Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 204 новые работы.
Абдуллаева Мария
1 класс
Абдулова Анфиса
1 «Б» класс
Абдулова Анфиса
1 «Б» класс
Абдулова Анфиса
1 «Б» класс
Абидарова Ирина
Абрамкина Екатерина
Радуга
Анищенко Кристина
Анненко Маргарита
6 класс
Антипов Артем
СМЕШАРИКИ
Ахмадиева Самира
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ
Багдасарян Эрика
А-1
Балашова Марика
Бастраков Андрей
Баткова Валерия
Объединение Юный фотограф
Бельчикова Ольга
Бирюкова Софья
Броварев Степан
подготовительная
Быков Влад
Бычковская Виктория
А-1
Василаки Анастасия
Вотинова Юлиана
Студия изобразительного искусства Акварелька
Вяткина Светлана
1 «Б» класс
Вяткина Светлана
1 «Б» класс
Гаеткулова Злата
Галдашова Альбина
1 класс
Галеева Дарья
3 «Г» класс
Галуза Елисей
Зелёная лужайка
Гараев Данил
Ромашка
Гараев Данил
Ромашка
Гарькуша Дарья
Подготовительная
Гаськова Кристина
1 «Б» класс
Гашенко Алина
Старшая
Горбатенко Кира
Горбатенко Кира
Горшенин Никита
ЖИВОПИСЬ
Горшенин Никита
ЖИВОПИСЬ
Горшенин Никита
ЖИВОПИСЬ
Гребеник Анна
Григорьева Мария
6 «Г» класс
Гуляева Елизавета
1 «Б» класс
Гуляева Елизавета
1 «Б» класс
Гусев Егор
Дацковский Иван
Демьянова Анастасия
8 класс
Дёмина Екатерина
Долгих Артем
СРЕДНЯЯ ГРУППА
Дроздова Дарья
ГРУППА 6
Дубовицкий Владислав
старшая
Дубровина Анастасия
1 «И» класс
Дубровина Ева
Дягилев Данила
старшая
Елисеева Дария
10 «М» класс
Ефимов Семён
3 «Е» класс
Жарова Кристина
2 класс
Желудева Лера
Жидько Полина
6 класс
Жилинская Светлана
Б1
Жуков Елисей
Захарова Дарья
Зверева Надежда
Иванова Елизавета
5 класс
Инсапова Милана
Радуга
Каерова Влада
1 класс
Каримова Ясмина
2 «А» класс
Катаева Алина
Б-1
Каторина Алёна
Качева Арина
1 класс
Квяткевич Матвей
Почемучки
Ким Вера
5 класс
Кириченко Виктория
6 класс
Кирьянов Кирилл
1 «Б» класс
Кирьянов Кирилл
1 «Б» класс
Кирьянов Кирилл
1 «Б» класс
Кирьянова Ирина
Клименко Софья
Подготовительная
Климова Ирина
4 класс
Комаров Федор
Корельский Матвей
СМЕШАРИКИ
Коробов Артём
8 класс
Краснолуцкий Владислав
подготовительная
Кропотова Екатерина
2 младшая группа
Крюкова Светлана
3 «Г» класс
Кудаченков Артём
1 класс
Куксин Кирилл
1 «Б» класс
Кулешов Егор
Подготовительная
Курбангалиева Милана
4 класс
Курбанова Заира
Мастерская квиллинга
Курилех Ольга
Курилех Ольга
Кушнир Аёна
5 класс
Лежукова Галина
1 «Б» класс
Лежукова Галина
1 «Б» класс
Лежукова Галина
1 «Б» класс
Лежукова Галина
1 «Б» класс
Макаров Фёдор
1 «Б» класс
Макеенко Макар
старшая
Маркова Ева
Старшая
Мартынова Полина
ученик 2 класса ДХШ
Марышев Никита
А-1
Миронова Нина
2 класс
Мишанин Степан
Моисеева Арина
Моисеева Елена
Моисеева Елена
Молостов Сергей
Морозова Екатерина
Мякшина Варвара
1 «Б» класс
Наймушина Ксюша
Некипелова Дарья
3 «Г» класс
Николаев Владислав
1 «Б» класс
Ничуговская Полина
КРЕПЫШИ
Новиков Андрей
4 класс
Новиков Влдимир
4 класс
Новикова Полина
Подготовительная
Носова Людмила
Природная мастерская Сувенир
Нурмагамедова Камилла
3 класс
Огурцова Антонина
творческое объединение Макраме
Одинцова Варвара
творческое объединение Макраме
Омелечко Герман
Старшая
Онянова Кристина
1 «Б» класс
Онянова Кристина
1 «Б» класс
Онянова Кристина
1 «Б» класс
Онянова Кристина
1 «Б» класс
Онянова Кристина
1 «Б» класс
Онянова Кристина
1 «Б» класс
Осипчук Коля
КУВШИНКА
Паздникова Александра
1 «Б» класс
Палажов Никита
Палюткин Матвей
Солнышко
Паничкина Ольга
Панова Екатерина
2 «Е» класс
Панфилова Юлия
7 класс
Панфилова Юлия
7 класс
Панфилова Юлия
7 класс
Панфилова Юлия
7 класс
Парамонова Маргарита
1 «Б» класс
Петухова Варвара
ГРУППА 6
Петухова Варвара
ГРУППА 6
Подопригоров Лаврентий
1 «Б» класс
Полибина Мария
7 «Б» класс
Полубояров Денис
ГРУППА 6
Попова Алёна
Попова Валерия
ГРУППА 6
Просвирина Екатерина
Расстригин Дмитрий
Группа 10
Расстригин Дмитрий
Группа 10
Расстригин Дмитрий
Группа 10
Расстригин Дмитрий
Группа 10
Расстригин Дмитрий
Группа 10
Рожок Денис
2 «Г» класс
Рожок Николай
3 «В» класс
Рудницкая Екатерина
3 класс
Русалёва Мария
4 класс
Рязанцев Роман
ГРУППА 8
Салобаев Николай
1 «Б» класс
Саяров Тимур
СОЛНЫШКО
Сидоренко Александра
10 «А» класс
Сидоренко Александра
10 «А» класс
Синицина Лариса
9 класс
Слинько Вероника
подготовительная
Снигирева Арина
4 класс
Староверов Никита
10 класс
Струк Елизавета
Старшая
Султанова Аделина
Сыроваткина Вероника
Сячинова Мария
объединение Увлекательный мир бисера
Теплякова Ксения
Б-1
Тернавская Катя
Средняя группа
Тимофеев Тимур
ГРУППА РАДУГА
Тихонов Платон
1 «В» класс
Тихонова Анисия
изостудия Волшебная кисточка
Трубникова София
3 «А» класс
Тузов Федор
ГРУППА 6
Усердина Ольга
Федорова Алена
КУВШИНКА
Федорова Кристина
Фенченко Софья
Б-1
Фенченко Софья
Б-1
Фомин Егор
Хазиев Роман
3 класс
Хакназарова Джонона
6 «Б» класс
Ханина Настя
10 класс
Ханина Настя
10 класс
Холкина Дарья
Ученик 3 класса ДХШ
Цыпик Алиса
4 «А» класс
Чаун Софья
6 «Б» класс
Чванько Вероника
9 класс
Черемухина Елизавета
2 «А» класс
Черницова Софья
ГРУППА РАДУГА
Черных Таисия
Б1
Шарова Диана
Шебеко Виктория
объединение Увлекательный мир бисера
Шевцова Настя
подготовительная
Ширинкина Александра
1 «Б» класс
Ширинкина Александра
1 «Б» класс
Ширинкина Александра
1 «Б» класс
Шишкина Алёна
8 класс
Шубина Яна
Шугаев Максим
СТАРШАЯ ГРУППА ДЮЙМОВОЧКА
Шугаева Нина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ЛУЧИК
Юсупов Артём
Якупова Ксения
Янгирова Оксана
4 класс
Яровой Матвей