Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 89 новых работ.
Антропов Максим
Арефьева Алиса
Группа Цыплята
Баженов Семён
Балыбердин Евгений
Подготовительная группа
Белянская Александра
5 «А» класс
Будникова Мария
ДО Арт-дизайн
Бутина Анжелика
Веретенников Артем
ГРУППА 2 УЛЫБКА
Вишнякова Варвара
школа 51
Даубор Галина
Деркач Павел
Одуванчики
Дильмиев Марк
Дугова Милана
6 Барбарики
Дударина Елена
6 Барбарики
Дудникова Виктория
4 «Б» класс
Дудникова Мария
Дудникова Мария
Дудочкина Софья
6 класс
Ефимов Ефим
6 Барбарики
Жильцова Екатерина
Группа Капитошка
Загребина София
Згонникова Анастасия
1 класс
Зинурова Алина
12 лет
Зорина Елизавета
Иванищева Светлана
Казакова Есения
Группа Цыплята
Карапетян Виктория
4 «В» класс
Касьяненко Елизавета
Ким Милана
3 класс
Климентьева Алина
1 «Г» класс
Климин Михаил
6 класс
Корепанова Мария
1 «Г» класс
Кравцова Елизавета
4 класс
Куликова Вероника
1 класс
Куликова Вероника
1 класс
Куликова Вероника
1 класс
Латута Глеб
вторая младшая
Лобанов Олег
1 класс
Лобанова Екатерина
1 класс
Малютин Михаил
4 «А» класс
Мейханеджидис Даниил
Группа Капитошка
Мельник Алексей
6 Барбарики
Минчагина Анастасия
Митрофанова Виктория
1 класс
Моложенов Роман
1 класс
Монахов Максим
6 Барбарики
Нечаев Михаил
Овчинников Егор
1 класс
Онуфриева Мария
Осипова Полина
2 «А» класс
Осипова Полина
2 «А» класс
Осипова Полина
2 «А» класс
Осипова Полина
2 «А» класс
Осипова Полина
2 «А» класс
Ошуркова Диана
12 ЛЕТ
Палкина Елизавета
6 Барбарики
Переведенцев Никита
6 Барбарики
Пирожников Кирилл
Полоневич Арина
старшая группа
Полоневич Арина
старшая группа
Пронина Рита
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Пыжов Михаил
4 «Г» класс
Рахимова Дарья
Солнечный круг
Сакович Илья
Подготовительная группа
Салова Ульяна
2 класс
Сухарников Ярослав
Группа Цыплята
Татенко Полина
2 класс
Толстова Ангелина
Трещёва Анастасия
3 «Е» класс
Трубицын Степан
5 «Г» класс
Туктаров Амир
1 «В» класс
Турецкова Оксана
3 класс
Турусова Алина
4 «А» класс
Устинова Виктория
15 ЛЕТ
Фотографии участников
Фотографии участников
Фотографии участников
Фотографии участников
Халяпина Ксения
Хаустова Ангелина
1 класс
Черемухина Елизавета
2 «А» класс
Шагако Екатерина
2 «В» класс
Шагако Полина
Шалимов Марк
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Шепелева Мирослава
ГРУППА 2 УЛЫБКА
Шуклин Андрей
Группа Капитошка
Шумилова Анастасия
2 «В» класс
Шумилова Анна
2 «В» класс
Щеглова Елизавета
9 лет