Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 91 новая работа.
Абгарян Марина
2 «Б» класс
Айвозян Генрих
Ромашка
Алимова Маргарэт
8 класс
Антонов Никита
Астапинко Валерия
2 «Б» класс
Беляев Саша
4 класс
Бурлева Алика
2 «Б» класс
Валенбахова Олеся
2 класс
Валюгина Софья
2 «В» класс
Ванжуло Алексей
3 класс
Ванжуло Алексей
3 класс
Васильев Юрий
Дошкольник
Воробьева Елизавета
1 класс
Глухова Марина
1 класс
Горшкова Алёна
ВОЛШЕБНАЯ СТРАНА МАСТЕРОВ
Грановский Никита
Объединение Техники ДПИ
Гречиха Ангелина
1 класс
Громова Ольга
Группа "Пчелки" Группа "Пчелки"
Гурьянова Валерия
Дейч Иван
2 «Б» класс
Доронина Виктория
Подготовительная группа
Дробина Виктория
4 класс
Дурандиков Бронислав
3 класс
Дурилина Карина
ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА
Дюсяева Азалия
2 класс
Дюсяева Азалия
2 класс
Завгородняя Ульяна
2 «Б» класс
Исаенко Виктория
Ищенко Александр
МЛАДШАЯ
Каюмова София
Кириллова Варвара
Кокк Диана
Колесова Даша
Коняева Кира
Художественный труд
Корнилова Магдалина
подготовительная к школе группа
Король Александр
2 «Б» класс
Костюхина Валерия
младшая группа
Курбанова Диана
3 класс
Лагошина Эмилия
Лебедева Полина
Лебедева София
Младшая группа
Лебединский Ярослав
5 класс
Лейман Владимир
Ливинская Юлия
ИЗОСТУДИЯ РАДУГА
Литвинов Данил
1 класс
Лицкевич Ксюша
4 класс
Лукина Ксения
2 класс
Максимов Егор
3 класс
Максимов Егор
3 класс
Максимова Мая
4 класс
Малыгина Мария
6 класс
Маляков Сергей
4 класс
Мараховская Анна
ТЕКСТИЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ
Махутина Мария
8 класс
Мелешенко Алиса
1 класс
Миннигулова Юлия
Михайлов Никита
2 «Б» класс
Михайловский Илья
Изостудия Индиго
Павлов Леон
1 «А» класс
Пастух Матвей
4 класс
Подкопаев Валентин
2 «Б» класс
Пономарев Максим
Попова Алёна
Попова Варвара
подготовительная к школе группа
Прокудина Елизавета
6 класс
Прусс Кристина
Прусс Маргарита
Радожицкий Александр
6 класс
Радукан Варвара
Рассказов Ярослав
2 «Б» класс
Романова Анна
9 класс
Садчикова Татьяна
МЛАДШАЯ
Саутина Милана
1 класс
Сеилова Айман
Сидоренко Мария
9 класс
Сидоренкова Валентина
Школа Белошвейки
Скворцов Михаил
Художественный труд
Смирнова Виктория
Объединение Техники ДПИ
Смирнова Милена
Сосипаторова Оля
1 класс
Степанова Ирина
6 «Б» класс
Сущих Кристина
8 класс
творческая группа
5 класс
Толстова Анна
2 «Б» класс
Филиппова Анна
Текстильная фантазия
Чернявский Денис
2 «Б» класс
Чобанян Меружан
4 «Б» класс
Шайдуллина Радмира
Шахова Вера
8 класс
Щепарева Татьяна
МЛАДШАЯ