Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 307 новых работ.
Абдуллаева Каныкей
объединение "Волшебные ленты"
Агальцов Дмитрий
9 «А» класс
Агеев Захар
Аксенова Зинаида
4 класс
Аксенова Яна
Акст Артем
отделение ИЗО
Акулов Александр
5 класс
Алексанова Ксения
3 класс
Андросов Сергей
3 класс
Антонов Кирилл
4 класс
Антонов Кирилл
4 класс
Ануфриева Варвара
3 класс
Асадуллина Элина
Астафьева Алина
7 класс
Бабина Кира
1 «А» класс
Бабкина Анастасия
Бабушко Дарья
группа 6
Багамаев Дамир
Баглаева Софья
4 класс
Бадьина Василина
Петелька за петелькой
Барандов Михаил
3 класс
Батаева Кира
3 «Б» класс
Бедарева Ирина
5 класс
Белова Мария
Белова Мария
Бервинова Анна
Блудовская Антонина
Богаева Ева
ГРУППА 6
Богданова Екатерина
5 класс
Бондаренко Лиза
2 младшая
Борзова Ксения
3 класс
Боровинская Вероника
3 «В» класс
Бородина Ульяна
МАСТЕРСКАЯ - СУВЕНИР
Бородулина Варвара
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Брагина Карина
1 «А» класс
Бровкина Полина
Будник Катя
Букина Виктория
2 класс
Бурова Елизавета
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Бухарова Виктория
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Бычкова Евгения
Подснежник
Бышова Екатерина
3 класс
Вайцехович Надежда
3 «А» класс
Васильева Елена
Город мастеров
Васильева Ирина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Верхоглядов Егор
Виноградова Валерия
4 класс
Волков Богдан
МЛАДШАЯ ГРУППА 2
Волков Фёдор
Волнухина Елизавета
6 «Б» класс
Володина Анастасия
Воробъева Полина
1 класс
Вострикова Лена
Вострикова Лена
Вострякова Варвара
1 «Г» класс
Галиева Карина
1 «А» класс
Герушевич Анастасия
2 класс
Голубь Илья
10 класс
Гончарова Арина
5 класс
Горбачёва Алина
3 класс
Григорьева Арина
Ромашка
Григорьева Кристина
Григорьева Юлия
Гримайло Полина
11 «Б» класс
Гришин Игорь
Грудинина Вероника
Город мастеров
Губайдуллина Анисья
4 «А» класс
Гурьянова Виктория
6 класс
Гусева Олеся
Ручеек
Данилова Анна
Данилова Маргарита
студия роспись по дереву
Деберцова Людмила
Дикая Анна
ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИЗО МОЙ МИР
Дмитренко Оля
Дмитриченкова Милана
Дмитрян Виктория
ДИЗАЙН-ДЕКО
Додока Марина
3 класс
Долгова Виктория
6 класс
Дубаева Майя
Радуга идей
Дубчак Юлия
1-Я ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Лиза
4 класс
Дягилева Евгения
Дятлова Вероника
3 класс
Евсеева Дарья
1 «Б» класс
Егорова Саша
Ефремов Михаил
Жданова Милена
5 класс
Жижин Матвей
Жукова Алиса
1 класс
Жукова Анастасия
2 класс
Забелин Илья
Пчёлки
Загвоздина Богдана
Город мастеров
Зайнуллина Алина
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ СТУДИЯ
Зайцева София
Заксор Юлия
4 класс
Зверев Михаил
Жар-птица
Зубарев Артём
Зубова Маргарита
1 класс
Зяблинцева Полина
1 класс
Ивченкова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Ивченкова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Ищенко Арина
3 «А» класс
Казанцева Ева
МЛАДШАЯ ГРУППА 2
Казибеков Ярослав
1 «А» класс
Калинина Маша
1 класс
Калугина Полина
3 класс
Карабидович Алена
Карпушова Карина
РУКОДЕЛЬНИЦА
Кипурова Наталья
Кириллова Анастасия
Цветик - семицветик
Климин Михаил
6 класс
Коваленко Мария
5 класс
Козлов Артём
Козлов Артём
Козлов Артём
Коллективная Работа
Рисование
Корнилова Анастасия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Костылева Оливия
Котова Арина
1 класс
Кочеткова Виктория
3 класс
Кочуков Михаил
6 Барбарики
Красная Настя
Краснобородко Мария
3 класс
Крылов Глеб
Кузнецова Вероника
2 класс
Курчанова Кристина
Кутлиярова Елизавета
творческое объединение Искусство творить
Кущенкова Вика
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА
Лавриненко Валерия
3 класс
Лаптева Тальяна
2 класс
Лахтионова Ярослава
6 класс
Левичева Алиса
Подготовительная группа
Лесина Алена
8 «А» класс
Лешова Ярослава
Изостудия Колибри
Лисова Полина
Ступени мастерства
Лобанова Арина
отделение ИЗО
Лобачев Алексей
Ручеёк
Лозицкая Таисия
Цветик - семицветик
Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ
Лопошук Виктория
ЛУЧИКИ
Луценко Лилия
4 класс
Магандалиева Аида
Аппликация
Магомедов Амир
2 класс
Магомедова Патинаханум
2 класс
Максименкова Ольга
6 класс
Максимова София
Машинная вышивка
Максин Павел
Малакаускайте Анна
ДОО Компьютерный мир
Мариева Елена
Матрошилова Лиза
4 класс
Матрошилова Лиза
4 класс
Медведева Анастасия
3 класс
Медведева Анна
Цветик - семицветик
Мелешина Маргарита
Мельник Елизавета
Объединение - Волшебные ленты
Мендельэль Полина
7 «Б» класс
Метелева Екатерина
отделение ИЗО
Микушева Арина
Юный художник
Мингазов Радмир
группа 6
Миронова Анастасия
1 класс
Михайлова Анна
Михайлова Ксения
А-2
Михальчук Алина
Город мастеров
Михлик София
7 «Б» класс
Монахов Максим
6 Барбарики
Монахов Максим
6 Барбарики
Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир
Мосолова Алина
ДОО Компьютерный мир
Муругова Арина
РУКОДЕЛЬНИЦА
Мусаева Эмилия
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Муталимова Камила
Мухаметрахимова Виктория
2 класс
Мухина Даша
3 класс
Мухтаров Артем
ЖАР-ПТИЦА
Мягкова Елизавета
2 «А» класс
Налбандян Вячеслав
Невская Елизавета
Цветик - семицветик
Некрасова Аксинья
2 класс
Никитина Варвара
Нишонбаева Зарина
8 класс
Ниярова Арина
Машинная вышивка
Новожилова Дарья
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК
Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети
Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети
Носова Арина
Овсянникова Анна
8 «А» класс
Окорокова Мирослава
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА
Окорокова Мирослава
2-Я МЛАДШАЯ ГРУППА
Олейник Елизавета
6 класс
Осипова Мария
Павлова Юлиана
1 класс
Паладева Снежанна
9 класс
Панчук Анна
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА
Петрова Маргарита
Фиксики
Петрова Полина
5 класс
Петрухина Мария
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Пилавова Мария
1 класс
Писарева Ксения
отделение ИЗО
Побоженская Ангелина
5 класс
Погребнова Ксения
ДИЗАЙН-ДЕКО
Погребская Кристина
3 класс
Поджидаева Вика
Подковкина Ксения
Цветик - семицветик
Подлесных София
Подстриганёва Алина
ЖАР-ПТИЦА
Полесская Полина
Группа Творчество
Полякова Полина
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Пономарев Максим
Пономарев Максим
Попова Анастасия
СТАРШАЯ
Поспелова Таня
2 класс
Почтарь Анжелика
МЛАДШАЯ
Пыриков Максим
Пятых Алиса
1-ая подготовительная группа
Рафейченко Вова
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА
Рахлёв Тимофей
ДОО Компьютерный мир
Решетнюк Тамара
6 класс
Ризик Мария
1 класс
Рудницкая Мария
1 класс
Рыков Николай
Рязанова Елизавета
5 класс
Рязанцев Роман
ГРУППА 8
Рязанцев Роман
ГРУППА 8
Савин Степан
отделение ИЗО
Салихова Камилла
группа 6
Салманидин Семён
1 класс
Самородова Полина
ДОО Компьютерный мир
Сафронова Виктория
4 «Г» класс
Светцова Анна
3 класс
Свитач Станислав
1 класс
Северова Татьяна
5 класс
Севостьянова Ксения
ДИЗАЙН-ДЕКО
Селезнева Олеся
8 класс
Селезнёва Яна
8 «Б» класс
Семёнова Екатерина
2 класс
Сеничкина Ева
Сергеева Варвара
Серяк Надя
2 класс
Сивухо Екатерина
3 класс
Сидорович Марк
3 класс
Силиванов Артём
ДОО Компьютерный мир
Скирдина Анжелика
детское объединение Фантазёры
Слабко Елена
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Смирнова Кристина
6 «Б» класс
Снигирева Таня
2 класс
Сомина Елена
Стадник Денис
2 класс
Стародубцева Софья
1 класс
Старченко Надежда
8 класс
Степаненко Екатерина
6 класс
Степкина Екатерина
2 «А» класс
Сторожева Ульяна
Сумарокова Полина
Сысоева Полина
ДОО Компьютерный мир
Табачкова Анна
Цветик - семицветик
Тагиева Элиза
Терешин Данил
Терпагосова Миланья
2 класс
Тиунова Татьяна
11 класс
Тиунова Татьяна
11 класс
Тихомирова Екатерина
7 класс
Ткаченко Диана
1 класс
Трещёва Анастасия
3 «Е» класс
Трофимов Михаил
4 «Б» класс
Трофимов Михаил
4 «Б» класс
Трофимова Екатерина
Цветик - семицветик
Ушкальцева Таисия
3 класс
Федотова Варвара
3 «А» класс
Филиппов Иван
ДОО Компьютерный мир
Фоменко Вячеслав
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА
Фомина Полина
Хажина Арина
1 класс
Халиуллина Елена
1 «В» класс
Хандина Валерия
1 ясельная группа Смешарики
Хапцаков Руслан
4 класс
Храмцов Сергей
ЛЕСНАЯ ПОЛЯНКА
Цой Ольга
3 класс
Цыганов Матвей
1 «В» класс
Черняева Анжелика
Черняева Мария
2 класс
Чуркин Иван
Шайхутдинов Денис
1 класс
Шамина Татьяна
6 Барбарики
Шанавазов Султансаид
2 класс
Шаповалова Дарья
Шарабрина Полина
Шарипзянов Артём
МультиLife
Шарова Анастасия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Швецова Валерия
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Шевченко Тимофей
ДОО Компьютерный мир
Шиманская Диана
3 «А» класс
Шкирман Егор
ДОО Компьютерный мир
Шпенглер Варвара
Шпилевская Дарья
ДОО Компьютерный мир
Шургаева Валерия
3 класс
Шурухин Константин
Шутов Александр
Подготовительная группа
Эсенбаева Карина
6 класс
Юдин Вячеслав
ДОО Компьютерный мир
Яговкина Екатерина
3 класс
Яковлева Вероника
ЗОЛУШКА
Ярных Анжелика
РУКОДЕЛЬНИЦА
Ященко Василиса
А-2