Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 279 новых работ.
Абросимова Таисия
6 класс
Авдошина Эльвира
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Авдошина Эльвира
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Аксёнова Елизавета
5 класс
Александрова Екатерина
ГРУППА ГНОМИКИ
Алексеев Дмитрий
ГРУППА ГНОМИКИ
Алексеева Елизавета
1 «В» класс
Алентьев Миша
Аллагужин Геннадий
5 класс
Амелин Данил
ГРУППА РОМАШКА
Аникеев Руслан
ЗОЛУШКА
Антецкая Диана
Бумагопластика
Антипина Ирина
5 «Г» класс
Антипов Артем
Арефьева София
Я-художник
Аронина Милана
4 класс
Арсентьева Милана
9 «В» класс
Астафурова София
Творческое объединение «Умелец»
Аталикова Мадина
Творческое объединение «Умелец»
Ахмадеева Настя
Детское объединение БАТИК
Аюрова Дари
Старшая группа
Бабкина Алина
ГРУППА СОЛНЫШКО
Баева Эва
Студия
Балакина Евангелина
3 класс
Балданов Денис
Старшая группа
Балдина Настя
Басов Антон
СТАРШАЯ ГРУППА
Бахова Ариана
Творческое объединение «Умелец»
Бегишева Анастасия
1 «Б» класс
Беженцева Нина
Студия
Бек Владимир
1 «А» класс
Белоглазова Дарья
7 класс
Билалова Дарина
Подготовительная логопедическая группа
Богданова Мария
4 «Б» класс
Бокарев Андрей
7 класс
Борц Яна
Бруева Анжелика
5 класс
Быков Денис
6 класс
Быкова Лилия
7 класс
Васильева Анна
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ
Васильева Анна
Волкова Александра
Студия
Волкова Валерия
дизайн отделние
Володина Дарья
Волчанина Арина
5 класс
Гаврилов Василий
3 класс
Гаврилова Диана
2 класс
Гаврилова Эльвина
9 «Е» класс
Гамов Марк
ГРУППА РОМАШКА
Гапиенко Егор
2 «Б» класс
Герасимова Александра
4 «В» класс
Гизмутдинова Арина
6 класс
Глотова Лиза
Глушкова Екатерина
7 класс
Головлёва Екатерина
Бумагопластика
Гольтяева Виктория
8 «В» класс
Гомолко Милана
Гордеева Юлия
Грабко Мария
9 «Б» класс
Грибалева Виктория
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ
Григоренко Николай
ОЭР
Давыденко Дарья
Давыденко Дарья
Даниленко Захар
2 «А» класс
Дербуш Неонелла
5 класс
Дергаусов Максим
СРЕДНЯЯ
Дерябина Анна
ГРУППА ГНОМИКИ
Довбня Наталья
Догвальский Савелий
ГРУППА РОМАШКА
Долгоржапов Даниил
Старшая группа
Доронина Анастасия
2 класс
Дроздова Татьяна
Дубовская Анастасия
2 класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Дудина Ирина
2 «А» класс
Душатина Ульяна
-
Дыгданов Степан
Дьячкова Валерия
Искусство плетения
Дьячковский Михаил
Средняя группа Умнички
Егоров Юрий
ОЭР
Елизарова Светлана
ГРУППА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ - 4 КЛАСС
Емельяненко Юля
7 класс
Жагбаев Амгалан
Старшая группа
Жданова Яна
Выжигание
Заводнова Ирина
ЗОЛУШКА
Загородняя Диана
Художественный труд
Зайцева Полина
2 класс
Зимарев Алексей
Зобков Александр
1 класс
Зубарев Федя
Зубрицкая Елизавета
Зырянова Анна
2 «В» класс
Иванова Александра
Средняя группа Умнички
Иванова Ванесса
Средняя группа Умнички
Иванова Екатерина
Иванова Лилия
Иванова Лилия
Иванова Мария
ПГ-10
Иванова Полина
4 «Б» класс
Иванова Света
ПГ-10
Ивушкин Кирилл
1 класс
Ильина Анастасия
3 класс
Иноземцев Захар
Каирова Марианна
Творческое объединение «Умелец»
Кальсина Арина
Средняя группа Умнички
Караваева Полина Полина
Кружок АКВАРЕЛЬКА
Карачанская Вера
Карягин Максим
ГРУППА ГНОМИКИ
Катасонова Анна
ПГ-10
Клюкин Николай
Клюшина Дарья
2 класс
Кобец Артём
Коблюк Кира
Изобразительное искусство
Ковтунова Жанна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Ковтунова Жанна
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Колесин Дмитрий
Колесников Вадим
2 класс
Колесникова Алина
Изобразительное искусство
Комарова Варвара
Комарова Надежда
4 класс
Комарова Надежда
4 класс
Конюченко Александр
Копаева Кристина
Корнилова София
ГРУППА СОЛНЫШКО
Костюк Ксения
1 класс
Костюков Максим
дизайн отделние
Кочин Андрей
Мастерская рукоделия
Краснопёрова Валерия
3 КЛАСС
Кувшинова Мария
Кузьмин Григорий
1 класс
Кузьмина Алиса
Кузьмич Ульяна
2 класс
Лаврентьева Софья
2 «Д» класс
Лаптева Василина
Средняя группа Умнички
Лаптева Василина
Средняя группа Умнички
Литвинцева Яна
1 класс
Лихова Фатима
Творческое объединение «Умелец»
Логвиненко Михаил
объединение ИЗО
Лупова Анна
5 класс
Лысенков Андрей
2 класс
Любимова Алла
1 класс
Лямкина Татьяна
отделение Дизайн
Макеев Артем
Макиевский Никита
7 «Б» класс
Маковецкая Антонина
5 класс
Малакшинова Алина
3 класс
Малиновская Дарья
3 класс
Мальц Богдан
4 «В» класс
Манойленко Ульяна
Марченко Ангелина
старшая группа
Марченко Ангелина
старшая группа
Марченко Ангелина
старшая группа
Медведева Алёна
Мельник София
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Мигачева Юлия
Митрянина Анастасия
9 класс
Михайлова Лидия
4 класс
Михеев Вадим
Мозжухина Василиса
2 класс
Морозова Анастасия
2 класс
Муртазина Анна
старшая группа
Назарова Ксения
Студия
Науменко Вероника
4 класс
Небылица Анна
ОЭР
Никитенко Кристина
2 класс
Новокшонова Арина
Студия семейного творчества "Цветик-семицвети
Новосадов Андрей
ГРУППА РОМАШКА
Носов Илья
ОЭР
Оболенская Евдокия
2 «Б» класс
Оболенская Евдокия
2 «Б» класс
Оболенская Евдокия
2 «Б» класс
Одегова Виктория
1 класс
Олигафина Анастасия
Я-художник
Орлов Григорий
4 класс
Орлов Степан
Отт Даша
Панаев Константин
ГРУППА ГНОМИКИ
Панченко Никита
ОЭР
Пашкова Валерия
3 класс
Перебоева Ярослава
8 класс
Петора Алёна
2 класс
Петрюк Арина
1 «А» класс
Пимонов Матвей
Старшая
Пирогова Маргарита
Студия
Писарева Ксения
отделение ИЗО
Плакунова Ирина
РАДУГА ТВОРЧЕСТВА
Полякова Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Полякова Юлия
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Попов Иван
Порядин Илья
5 «В» класс
Присяжная Жанна
Средняя группа Умнички
Проживина Милана
1 «Б» класс
Пронина Елена
4 класс
Пузыревская Софья
Студия бисероплетения
Рожкова Алёна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ
Россохатая Екатерина
Изобразительная студия Семицветик
Руденко Алина
ДЕТСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГЛИНЯНАЯ ФАНТАЗИЯ
Рыбакова Валерия
1 класс
Рыбакова Мария
3 класс
Рычкова Алеся
дизайн отделние
Рязанцев Женя
Рязанцева Мария
1 «А» класс
Сапожников Алексей
5 класс
Сапожникова Дарья
7 «А» класс
Сбитнев Иван
Селезнёва Валерия
2 «Д» класс
Селютина Анастасия
7 класс
Семенова Сайаана
Средняя группа Умнички
Семеновых Амир
Средняя группа Умнички
Семигласова Ангелина
2 класс
Серенков Иван
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Симон Кирилл
Малинки
Симонова Анастасия
Симонова Кира
4 «Б» класс
Синявская Анастасия
Скачкова Алекса
ГРУППА РОМАШКА
Скиданюк Ярослав
Сляднева Дарья
4 «А» класс
Смердова Жанна
8 класс
Смирнов Дмитрий
1 «Б» класс
Смирнова Алиса
Творческая мастерская
Смирнова Анастасия
4 «А» класс
Соколова Таисия
3 класс по программе 1-5
Сорокина Наталья
Спицына Маша
Степанов Виктор
5 класс
Степанов Матвей
группа Радуга
Степанова Анна
Стряпунина Анастасия
Творческое объединение «Умелец»
Сулимова Эвелина
Искусство плетения
Сунцова Ксения
1 «А» класс
Суфиярова Алина
1 класс
Суфиярова Самина
2
Сухова Есения
Сухова Есения
Сухова Есения
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Тальман Анастасия
3 «А» класс
Татаренко Андрей
Старшая
Тельпис Виталина
ОБЪЕДИНЕНИЕ ЮНЫЙ НАТУРАЛИСТ
Тетерин Антон
ГРУППА 8 СВЕТЛЯЧКИ
Тихоненко Александра
1 «Б» класс
Торопова Виктория
Трубина Анастасия
2 КЛАСС
Труханова Анастасия
6 класс
У Валерия
Подготовительная логопедическая группа
Умяров Ильдар
1 класс
Утешова Ляйсан
11 класс
Уханская Ксения
ОЭР
Файлин Софья
3 класс по программе 1-5
Федорова Елизавета
ГРУППА СОЛНЫШКО
Федянов Кирилл
Фучкина София
ГРУППА МЕЧТАТЕЛИ
Хашукаев Сафудин
Творческое объединение «Умелец»
Хашукаев Сафудин
Творческое объединение «Умелец»
Хворостянко Ольга
Хоружая Мария
дизайн отделние
Чапарова Лилиана
ПГ-10
Чашникова Мария
старшая группа
Чеканова Дарья
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО
Чесова Вероника
ЗОЛУШКА
Чиркова Наталья
ИЗОСТУДИЯ УЛЬТРАМАРИН
Чистякова Анна
4 ГРУППА
Чукаева Карина
2 класс
Чупрына Анастасия
3 класс
Чучкаев Александр
6 «А» класс
Шакова Фатима
Творческое объединение «Умелец»
Шестаков Захар
Шилова Татьяна
9 класс
Шичанин Михаил
4 класс
Шуваева Алиса
Шурхно Аделина
2 «Д» класс
Щербакова Влада
1 класс
Эвестов Эрхаан
Средняя группа Умнички
Яковенко Алина
2 класс
Янина Софья
Группа 7