Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 95 новых работ.
Агеенко Маргарита
2 класс
Алексеев Александр
Антипова Алиса
3 класс
Асадуллина Екатерина
4 класс
Баранова Дарья
Бельских София
3 класс
Бердник Харитон
Бессарабова Анастасия
Буката Полина
4 класс
Булаева Валерия
6 класс
Булаева Валерия
6 класс
Валикаева Анастасия
4 класс
Васильченко Арина
Воронкова Алина
3 класс
Галишников Иван
Гарифуллина Алина
9 класс
Дадолина Полина
4 «Г» класс
Денисова Анастасия
Дехтярева Александра
2 класс
Дудина Ксения
Дуднакова Алена
3 класс
Дюкова Дарья
7 класс
Евсеев Александр
Старшая
Егоров Дмитрий
Жирова Юлия
2 «Б» класс
Захарова Виктория
1 класс
Иванов Давид
5 «Г» класс
Иванова Кристина
2 класс
Ильбулова Зарина
3 класс
Искужина Ангелина
4 класс
Качева Арина
1 класс
Квяткевич Матвей
Почемучки
Киргизов Глеб
"Палитра детства"
Киселева Вера
Киселева Вера
Корзюкова Любовь
СТ - ГРУППА
Краля Дарья
4 класс
Кривоносова Вероника
4 «Б» класс
Кузнецова Екатерина
6 класс
Кузнецова Таисия
Кузьминова Екатерина
2 класс
Кушнир Софья
КЛУБ ДПТ ЁЖИКИ
Левшукова Дарья
3 класс
Лепетунов Андрей
1 «А» класс
Литвинов Михаил
Лобода Виктория
7 «О» класс
Логазяк Ирина
2 «А» класс
Лопатин Ярослав
Маенкова Виктория
М - ГРУППА
Меньшикова Анна
3 класс
Миндалин Илья
3 класс
Миниахметова Дарья
5 класс
Моисеева Арина
Моисеева Полина
5 класс
Молокова Екатерина
М-ГРУППА
Музафаров Айгизар
1 класс
Нагиба Виктория
М-ГРУППА
Насретдинов Анвар
4 класс
Николенко Елизавета
М-ГРУППА
Николенко Елизавета
М-ГРУППА
Овчаров Владимир
М - ГРУППА
Пашнина Вероника
1 класс
Петрыкина Арина
Пешков Никита
3 класс
Писарев Ярослав
1 класс
Понкратенко Кристина
СТ - ГРУППА
Попова Вероника
"Палитра детства"
Расстригин Дмитрий
Группа 10
Резепкин Андрей
6 класс
Резепкин Андрей
6 класс
Рожков Артем
5 класс
Сабирова Виктория
2 класс
Сагитова Софья
2 класс
Сидоровнин Егор
3 класс
Синяков Саша
Скупкова Лидия
4 класс
Смиренная Светлана
ОБЪЕДИНЕНИЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА
Стёпина Дарья
Туснина Полина
2 класс
Фалько Ирина
М - ГРУППА
Фаткуллин Радим
7 класс
Федин Кирилл
Фильчакова Мария
1 класс
Хмельницкая Юлия
Хмельницкий Богдан
5 класс
Ходакова Александра
3 класс
Ципло Ксения
4 класс
Чижиков Артем
"Палитра детства"
Чобанян Меружан
4 «Б» класс
Шамшин Павел
8 «А» класс
Швецов Александр
ГРУППА 2
Швецов Александр
ГРУППА 2
Шмакова Есения
М - ГРУППА
Шуранский Александр
Ручеёк
Яишницына Мария
ГРУППА 2