Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 79 новых работ.
Акопян Милана
Группа цветики
Алексеев Костя
Андреасян Марк
Группа цветики
Андрюков Матвей
компенсирующая группа для детей с нарушением речи
Анохина Алиса
2 «А» класс
Архипов Кирилл
Архипов Кирилл
Архипова Ксения
5 класс
Архипова Ксения
5 класс
Архипова Маргарита
6 класс
Багрий Роман
компенсирующая группа для детей с нарушением речи
Баранников Артём
Баранова Ольга
4 класс
Бердник Харитон
Группа цветики
Бурнашева Полина
3 «Б» класс
Васильев Тимофей
Гафарова Камилла
ВУНДЕРКИНДИКИ
Герасимова Мария
Юный художник
Горяйнов Марк
Гоша Виктория
Группа Жар-Птица
Денисова Дарья
2 «В» класс
Диденко Арина
8 класс
Дубинина Галина
Палитра
Дубовикова Лиза
6 класс
Епифанова Дарья
1 класс
Журавлёва Алина
7 «А» класс
Зайцева Алина
Палитра
Иванова Вера
Иванова Кристина
6 класс
Касаева Милана
Ким Роман
Коллективная Работа Группа
Куликова Анастасия
4 «А» класс
Куликова Анастасия
4 «А» класс
Куликова Ангелина
2 «Б» класс
Куликова Маргарита
старшая группа
Лемехова Арина
Цветик-семицветик
Леонов Илья
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Лозенко Матвей
7 класс
Мажуго Григорий
5 класс
Мажуго Григорий
5 класс
Маковский Богдан
Медведская Мария
4 класс
Михалёв Андрей
7 класс
Морозов Богдан
Москальчук Артем
Никитова София
4 «Б» класс
Никифоров Анатолий
Пакшина Яна
3 «Д» класс
Пакшина Яна
3 «Д» класс
Парфёнова Мария
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УМЕЛЫЕ РУЧКИ
Половинская Кира
старшая группа
Проворова Милана
Дошкольник
Пчела Всеволод
5 класс
Рановская Виктория
1 класс
Романова Екатерина
2 класс
Саликов Егор
Сергиенко Кира
Группа цветики
Симакова София
Палитра
Симанова Анастасия
6 «Б» класс
Скоробогатова Вероника
Сметанкин Глеб
Изостудия Лотос
Стрижко Денис
старшая группа
Суворина Виктория
Терехов Глеб
Тимонина Мария
1 класс
Толмачёв Иван
9 класс
Урванцев Алексей
Фазылова Диана
Филючкова Дарья
1 класс
Хабазов Александр
Дошкольник
Цуканова Юлия
компенсирующая группа для детей с нарушением речи
Чебунина Ника
Младшая
Шаньшин Андрей
компенсирующая группа(для детей с нарушением речи)
Шишликов Максим
4 класс
Шмелёва Анастасия
2 «Б» класс
Шпакова Милана
Дошкольник
Яворский Артём
Палитра