Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.
Сегодня мы опубликовали 187 новых работ.
Абакаров Сагит
3 класс
Абдуллин Эдуард
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА
Абдуллина Руслана
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА
Абулов Батыр
1 класс
Агаркова Дарья
5 «А» класс
Адылов Эрлан
1 класс
Аранзин Александр
Чудеса своими руками
Арчакова Настя
группа 11
Ашихмина Маргарита
Веселый карандаш
Баимова Лейсан
4 «В» класс
Барыева Арина
1 класс
Басов Антон
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Белова Софья
1 «Г» класс
Бельских Диана
Богданов Никита
3 «В» класс
Болковая Есения
Борисенкова Эльвира
1 «Д» класс
Брагина Елизавета
"Волшебная иголочка"
Бурцев Иван
1 класс
Гаврилов Кирилл
Гаврилова Карина
Гаврилова Ксения
Юный Художник
Гайсина Азалия
Галимова Лейсан
Галкина Екатерина
8 «Б» класс
Георгиева Ирина
2 «А» класс
Гиенко Екатерина
Головин Всеволод
Гомзякова Софья
"Волшебная иголочка"
Гранкина Виктория
Лисята
Григорьев Николай
Григорян Милана
Гришин Илья
1 «В» класс
Губаева Анастасия
1 «А» класс
Губаева Анастасия
1 «А» класс
Губаева Анастасия
1 «А» класс
Губаева Анастасия
1 «А» класс
Гуржи-оглы София
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Гуськов Сергей
1 класс
Гутин Роман
Дальских Сергей
Данилина Анастасия
4 класс
Дарвидонов Валентин
2 «Б» класс
Джафарова Нурана
1 класс
Дмитренко Ангелина
4 класс
Добрынкин Даниил
средняя группа
Доманов Алексан
6 класс
Дурсунова Хадижа
СТАРШАЯ ГРУППА
Егорова Варвара
Хобби-клуб Сундучок
Жданов Алексей
Жикова Василиса
2 «А» класс
Завалихина Лидия
6 «Е» класс
Зайцева Яна
ТО ФИТОДИЗАЙН
Зимарев Алексей
Зинин Артем
2 «Б» класс
Зорина Анастасия
4 класс
Иванова Полина
ГРУППА 4
Иванцов Ярослав
Игошина Екатерина
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ
Иродова Виктория
Искусство плетения
Кадымова Милана
"Волшебная иголочка"
Казанкова Екатерина
9 класс
Калита Кира
МБУ ДО
Канайкина Карина
Караева Юля
Каракозова Ксения
Карташова Ксюша
группа 11
Киреев Александр
Киселёв Матвей
ПЧЁЛКА
Клименко Виктория
Творческая мастерская
Кокорева Полина
3 класс
Кокорева Полина
3 класс
Кокорева Полина
3 класс
Коллективная работа
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА
Кольцов Максим
Конюкова Ярослава
Копп Анна
5 класс
Копцов Никита
1 ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ
Королёва Софья
Старшая
Корякова Полина
7 класс
Котусенко Виктория
1 класс
Кравчук Варвара
Антошка
Кривцов Александр
1 класс
Крикунов Антон
4 «А» класс
Кричевцев Илья
Крылов Матвей
2 класс
Кудряшов Герман
средняя группа
Кулешова Софья
средняя группа
Курилех Ольга
Куц Анна
Искусство плетения
Ларионов Артем
Лебедева Милена
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Лебединский Константин
5 класс
Лосева София
Магомедова Камила
средняя группа
Магомедова Патинаханум
3 класс
Магур Арина
9 класс
Маилова Наргиз
Макаров Артем
Малкина Милена
6
Мама- оглы Дамир
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Маньков Иван
ОБЪЕДИНЕНИЕ "PROприроду"
Масленникова Анастасия
4 «Б» класс
Махутина Мария
8 класс
Меджидова Чакар
4 класс
Меркушева Елизавета
СТАРШАЯ ГРУППА
Миленина Полина
9 класс
Митин Роман
Михайленко Дарья
Изостудия Творческая мастерская
Могилевская Юлия
студия Декор
Мундукина Жасмин
1 класс
Муртузалиева Камилла
3 класс
Мухамадеева Карина
3 класс
Назаренков Георгий
3 класс
Неборак Кристина
9 класс
Никишин Антон
Творческое объединение "ЛУЧ"
Никодимова Полина
2 класс
Никулина Ксения
Бумагопластика
Носикова Анна
4 класс
Нугаманова Камила
3 класс
Огулян Даниэль
Одёжкина Оксана
8 «Б» класс
Озорнина Софья
ВОЛШЕБНАЯ ИГОЛОЧКА
Окунев Руслан
группа 11
Орлова Анастасия
Объединение Мастерская игрушки
Осенев Артем
1 «Г» класс
Панкратов Вячеслав
3 класс
Пастухова Анастасия
1 класс
Патахова Ажи
4 класс
Петровнин Арсений
Петровская Софья
студия Гармония
Пилинцов Евгений
1 класс
Плискачёв Павел
Творческое объединение "Бумажный мир"
Полетаева Элеонора
4 класс по программе 1-8
Потимко Максим
2 класс
Пушкарева Ангелина
1 класс по программе 1-5
Роговенко Анастасия
студия Гармония
Романова Александра
3 класс
Румянцева Иванна
Румянцева Иванна
Русинова Павла
4 класс по программе 1-8
Саенко Анастасия
Сахтёрова Ульяна
1 класс
Семикина Алеся
5 «Б» класс
Серебрянникова Валерия
Серов Савелий
средняя группа
Сизова Алиса
Силаева Алёна
1 «В» класс
Синяков Андрей
Выжигание
Сирубаева Диана
1 класс
Скавитина Виктория
Сокол Алиса
группа 11
Солодовник Савелий
Старых Дмитрий
4 класс
Степанова Виолетта
8 «Б» класс
Сурасманова Урсула
1 класс
Сущих Кристина
8 класс
Телегина Надежда
3 класс
Терфаньян Денис
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Терфаньян Егор
СТАРШАЯ ГРУППА
Тимофеенко Платон
группа Всезнайки
Тремасова Кристина
4 «Г» класс
Трифонов Павел
1 класс
Тягненко Анна
3 «Б» класс
Утоплова Мария
2 класс
Утоплова Мария
2 класс
Ухова Анастасия
1 класс по программе 1-5
Федянова Каролина
Фетисьева Анна
2 класс
Фоменко Никита
2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА
Фоминых Миша
Францева Алиса
Хабарова Нина
средняя группа
Хлебников Глеб
Храмцова Елизавета
3 «Г» класс
Хусаинова Аделя
ОБЪЕДИНЕНИЕ КРЕАТИВНОЕ РУКОДЕЛИЕ
Цилих Аня
1 класс
Цилих Аня
1 класс
Чередник Анастасия
"Мягкая игрушка и сувенир"
Шилова Варвара
Юный Художник
Шишова Анастасия
3 класс
Штыков Роман
ДТО ПАЛИТРА
Щербак Александр
1 класс
Эрслер Екатерина
Юртаев Никита
Явруян Галина
11 класс
Яркова Арина
ИЗОСТУДИЯ МЕЧТА