Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 408 новых работ.
Абсалямова Айсылу
9 класс
Абубекирова Ольга
Абубекярова Мярьям
8 класс
Аверьянов Михаил
3 класс
Аверьянов Михаил
3 класс
Аверьянов Михаил
3 класс
Аверьянов Михаил
3 класс
Айрапетян Вячеслав
4 класс
Акимов Александр
Алейников Давид
Александрова Анна
7 «А» класс
Алтынцева Ульяна
Студия Апрель
Андруневчина Вера
4 класс
Андруневчина Вера
4 класс
Андрющенко Алина
3 «Б» класс
Анисимова Алиса
2 «А» класс
Анисимова Алиса
2 «А» класс
Анисимова Алиса
2 «А» класс
Анисимова Лиза
Студия Апрель
Арабина Артем
4 класс
Аракелян Ваграм
4 класс
Аракчеева Екатерина
Астапинко Валерия
3 класс
Ахметова Эльвина
5 класс
Базанова Ксения
1 класс
Балышев Михаил
Баранов Елисей
ГРУППА ГНОМИКИ
Беликова Ирина
Беспалов Мирон
Биюкьян Виолетта
3 класс
Биюкьян Виолетта
3 класс
Биюкьян Эвелина
5 класс
Бобылев Никита
5 класс
Богдашов Елисей
Болотских Алена
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Бондарева Варя
Борыгина Диана
2 класс
Боярко Даниил
4 «А» класс
Бренич Кирилл
Бурнышев Юрий
9 класс
Бурухина Яна
4 «Е» класс
Буточников Никита
Объединение "Рисование"
Бучельникова Мирослава
Бушков Артём
2 «Б» класс
Вайцехович Рада
2 «А» класс
Ваняшина Анастасия
5 «А» класс
Васенёва Дарья
Старшая группа Смородинка
Васильев Иван
Васильева Дарья
2 «Б» класс
Васюра Аким
6 класс
Васюра Людмила
2 класс
Вахрушева Софья
2 «Г» класс
Ведякина Ксения
5 «А» класс
Веретенников Фёдор
1 «Б» класс
Ветрова Софья
Бумажный мир
Виноградова Василиса
Вискова Анастасия
1 «В» класс
Вискова Анастасия
1 «В» класс
Владимирова Милена
6 класс
Власова Анастасия
4 класс
Волков Степан
5 класс
Володина Дарья
4 «А» класс
Володина Дарья
Волошенко Алена
Волуйко Варвара
6 «Б» класс
Воронина Доминика
5 класс
Ворончихина Варя
Вязов Андрей
Подготовительная группа Клюковка
Гажуловская Елизавета
Газимова Карина
2 «Б» класс
Галас Глеб
6 класс
Галенина Каролина
2 класс
Галкина Полина
5 класс
Галуза Елисей
Зелёная лужайка
Галуза Елисей
Зелёная лужайка
Галциди Ирина
4 класс
Галциди Ирина
4 класс
Гандарин Кирилл
Кружок Акварелька
Гвардин Дмитрий
5 класс
Головин Артём
ГРУППА 2 МОРЯЧКИ
Головина Таисия
5 класс
Горбунова Василиса
7 класс
Горожанкина Анастасия
Грибовский Никита
1 «А» класс
Григорчук Анастасия
2 «Б» класс
Григорян Ашот
6 класс
Гриднева Кира
Громов Степан
Группа Пчёлки
Губанов Арсений
Губанова Юллиана
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Гусарь Алексей
5 класс
Гусева Камелия
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Давыдкова Александра
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТНОЙ КАРАНДАШ
Давыдов Никита
Деминцева Карина
2 «Б» класс
Денисов Богдан
Подготовительная группа Черничка
Денисова Алёна
7 класс
Долгих Артем
подготовительная группа
Дорощенко Дима
Дорощенок Дарья
Керамика
Дрянцева Оксана
Дубовицких Никита
Дубровский Никита
Ежова Алина
Студия Апрель
Емельянов Артём
2 «Б» класс
Еркаев Иван
Ермолаева Елизавета
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК
Жарникова Екатерина
4 класс
Жарникова Екатерина
4 класс
Жарникова Екатерина
4 класс
Жарникова Екатерина
4 класс
Журавлев Николай
Журавлёв Марк
3 класс
Зайцева Кира
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Закирова Маргарита
Захарова Даша
5 класс
Зеленко Евгения
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зимарев Алексей
Зрелкин Никита
4 «А» класс
Зыкова Аня
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Зятиков Ангел
3 «Б» класс
Иванникова Анастасия
3 класс
Иванова Ксения
Ивасенко Екатерина
6 класс
Идиятуллин Наиль
Ильинчик Вера
группа 11 Зайчики
Ильченко Виктория
Иониди Иван
4 класс
Исаева Аида
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА
Ишимов Лев
Каженцова Анастасия
8 класс
Казаков Вячеслав
Казаков Вячеслав
Калайтанова Маша
1 класс
Канивец Ульяна
Волшебная кисточка
Караваева Вероника
2 «Б» класс
Карасова Мария
Карачаров Андрей
4 класс
Каримов Рамазан
Карпеленко Сергей
4 «А» класс
Картоева Амина
4 «А» класс
Касторская Амелия
7 класс
Ким Виолетта
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Киньшакова Светлана
Кириченко Виталина
детское объединение
Кислянских Михаил
Климова Полина
7 «Б» класс
Климовских Кристина
Студия Апрель
Князев Александр
Князева Юлия
Кобелева Ульяна
-
Ковтышняя Алена
8 класс
Колдыбаева Василиса
Колесникова Милена
4 класс
Колоколов Роман
3 класс
Колосова Елена
детское объединение
Комиссарова Олеся
2 класс
Комлева Виктория
4 «В» класс
Конениченко Егор
Группа Пчёлки
Коновалов Артём
Кононенко Вероника
1 «В» класс
Копейко Юлия
11 класс
Коростина Полина
Студия Апрель
Корсаков Егор
2 «Б» класс
Косарев Егор
Землянички
Котов Родион
Кочухов Никита
8 класс
Кошелев Данил
5 класс
Кошелев Кирилл
Кошкидько Александр
3 класс
Кошкидько Николай
3 класс
Крюков Артём
4 класс
Кряков Матвей
Кудас Таисия
5 класс
Кудрявцева Арина
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Кундашкина Варвара
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО
Куприянова Милена
1 «Б» класс
Курынин Матвей
группа 11 Зайчики
Кучак Елизавета
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ
Кычкина Алина
8 класс
Лаврова Вероника
1 «А» класс
Лагошина Эмилия
1 класс
Лаптева Полина
Студия Апрель
Лебедев Артём
Лебедева Алена
Студия Апрель
Ленда Алексей
Лизунова Ксения
декоративно-прикладное отделение
Литвин Мария
1 «А» класс
Лихачёва Катя
Группа Пчёлки
Лобанова Алиса
Юный дизайнер
Лобканова Ангелина
"Симфония красок"
Лыкова Алиса
3 «Б» класс
Ляхов Артём
3 «Б» класс
Магандалиева Аида
Объединение "Рисование"
Магомедова Карина
6 класс
Майорова Алина
4 «Б» класс
Макаров Артем
Маклакова Екатерина
3 класс
Максимов Егор
4 класс
Максимов Егор
4 класс
Максимов Егор
4 класс
Малиновская Евгения
8 класс
Малышева Елизовета
4 «А» класс
Маляревский Михаил
1 «А» класс
Маржин Михаил
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Маркова Елизавета
Рисование
Маркова Яна
детское объединение
Мартиросян Давид
4 класс
Матвеева Екатерина
изостудия Цветной карандаш
Махмаева Амина
Мастерская - Сувенир
Махнев Саша
Студия Апрель
Махнёв Роман
Махова Ярослава
Махова Ярослава
Медведев Сергей
2 «Б» класс
Медведева Екатерина
Медведева Мария
Медвецкая Ульяна
4 «Г» класс
Мельников Елисей
2 класс
Мещерякова Анастасия
изостудия Цветной карандаш
Миклясевич Маргарита
4 «А» класс
Миннигулова Юлия
Минькова Милена
Мирзаханян Диана
2 класс
Митрофанова Софья
декоративно-прикладное отделение
Михайлова Милана
3 класс
Михина Валерия
3 класс
Молочкова Полина
Рисование
Морозова Ольга
МАГИЯ ПЕСКА
Москалева Алина
Студия Апрель
Мулювье Рустам
3 класс
Муравьёва Татьяна
6 класс
Мурынова Татьяна
2 «Г» класс
Мусина София
изостудия Цветной карандаш
Мустафина Афина
Радужный мир
Мухина Лера
8 класс
Надежкина Кристина
6 класс
Назарова Полина
1 класс
Назина Варвара
3 «В» класс
Налётова София
Керамика
Нарбекова Алия
3 класс
Нарыков Александр
3 класс
Насакина Александра
2 класс
Насибулина Вероника
3 класс
Наследов Роман
Непряхина Аня
Студия Апрель
Нестеренко Александр
5 класс
Нешатаева Дарья
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ
Никитенко Валерия
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ
Никитина Александра
3 класс
Никифорова Ольга
4 класс
Николаева Валентина
2 «В» класс
Новичков Илья
4 «А» класс
Носуля Маша
1 класс
Обидина Элина
ПАЛИТРА ЧУВСТВ
Обухова София
3 «Б» класс
Павлов Денис
Пантюхин Павел
Студия Апрель
Паринова Кристина
2 «Б» класс
Парфененко Эмилия
Паутов Михаил
Петров Сергей
1 класс
Петроградских Мария
Старшая группа Смородинка
Петрушков Арсений
Пещеров Даниил
Дошкольное отделение 2
Пилинцов Евгений
1 класс
Плеханова Анастасия
8 класс
Плотникова Елизавета
5 класс
Погодаева Елизавета
детское объединение МОДНАЯ ИСТОРИЯ
Погорелова Анастасия
6 класс
Подкопаев Валентин
3 класс
Подольская Алина
изостудия Цветной карандаш
Подольский Арсений
изостудия Цветной карандаш
Полоус Анна
6 «А» класс
Полунина Ирина
Польская Елена
3 класс
Полюхович Маргарита
Попенов Степан
2 «Б» класс
Попов Никита
8 класс
Попова Алина
2 «В» класс
Потаговский Эдуард
4 класс
Потимко Максим
2 класс
Применко Анастасия
8 класс
Пронина Паулина
Пуртова Анастасия
2 «Б» класс
Разгон Варвара
Рахимова Ирина
Редько Александра
1 класс
Ретынская Ева
4 класс
Ризаева Елизавета
3 класс
Романова Александра
6 класс
Русинов Антон
2 «Б» класс
Рыбам Мария
1 класс
Сазанов Илья
Сазонова Мария
Салихов Тимур
ГРУППА 2 МОРЯЧКИ
Сандульский Константин
Сапрыкина Анастасия
5 класс
Сачкова София
7 «А» класс
Сбитнев Иван
КРУЖОК ВЕСЁЛЫЙ КАРАНДАШ
Свирякина Анна
8 класс
Севастьянова Валерия
изобразительное отделение
Семакина Виктория
1 «А» класс
Середа Арина
ИЗОСТУДИЯ ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
Серкина Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Сивкова Надежда
5 класс
Сивоконь Борис
Наши руки не для скуки
Сиволапов Макар
3 «Г» класс
Симагин Матвей
1 класс
Синютин Владислав
Синявский Михаил
Ситдикова Аделина
ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА
Скрыпник Катя
1 класс
Слипченко Дмитрий
СТУДИЯ ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК
Смирнова Кристина
7 «Б» класс
Смирнова Ярослава
3 «Б» класс
Смирнова Ярослава
3 «Б» класс
Соболева Екатерина
8 класс
Соколов Никита
2 «Б» класс
Соловьева Полина
Наши руки не для скуки
Солодовник Савелий
Пчелка
Сорокин Сергей
Стадник Денис
3 класс
Стрельникова Екатерина
6 класс
Стрельцова Ксения
3 класс
Струбалова Ульяна
Суворова Мария
Сурин Кирилл
Кружок Акварелька
Сусларь Софья
Мастерская - Сувенир
Тарасов Артём
2 «Б» класс
Тепикин Андрей
3 «Б» класс
Терещенко Алина
9 «Б» класс
Тесленко Ванесса
5 класс
Тимофеева Виктория
Тимофеева Елизавета
4 класс
Ткачев Дмитрий
4 класс
Ткачев Роман
Тремасов Дмитрий
2 «Б» класс
Третянецкий Александр
Трофаила Екатерина
2 «В» класс
Труфманов Аристарх
4 класс
Угрин Дарья
3 класс
Удодова Екатерина
группа 11 Зайчики
Умаров Рафиг
МАСТЕРСКАЯ - СУВЕНИР
Усачева Варвара
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Усачёва Полина
Старшая группа Смородинка
Усманова Кристина
5 класс
Усманова Лилия
3 класс
Утенкова Юля
Группа Пчёлки
Файзуллин Глеб
2 «А» класс
Фаткуллин Елисей
Отделение ИЗО
Федорова Ксения
Федорченко Дарья
5 класс
Фетюкова Анастасия
6 класс
Фёдоров Савелий
2 «В» класс
Филенкова Николь
5 класс
Фирсова Лиля
2 класс
Фомина Анна
Фомина Арина
4 класс
Фоминцова Полина
Фролова Светлана
Хабибуллина Камилла
Малыши - карандаши
Ханюков Лев
5 класс
Хачатрян Вардуи
Хачатрян Лиля
Хлебодарова Марина
9 «А» класс
Хромыщенко Даша
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Хуссейн Карим
Царева Кристина
3 «Б» класс
Цветкова Дана
4 «А» класс
Чадромцева Виктория
Чанов Макар
Чейвина Ольга
3 класс
Чепайкин Кирилл
2 «Б» класс
Черабаев Савелий
2 «Б» класс
Черепанов Данил
Чернова Александра
Чернова Екатерина
Черноскутова Майя
-
Чесноков Денис
2 «Б» класс
Чикина Лилия
4 «А» класс
Чипурной Александр
6 класс
Чичканова Валерия
класс Керамика
Чунисова Виктория
3 класс
Чуракова Мария
декоративно-прикладное отделение
Шаманаева Елизавета
2 «В» класс
Шамина Дарья
Рисование
Шарапов Александр
Шарафутдинов Рафаэль
1 «Б» класс
Ширикова Анастасия
Рисование
Шлярова София
Шургина Мария
экологическая студия Зеленая школа
Щербатова Есения
Щетинина Вера
изобразительное отделение
Юрикова Светлана
5 класс
Юшина Софья
Юшков Федор
Студия Апрель
Яковенко Кристина
группа 11 Зайчики
Яковенко Кристина
группа 11 Зайчики
Яковлева Арина
3 класс
Якубов Ришат
группа 11 Зайчики
Янова Елена
5 класс
Ясенков Владислав
ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Яфарова Алися
1 класс
Ячменева Дарья