Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 396 новых работ.
Абутлипов Рашид
2 класс
Аверьянова Виктория
изо-студия
Алешин Алексей
Старшая
Алешкин Алеша
8 класс
Алтынцева Ульяна
Студия Апрель
Алтынцева Ульяна
Студия Апрель
Алышева Кристина
2 «А» класс
Андросов Виктор
1 класс
Анискова Анна
6 класс
Анискова Анна
6 класс
Антонова Ева
Ануфриева Катя
Средняя группа
Артемьева Дарья
1 «А» класс
Аун Анна
3 «А» класс
Ахмадеева Полина
Бабеева София
студия ГАРМОНИЯ
Барган Катя
Баркова Эльвира
ЗОЛУШКА
Бармасова Диана
СТУДИЯ УЗОР
Батарагина Мария
1 «Б» класс
Бегишева Анастасия
1 «Б» класс
Бегунова Татьяна
8 класс
Белашов Андрей
Белов Дмитрий
1 класс
Белов Савелий
3 «А» класс
Белоглазов Денис
1 «Б» класс
Белоногова София
Кружок АКВАРЕЛЬКА
Бендас Олеся
3 класс
Бендас Олеся
3 класс
Бердюгина Мария
Чудеса своими руками
Бикташева Ксения
4 класс
Бикташева Ксения
4 класс
Бирюкова Полина
6 класс
Бобёр Татьяна
ЯЗЫКОВАЯ СТУДИЯ АП
Богатова Анастасия
2 класс
Богуковская Полина
2 «А» класс
Бойко Ольга
1 класс
Бойцов Егор
2 «Б» класс
Болдырева Диана
ГОНЧАРИКИ
Болдырева Диана
ГОНЧАРИКИ
Болдырева Диана
ГОНЧАРИКИ
Борзова Ксения
3 класс
Борисенко Варвара
8 класс
Борисова Анастасия
2 «А» класс
Бочаров Андрей
СТ - ГРУППА
Брояка Сергей
4 «Б» класс
Буракова Ольга
3 класс
Буркина Мария
Веселая нотка
Буркина Мария
Веселая нотка
Буркина Мария
Веселая нотка
Буряков Платон
Васильев Даниил
В гостях у сказки
Васильев Федор
Средняя группа Умнички
Васютина Виктория
7 класс
Вихлянцев Дмитрий
Ясельная группа 1
Войтенко Ирина
ФАНТАЗИЯ
Войтова София
ИЗОСТУДИЯ КОЛОРИТ
Вонявкина Юлия
4 «А» класс
Воробьёва Алёна
Группа Мишка
Выстроп Сергей
Дошкольник
Габедава Давид
5 класс
Гайлет Никита
Изобразительная студия Семицветик
Галактионов Гордей
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"
Гальвидис Иоланта
3 класс
Ганчева Анастасия
Гарькуша Дарья
Подготовительная
Гаязова Эльвира
1 «Б» класс
Головатенко Дарья
ЗОЛУШКА
Головин Степан
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Гонтарь Вера
2 класс
Горбач Елена
7 класс
Горбачёва Алина
3 класс
Горбунова Наталья
Гордеев Андрей
Гордеев Николай
3 класс
Гордеева Снежана
5 класс
Гордя Анастасия
2 «А» класс
Горосова Анна
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"
Грабарчук Виктория
4 класс
Греку Алина
2 «А» класс
Гриднева Алла
3 класс
Гусарова Татьяна
БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ
Данилова Виктория
Веселая нотка
Данильчук Софья
компенсирующая группа для детей с нарушением речи
Дегтева Илона
Дегтярева Регина
Я-художник
Денисова Алёна
6 класс
Добровольская Марина
8 «А» класс
Долгачёва Дарья
9 класс
Дряхлова Олеся
Старшая группа
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дулина Анастасия
ЗОЛУШКА
Дятлова Вероника
3 класс
Елисеева Ксения
3 класс
Емельчева Мария
Подготовительная к школе группа
Еременко Дарья
дпк Факел - бисероплетение
Ершова Аделина
2 класс
Железнякова Анастасия
2 «А» класс
Жемчужная Вероника
4 класс
Жемчужников Мирослав
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"
Загуменникова Руслана
3 «А» класс
Зайнурова Анжелина
Кружок Рукодельница
Зайцева Александра
Творческое объединение Вязание
Закиров Артём
3 класс
Закирова Ралина
Изостудия Мир фантазий
Залалутдинова Самира
1 класс
Запруднова Алёна
2 «А» класс
Засосова Софья
Засосова Софья
Захарченко Анна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ
Зезюкова Мария
2 «А» класс
Зенков Антон
2 «А» класс
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зорина Виктория
Зотов Матвей
4 «Б» класс
Зотов Юрий
1 «В» класс
Зотова Анастасия
9 «А» класс
Зубенко Елизавета
3 класс
Иванов Евгений
Иванова Настя
Иванова Полина
2 «А» класс
Игумнов Сергей
4 класс
Иксанова Диана
Пчёлки
Иксанова Диана
Пчёлки
Иксанова Диана
Пчёлки
Ильина Ангелина
Выжигание
Имекова Татьяна
СТУДИЯ ГАРМОНИЯ
Иплаева Полина
2 класс
Исхакова Аделина
ИЗО
Йылдыз Дениз
Изобразительная студия Семицветик
Кавкаев Иван
3 класс
Кадыров Амин
Колобок
Казак София
Чудеса своими руками
Казнадзей Максим
5 класс
Калинин Матвей
Дошкольник
Камаева Маргарита
4 «Д» класс
Карелова Ксения
Карпиленко София
4 класс
Касаткина Кристина
1 класс
Качева Арина
1 класс
Кашина Полина
4 «Б» класс
Кликушина Мария
4 КЛАСС
Клименко Софья
Подготовительная
Ковтунова Жанна
Я-художник
Козубенко Юрий
6 класс
Кокорин Семен
9 класс
Колесникова Камилла
Изостудия Мир фантазий
Коллективная Работа
Средняя группа Умнички
Комар Мария
Кондрашева Алина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Кондрашкина Алина
3 класс
Конышева Виктория
4 класс
Конышева Виктория
4 класс
Конышева Виктория
4 класс
Коратеева Анна
3 класс
Корзюкова Любовь
СТ - ГРУППА
Корноухова Арина
Корноухова Арина
Корноухова Арина
Короленя Вячеслав
4 класс
Корольчук Алена
экологическая студия Зеленая школа
Коростина Полина
Студия Апрель
Костина Полина
Творческое объединение Вязание
Кошкодаева Алена
Кравцова Юлия
8 «В» класс
Краснобородко Мария
3 класс
Кривошей Таисия
5 класс
Круподерова Анна
Искусство плетения
Крюков Максим
2 «А» класс
Кугасова Тина
4 класс
Кузьмина Евгения
Фантазия
Курбаналиева Мубина
Творческое объединение Шкатулка идей
Кушинникова Елизавета
СТ - ГРУППА
Лаврентьева Екатерина
объединение Увлекательный мир бисера
Лаврова Кира
Лагунова Екатерина
6 класс
Лазарева Ксения
Лаптева Полина
Студия Апрель
Ларионов Александр
7 класс
Ласынова Зульхиза
2 класс
Лебедев Иван
Лебедева Алена
Студия Апрель
Лебедева Алена
Студия Апрель
Лесников Алексей
Лизунова Светлана
Логачева Рита
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Ложкина Диана
Лохмотько Дарья
Искусство плетения
Лукьяненко Николай
6 класс
Лунина Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ
Лупандина Ксения
2 «А» класс
Лысенкова Анастасия
9 класс
Максименкова Елена
Максимов Егор
3 класс
Максимова Вероника
Колобок
Малаховская Елизавета
2 класс
Манойленко Ульяна
Марендыч Полина
Маринина Елизавета
Творческое объединение Вязание
Маркова Ева
Старшая
Масляева Ирина
Махнев Саша
Студия Апрель
Мачкалян Полина
Машкова Ксения
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Медведева Валерия
2 класс
Меликова Алина
2 «А» класс
Метелев Кирилл
4 класс
Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш
Михайлова Аида
ИЗО
Михеева Елизавета
Старшая группа
Мозжечкова Елизавета
Подготовительная группа
Морковчина Тамара
4 класс
Москалева Алина
Студия Апрель
Моторо Руслан
Муканов Владимир
Мукашалиева Азалия
Мулахметова Лариса
Маленькая Франция
Мулахметова Лариса
Маленькая Франция
Мурзин Артём
2 класс
Небасова Алина
Неганова Полина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ
Неустроева Диана
Средняя группа Умнички
Низовцева Виктория
1 «А» класс
Никитин Даниил
Никитин Захар
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ ХУДОЖНИК
Никитин Никита
Никитина Вероника
Никитина Вероника
Никитина Лера
Никифоров Анатолий
Николенко Елизавета
М-ГРУППА
Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети
Нуриев Ростислав
ГНОМИКИ
Огиенко Матвей
Опалева Ульяна
средняя группа
Павлова Дарья
Павлова Диана
М - ГРУППА
Паладий Владислава
Подготовительная группа
Пантюхин Павел
Студия Апрель
Перцев Михаил
2 класс
Петров Егор
2 «А» класс
Петрюк Арина
1 «А» класс
Петухов Захар
2 «А» класс
Петюшина Анастасия
2 «Б» класс
Пивоварова Екатерина
группа Фантазёрчики
Пиккарайнен Таисия
ЗОЛУШКА
Пилюгин Данил
5 «Б» класс
Пимонов Матвей
Старшая
Пластеева Анастасия
1 класс
Платончева Алёна
изо-студия
Побоженко Эдуард
Полунина Ирина
Полякова Виктория
2 «Б» класс
Попова Анна
2 класс
Посохова Анастасия
студия Золотая бусинка
Приступ Софья
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"
Прокудина Анастасия
1 «В» класс
Пузикова Регина
Творческая мастерская
Путилина Настя
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Рассказов Ярослав
2 «Б» класс
Ратушная Мария
Веселая нотка
Рахматуллаева Валерия
2 «А» класс
Рахунок Валентина
4 класс
Ращук Андрей
Роганова Софья
Изобразительная студия Семицветик
Рыжова Наталья
8 «В» класс
Савельева Владислава
8 класс
Савин Даниил
7 «Е» класс
Савицкая Полина
М - ГРУППА
Сазонова Арина
Студия
Самолдина София
Разумейка
Самохина Снежана
Сафронова Дарья
В гостях у сказки
Селиванова Екатерина
2 «А» класс
Семенова Зарина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Сенюк Савелий
Сенюк Савелий
Сибирякова Аня
Сигаль Андрей
3 класс
Сидоренко Мария
Сидорова Елена
Сидорова Елена
Силютины Алина и Ангелина
ГРУППА 2 МОРЯЧКИ
Синякова Вероника
Скоробреха Валерия
Тропинки творчества
Смирнов Илья
2 класс
Смирнова Софья
Веселая нотка
Смирнова Софья
Веселая нотка
Снежков Михаил
2 «Б» класс
Соколов Арсений
3 «Г» класс
Соколова Анастасия
7 «Б» класс
Солдатова Анастасия
Средняя группа Умнички
Соловьев Лев
Средняя группа Умнички
Соловьева Анастасия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Сорокина Алиса
1 класс
Сорокина Анна
5 класс
Стадникова Анастасия
4 класс
Стельников Никита
Веселая нотка
Стенягина Екатерина
2 класс
Стрельцов Илья
7 «Б» класс
Стремилов Илья
6 «А» класс
Стройнова Екатерина
4 класс
Студеникин Иван
В гостях у сказки
Сысоев Николай
7 «Б» класс
Сысоева Анастасия
10 класс
Сысоева Мария
Дюймовочка
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тарасова Ульяна
Пчёлка
Тарута Анастасия
Твардовский Антон
ЯЗЫКОВАЯ СТУДИЯ АП
Твердун Даша
Веселая нотка
Твердун Даша
Веселая нотка
Тетюцких Валентина
ИЗОстудия Контраст
Тимошенко Валерия
Искусство плетения
Тимченко Макар
1 «Б» класс
Титов Лев
изо-студия
Тишковец Ульяна
4 класс
Токарева Александра
Токмяниин Павел
Подготовительная
Торосян Диана
1 «А» класс
Точиев Магамед
Средняя группа Умнички
Травкина Элина
Третьякова Арина
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Труфанова Милена
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Туманцева Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Тюрина Виктория
5 класс
Умеренкова Анастасия
Умеренкова Анастасия
Умеренкова Анастасия
Умерова Амелия
1 класс
Ускова Яна
3 класс
Фаррахов Эльдар
ГНОМИКИ
Фаттахов Михаил
2 «А» класс
Федорова Виктория
ГРУППА 7
Федотов Владислав
2 «А» класс
Федотова Альвина
8 класс
Филлипов Михаил
Веселая нотка
Филлипович Софья
2 класс
Хакимова Эвелина
1 класс
Халимова Айсулу
4 класс
Ханов Данияр
группа Фантазёрчики
Хисамутдинов Руслан
Хороброва Анна
2 класс
Чалкин Данил
2 «А» класс
Чеканова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Чекулаев Ярослав
Чернышев Тимофей
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Чесова Вероника
ЗОЛУШКА
Чесова Виктория
ЗОЛУШКА
Честнокова Ксения
Подготовительная
Чукреев Глеб
младшая
Чумакова Виктория
2 «А» класс
Шабанова Софья
Шакиров Дмитрий
Студия детского творчества Фантазия
Шалангин Роман
3 «А» класс
Шалласуева Динара
4 класс
Шатиленков Артем
1 «А» класс
Шеварыкин Сергей
1 класс
Шевчук Альбина
Мастерская Весёлая карусель
Шевчук Полина
7 «Б» класс
Шергин Фёдор
Шереметова Виктория
ЗОЛУШКА
Шилова Екатерина
2 класс
Шлома Полина
2 «А» класс
Шрейдер Юлия
Штукина Мария
Шутова Анна
1 класс
Эвестов Эрхаан
Средняя группа Умнички
Юрищев Руслан
4 «В» класс
Юшков Федор
Студия Апрель
Юшков Федор
Студия Апрель
Яковлева Вероника
ЗОЛУШКА
Якубова Самира
Изостудия Мир фантазий
Ямалетдинов Дмитрий
4 «А» класс
Ямалетдинов Дмитрий
4 «А» класс
Яхина Камилла
СТУДИЯ СОКОЛЬСКАЯ КЕРАМИКА