Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 79 новых работ.
Агафонова Софья
2 класс
Алексахина Арина
Ануфриев Роман
5 класс
Ануфриева Катя
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ
Афанасова Ульяна
3 класс
Бакулова Анастасия
Территория творчества
Буреева Алёна
группа № 2 " Росинка"
Бызов Арсений
Виноградов Владислав
8 «В» класс
Вишняк Семен
5 «В» класс
Гинкель Даниил
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ
Говтван Арина
2 «А» класс
Головинская Мария
Территория творчества
Горбунова Екатерина
Гришечкина Милана
Дворник Иван
Бумажный мир
Евстратов Юрий
Зараев Савва
Иваницкая Алиса
группа 2
Иванцов Данил
2 «А» класс
Ивлева Елизавета
Исмайлов Саша
Буратино
Казанцева Александра
изостудия Друзья радуги
Кайгородова Ульяна
изостудия Друзья радуги
Каламбет Дарья
1 класс
Карамышева Ульяна
1-Я СТАРШАЯ ГРУППА
Князева Варвара
5 «М» класс
Князева Варвара
5 «М» класс
Князева Варвара
5 «М» класс
Кожохина Полина
Кокарев Егор
Колегова Елизавета
2 «А» класс
Колесников Всеволод
Колесников Саша
группа 2
Коновалов Дмитрий
Гномики
Крехов Александр
Кузнецов Александр
Территория творчества
Кушнир Егор
Лелюх ВЛАД
старшая
Маренкова Маргарита
7 «А» класс
Матвеева Софья
Матвеева Софья
Меткалев Ростислав
ВОЛШЕБНАЯ КИСТЬ
Мисник Арсений
2 «А» класс
Михеева Альбина
Мошкова Елена
Территория творчества
Назаркина Василиса
1-Я СТАРШАЯ ГРУППА
Ненашева Евгения
Овчаренко Никита
Осетрова Лилия
1 класс
Павленко Владимир
1 «В» класс
Переверзева Мелания
группа 2
Перепелкина Альбина
СРЕДНЯЯ ГРУППА
Петухов Дмитрий
Полубесова Дарья
1 «Б» класс
Предкова София
Редченков Валентин
6 класс
Репях Юлия
Сабирова Виктория
2 «А» класс
Садкевич Ольга
2 класс
Самойленко Вячеслав
1 класс
Смирнова Василиса
Соловьёва Алина
4 «В» класс
Тетерин Антон
Тетерин Антон
Туева Юлия
ГРУППА 5
Турбаева Валерия
Территория творчества
Удодова Мария
КЛУБ ДПТ КОРАБЛИКИ
Фейсканов Азат
1 «Б» класс
Харькова Ульяна
3 «Г» класс
Цаплина Карина
1 класс
Цыганова София
1 «А» класс
Шарифуллин Руслан
2 «А» класс
Шафаренко Кира
1 класс
Шевченко Алина
Бусинка
Шихкеримова Амина
1 класс
Шишова Виктория
изостудия Друзья радуги
Ягуртов Егор
Средняя группа Солнышко
Яцкив Ольга