Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 266 новых работ.
Абалихина Дарья
4 класс
Абдельлатиф Надия
2 класс
Абдуллина Руфина
3 «А» класс
Абдуллина Сафина
5
Автарханов Имран
специальный коррекционный класс
Агапова Милана
1 класс
Агафонова Яна
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ
Агеев Захар
Алексеева Владислава
Группа Кораблик
Алеян Лиза
Анисимова Татьяна
2 класс
Антипова Арина
4 класс
Аршукова Софья
Бархатова Карина
Безгина Яна
7 класс
Белая Вероника
Беляева Анна
Отделение Изобразительного искусства
Белякин Владислав
2 класс
Билалова Назгуль
Билык Владимир
1 «А» класс
Бондарь Софья
3 класс
Бруцкая Виктория
6 «В» класс
Буланова Наталья
Живопись шерстью
Бухарова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Бышова Екатерина
3 класс
Верхоланцев Роман
1 «А» класс
Винокурова Анастасия
4 класс
Вишнякова Маргарита
3 класс
Владимиров Ярослав
Волков Саша
Группа 5
Волосникова София
отделение ИЗО
Востокрылова Алла
Габриелян Диана
6 класс
Ганькина Елизавета
6 Барбарики
Гапон Ксения
4 класс
Генералова Варвара
Гец Даниил
3 «В» класс
Голдобин Руслан
1 класс
Гончаров Данила
Горбунова Лера
Гочияева Аминат
ГРУППА 8
Грищенко-Гришко Татьяна
Грозный Сергей
7 класс
Груздевая Анна
Губина Александра
2 КЛАСС
Гудков Никита
Гутов Федор
Старшая группа
Гущин Андрей
Гюлова Карина
Живопись шерстью
Давыденко Анастасия
объединение Графика
Дашиева Арина
6 класс
Дегтянникова Алёна
3 «Г» класс
Демерчян Надежда
Творческое объединение Бисероплетение
Денисова Анастасия
2 «Б» класс
Джаназян Мери
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Джугиева Амина
5 класс
Дмитриев Елисей
8 класс
Дмитриев Никита
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Догоров Данил
5 группа
Долженко Вячеслав
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс
Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс
Дорогова Алина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Досаева Вероника
БРУСНИЧКА
Дружина Анна
7 класс
Дубровина Анастасия
Живопись шерстью
Дудалаева Полина
7 класс
Евдокименко Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Евдокимова Софья
Елисеев Никита
2 класс
Епифанов Егор
Ермаченко Ларина
старшая
Ершова Виктория
4
Ершова Мария
ОБЪЕДИНЕНИЕ МАМОНТЁНОК
Ершова Ульяна
Желткова Ангелина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Житова Вера
Жуков Кирилл
2 класс
Жумагазиев Артур
6 группа
Загрядская Виктория
ДТО ПАЛИТРА
Зайцева Александра
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Заковряшина Юлия
4 класс
Заречнев Сергей
1 «Б» класс
Зарина Дарья
2 класс
Засимов Арсений
Захаров Максим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Злобина Вероника
1 класс
Зобнина Мария
2 класс
Зоткин Данила
1 «А» класс
Зырянов Кирилл
3 класс
Иванникова Софья
1 класс
Ивановских Михаил
Ивойлова Алиса
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА
Игнатова Диана
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Ильичева Софья
1 класс
Ионова Маргарита
Истомин Иван
Казанцев Григорий
АКВАРЕЛЬКА
Казанцева Софья
Калинина Татьяна
ГРУППА КОЛОБОК
Капитанов Кирилл
Старшая группа
Каптур Алексей
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Каргина Анастасия
2 класс
Каревская Диана
1 класс
Карнеева Анита
8 «В» класс
Кельм София
Килеев Лев
Кипоренко Виктория
3 класс
Кириллова Алина
1 класс
Кириченко Александра
Китова Таисия
старшая
Кишкина Диана
5 класс
Клиндух Милана
Студия Дизайн одежды
Кобякова Алина
средняя группа
Ковырева Софья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Колосова Анна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Кондакова Кристина
7 класс
Конкина Яна
8 класс
Концевая Елизавета
Коньков Лев
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА
Копп Анна
4 класс
Королева Ульяна
1 класс
Королёв Максим
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Коротин Егор
1 «П» класс
Корсун Роман
Котунова Рита
2 класс
Кохальская Дарья
2 класс
Кохленко Эльмира
3 «В» класс
Кочанова Валерия
Творческое объединение Бисероплетение
Кочеткова Анастасия
ЖИВОПИСЬ
Кравец Дима
Кравченко Мария
ГРУППА 8
Кравченко Милена
ВТОРАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА 1
Крашенинников Лев
Пятёрочка
Кривогузова Мария
Крупкин Дмитрий
1 «А» класс
Круподёрова Ульяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Крюков Максим
Крюкова Екатерина
1 класс
Крючкова Екатерина
1 «А» класс
Ксензова Мальвина
8 класс
Ктиторова Диана
10 «А» класс
Кублей Маргарита
4 класс
Куделина Алиса
1 класс
Кузакова Кристина
2 КЛАСС
Кузнецов Константин
ГРУППА 2 ЗАЙЧАТА
Кузнецова Анастасия
4 класс
Кузнецова Валерия
5 класс
Кузьмичева Алена
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Куликова Владислава
Куликова Мария
1 «А» класс
Куличенко Даниил
Кунгурцева Варвара
2 КЛАСС
Куракина Алиса
Куракина Полина
1 «Г» класс
Куратов Егор
6 класс
Курбонов Руслан
Кустова Екатерина
СТАРШАЯ
Кутлинская Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Кутовая Розалина
первая младшая
Лаптева Маргарита
светлячки
Ларьков Николай
Легостаева Надежда
Студия изобразительного искусства ХУДОЖНИК
Леонова Ярослава
9 класс
Лизговко Василий
4 «А» класс
Лисина Алиса
1 класс
Литвиненко Вероника
Творческое объединение Бисероплетение
Ловыгина Таисия
Лукашов Ярослав
первая младшая
Лукин Артём
Лукьяненко Егор
3 класс
Лучина Виктория
Кружок прикладного творчества
Львова Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Ляхова Диана
Пластилиновая фантазия
Ляховский Николай
1 «А» класс
Ляшко Анна
1 «А» класс
Магамедгулиева Дарья
1 «А» класс
Майоров Денис
Группа 4 ЛЮБОЗНАЙКИ
Майоров Егор
3 «Б» класс
Макарова Александра
3 «Б» класс
Максимлюк Анна
Максимова Дарья
2 класс
Макунина Евдокия
Малакаускайте Анна
ДОО "Компьютерный мир"
Малофеева Ксения
8 класс
Малышева Елизавета
Живопись шерстью
Малышева Елизавета
БРУСНИЧКА
Мальцева Ариша
Фитодизайн
Мансурова Карина
Звездочка
Манцурова Татьяна
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Марымова Дарья
1 «Б» класс
Матвийчук Мария
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Матрошилова Лиза
4 класс
Махов Артем
Машковцев Артем
3 класс
Меликова Амина
5 класс
Мельник Виктория
1 «А» класс
Мерц Тимофей
2 класс
Метелева Екатерина
отделение ИЗО
Мещерякова Арина
старшая группа
Микитчук Амалия
3 класс
Милованова Александра
Н2а
Миних Никита
Митрофанов Григорий
Студия Дизайн одежды
Митюченко Дарья
2 класс
Мишкина Виолетта
4 «А» класс
Мищук Виктория
2 класс
Моисеенко Дарья
1 класс
Моматенко Тихон
8 класс
Моргунова Надежда
Художественная графика
Мороз Денис
8 класс
Морозова Анжела
8 класс
Морозова Ирина
9 класс
Москалев Артем
Москаленко Виктория
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Мосолова Алина
ДОО "Компьютерный мир"
Мягкая Вероника
2 класс
Мягкова Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Набойченко Полина
Фантазия 1
Назарова Вера
Назлуханян Шушанна
Творческое объединение Бисероплетение
Немятовских Виктория
2 КЛАСС
Нефедова Кира
Нехороших Станислав
2 «Б» класс
Никитина Варя
первая младшая
Никитина Карина
4 класс
Новак София
1 «А» класс
Чернов Миша
Чешева Анна
Живопись шерстью
Чикирева Виктория
Живопись
Чириков Сергей
1 «А» класс
Чугаева Ева
светлячки
Чудакова Екатерина
1 класс
Чудная Алиса
БРУСНИЧКА
Чунихина Кристина
ГРУППА 5 ЗАЙЧАТА
Чупина Виктория
2 КЛАСС
Шабельский Николай
2 «Б» класс
Шаманаева Катя
Шаповалова Мария
ТМ ГОРОДОК МАСТЕРОВ
Шарапова Екатерина
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Шаренко Тимофей
Шахарова Валерия
Шевченко Анна
2 класс
Шевченко Полина
3 класс
Шепеленко Анна
2 класс
Шереметьев Егор
2 класс
Шестакова Елизавета
Шимаев Данила
Ширяев Глеб
первая младшая
Ширяев Роман
Студия батика Орхидея
Ширяева Александра
светлячки
Шитик Дарья
Творческое объединение Бисероплетение
Шобоева Вика
9 класс
Шумейко Алина
5 класс
Шумилина Евгения
Шумилова Анастасия
2 класс
Шумилова Анна
2 класс
Шураев Андрей
КОЛОКОЛЬЧИКИ
Шургаев Кирилл
Шутова Светлана
Звездочки
Щукина Анастасия
МКУ ДО МАЛОЯРОСЛАВЕЦКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА
Щукина Людмила
Юрова Соня
Яицкий Николай
Яровая Ольга
3 класс
Ястребова Таисия