Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 164 новые работы.
Абакарова Патимат
4 класс
Агурина Анна
3 «Д» класс
Аджиева Эсила
4 «Д» класс
Акбаева Анастасия
8 класс
Акимова София
Белоснежка
Александрина Анастасия
4 класс
Алиев Ренат
3 класс
Алмазов Иван
4 класс
Аронова Злата
Группа продлённого дня
Бабаджянян Анаит
2 класс
Бабеева София
студия изонить
Баранова Александра
студия оригами
Белова Ника
6 «Б» класс
Болжеларский Михаил
подготовительная группа
Большакова Софья
4 класс
Бугаева Камилла
3 класс
Булатова Светлана
"Мастерская-Сувенир"
Буракова Ксения
Бутова Елизавета
МЛАДШАЯ ГРУППА 2
Васильева Лариса
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Васильева Оксана
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Ватанина Диана
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Ватанина Диана
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Волков Иван
4 класс
Володина Клавдия
Объединение Фантазёрия
Гайворонская Маргарита
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Галов Тимофей
Умняши
Гелетей Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА
Гирев Артем
1 класс
Гончар Таисья
5 «Б» класс
Гордеева Екатерина
4 «Д» класс
Грачёва Марина
7 «Г» класс
Гребенев Максим
2 класс
Григорянц Спартак
1 класс
Гульбинова Екатерина
6 класс
Данилина Яна
4 класс
Данильченко Ирина
3 «А» класс
Дахина Ангелина
4 класс
Джумакаева Александра
3 класс
Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс
Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс
Дормидонтова Елизавета
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Егоров Степан
Елинский Степан
2 «Б» класс
Ермолович Соня
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Загорулько Алёна
Н-2а
Заикин Илья
3 «А» класс
Звягина Диана
Подсолнушки
Зубарева Елизавета
Бусинка
Иванова Кира
3 «А» класс
Исаев Максим
ОЧАРОВАШКИ
Казанцева Ева
МЛАДШАЯ ГРУППА 2
Калюжная Ирина
"Мастерская - Сувенир"
Караматова Дарина
Карнаухов Семён
ГРУППА 10 - НЕПОСЕДЫ
Карпушова Карина
РУКОДЕЛЬНИЦА
Качан Таиса
Группа "Незабудка"
Коваль Серафима
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Кондрашов Максим
6 «Д» класс
Короткова Альбина
Н-2а
Коряк Виктор
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Краишкин Михаил
Пластилиновая фантазия
Кристо Виктория
Дом детского творчества
Кубрина Дарья
Фея
Кудрина Милана
Студия Арт-микс
Кулик Денис
студия изонить
Куликова София
4 «Д» класс
Кундучина Ульяна
1 класс
Куприяновская Виктория
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Курбанова Патимат
4 класс
Левин Савелий
Изобразительное искусство
Леонтьева Мария
3 класс
Лиганова Злата
1 класс
Лукин Иван
6 класс
Луковская Юля
1 класс
Лупашку Ирина
3 «А» класс
Лыткин Валерий
7 класс
Ляшенко Кирилл
4 «Б» класс
Макрушина Полина
4 «Б» класс
Максимов Артём
1 класс
Марилова Елизавета
1 класс
Маркива Вероника
студия Пестрая лента
Маркитантова Варвара
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Мартынцева Ирина
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Мелехин Иван
6 группа
Мелехина Ольга
4 «Б» класс
Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш
Минеева Яна
1 класс
Митякова Дарья
1 класс
Мищенко Людмила
Н-2а
Младших Софья
4 класс
Модник Наталья
"Мастерская-Сувенир"
Морозова София
1 класс
Мосина Ирина
МАСТЕРСКАЯ СУВЕНИР
Мурзаева Анастасия
3 «Б» класс
Мурзаева Анастасия
3 «Б» класс
Мухаева София
5 класс
Новикова Анна
ФЕЯ
Овчинникова Виктория
Кукла своими руками
Орлова Олеся
РУКОДЕЛЬНИЦА
Павлиашвили Алина
8 класс
Пантюхина Виолетта
Вторая группа раннего возраста Пчелки
Перхурович Дмитрий
1 «А» класс
Пичкуренко Никита
студия оригами
Плетенюк Анна
4 класс
Плешакова Яна
1 класс
Плясенко София
4 класс
Погосян Виктория
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Подрядчиков Арсений
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Подрядчиков Федор
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Позднякова Полина
4 «Б» класс
Попов Илья
ГРУППА 10 - НЕПОСЕДЫ
Попова Алина
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ
Пряженцева Дарья
1 класс
Пушкарева Вероника
2 класс
Пушкарёв Евгений
Редькина Ксения
Фея
Редькина Ксения
Фея
Ржаницына Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА
Рогалева Дарья
средняя группа 4
Рубцова Мария
2 «А» класс
Саблин Кирилл
1 класс
Савельева Полина
1 класс
Самойленко Веда
4 класс
Сардак Анастасия
студия изонить
Свиридова Мария
2 «А» класс
Сенькина Ангелина
"Мастерская-Сувенир"
Сенькина Мария
"Мастерская-Сувенир"
Сергеева Евангелина
4 «Б» класс
Серебряков Дмитрий
1 класс
Ситникова Олеся
5 класс
Смирнова Анастасия
Солагаян Мария
Солагаян Мария
Соловьева Даша
5 класс
Сохадзе Елизавета
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Старовойтова Вероника
3 «Б» класс
Стеблева Елизавета
ФЕЯ
Степанов Ярослав
2 класс
Сутормина Мария
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Сучкова Ирина
Искусство плетения
Тимошенко Валерия
Искусство плетения
Толкачева Любовь
2 класс
Тудвасева Ольга
7 класс
Тулуманова Мария
Н-2а
Фёдоров Никита
2 «Б» класс
Филипенко Кирилл
4 класс
Фомин Арсений
4 класс
Фролова Соня
Хамнагадаева Варвара
4 «Б» класс
Хасанова Азалия
3 класс
Хаспулатова Сабина
1 «Г» класс
Чернова Василиса
Белоснежка
Чудина Татьяна
Н-2а
Чумак Софья
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Шаврина Любовь
СТУДИЯ ПАЛИТРА
Шарыбин Дмитрий
3 «А» класс
Шевченко Кира
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА
Шелухина Дарина
ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ ГРУППА
Щеголева Алиса
"Мастерская - Сувенир"
Щекалёва Виктория
3 «В» класс
Юшков Александр
1 класс