солнышко

Софронова Кристина
4 «А» класс

Софронова Кристина
4 «А» класс

Тарасюк Варвара
младшая

Тарасюк Варвара
младшая

Тигин Кирилл
Объединение "Компьютерная графика и анимация&#

Тимохин Иван

Торунова Вика
2 класс

Тухветова Диана
младшая

Тюрина Полина

Умматов Микаил

Учеваткина Ольга
Смешарики

Филиппова Александра

Харченко Ева

Чебыкин Алексей

Щербаков Тимофей

Щербова Алёна
2 «В» класс

Щербова Алёна
2 «В» класс

Юдин Ян
3 класс

Юдин Ян
3 класс

Яковлев Константин
группа 11

Ячменева Дарья

Ященко Карина
Сказка

Наверх