Опубликована 181 новая работа

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 181 новая работа.

Аббязова Люция
Клуб любителей творчества "Чудесная мастерская

Абдюшева Олеся
Старшая

Александрова Арина
4 класс

Аленевская Полина

Аллабердыев Тимур

Аносов Константин
Солнышко

Апрасидзе Ника
мастерская "Вдохновение"

Араптан Радмила

Архипова Елизавета
4 «А» класс

Афанасьев Андрей
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Ахтямов Даниил
2 «Д» класс

Багымба Арина

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Бадгутдинова Алия
1 класс

Батырова Анель

Баянов Артём

Беканова Адисса
4 класс

Белоусова Варвара
Солнышко

Богачева Яна
5 класс

Богословская Варвара
3 класс

Бондаренко Таисия
"Затейники"

Бош Анастасия
5 «В» класс

Бражник Фёдор
Чудо-Пластилин

Бронникова Дарья
Волшебный клубок

Бускина Арина
Группа №7 «СОЛНЫШКО»

Быкова Варвара

Вихорева София
объединение "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

Вольф Арсений
2 «Г» класс

Габдуллина Ясмина
2 «Д» класс

Гаврилова Вероника
2 «В» класс

Гаврилова Вероника
2 «В» класс

Гайна Евгений
объединение "Инсайт"

Гапарова Диана
4 класс

Гильманова Ольга
изостудия Друзья радуги

Голева Наталья
"Звездочка"

Гончаров Вадим
2 класс

Гончарова Людмила
Смешанная дошкольная

Груздева Софья
Б-1

Гуров Михаил
1 «Г» класс

Дадыяты Адель

Долгова Варвара

Доровских Елена
3 класс

Дувекей Аслан

Дынер Елизавета
3 «Б» класс

Елисеевы Анна, Лилия

Ермаков Михаил
Чудо-Пластилин

Ершова Владислава
ГРУППА А 1

Ефлонова Викторина

Ефлонова Викторина

Жалейко Наталья
А-1

Жапова Екатерина
2 класс

Зотова Яна
Пчёлки

Зублева Людмила

Ивлев Мирон

Ионова Катя

Истомина Ольга

Кара-Сал Айлуна

Катышова Камилла
4 «В» класс

Кваскова Дарья
студия дизайна "Лада"

Китаева Анастасия
Креативный скрапбукинг

Кладиков Тимофей
8 класс

Клочкова Надежда
Объединание "Волшебный лоскуток"

Козинская Александра

Колодько Ольга
изостудия " Веселая кисточка"

Колымов Матвей

Комарова София
2 класс

Косотухина Анна
1 класс

Костромин Александр

Краснова Нина
искусство глазами ребёнка

Крылов Родион

Кудашкин Анатолий
9 класс

Кудрикова Юлия
Креативный скрапбукинг

Куликова Вероника
4 класс

Куликова Вероника
4 класс

Куприянова Юлия
отдел "Синтез искусств"

Лавренова Алёна
1 «А» класс

Лаврушко Святослав
5 «А» класс

Литвинов Мирон

Логиновских Леонид
2 «В» класс

Лопсан Алдар

Лубсанова Анна
2 класс

Макарова Арина

Малышев Кирилл

Мамазакиров Нурмухаммед

Марьина Софья
4 «А» класс

Матвеев Данил
отдел "Синтез искусств"

Меленьтьева Милана

Меленьтьева Милана

Мерющенко София

Мешалкин Артем

Мещерякова Василиса

Минаева Ксения
Маленькие художники

Мишкин Даниил

Монгуш Дарина

Монгуш Долгар

Морозова Виктория
2 класс

Морозова Виктория
2 класс

Морозова Ева

Москаева Арина
4 «В» класс

Муллакаева Карина
3 класс

Муллакаева Карина
3 класс

Муллакаева Карина
3 класс

Нагин Вадим
3 «Г» класс

Нагина Алина
1 «Г» класс

Немерова Александра
8 «Ж» класс

Несветайло Кира
группа "Тридевятое царство"

Несмачная Каролина

Нефедов Кирилл

Норкина Мария
9 «Г» класс

Овсиенко Елизавета

Овчар Ксения
6 «Б» класс

Овчинников Егор
4 класс

Овчинников Сергей
8 класс

Овчинникова Кира
Креативный скрапбукинг

Озерова Анастасия
Подготовительная

Ооржак Намзырай

Осинцева Ирина
3 «А» класс

Пестрецов Матвей
Солнышко

Петухова Ольга

Подопригора Дарья
6 класс

Полякова Анастасия
8 класс

Ромащенко Ульяна
5 «А» класс

Сайын-оол Ариана

Салуянов Глеб

Самарина Ирина

Сангын-оол Честек-Кат

Сапаров Радомир
Вторая младшая

Сахарова Екатерина
2 «В» класс

Сверчков Иван

Селиверстова Елизавета
Волшебный клубок

Сидоров Виталий

Симахина Галина
8 класс

Сторожук Вероника
1 класс

Сторожук Мария
1 «А» класс

Сударушкина Анна
2 класс

Судьина Марина
студия дизайна "Лада"

Таможенников Леонид

Тарасевич Матфей

Телегина Дарья
Младшая

Терехова Виктория
Солнышко

Тимофеева Вероника
студия дизайна "Лада"

Тимошина Ульяна
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Ульяна
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Эвелина
МАУ ДО МЭЦ

Тимошина Эвелина
МАУ ДО МЭЦ

Титова Анна
4 «Д» класс

Трифонова Валерия
1 «Ж» класс

Турыгина Виктория
9 класс

Ульянова Дарья
4 класс

Усачёва Ксения
Изобразительное творчество

Ушанев Андрей
4 класс

Ушанев Андрей
4 класс

Фарафонов Иван

Хабарова Маша
Солнышко

Хархалуп Елизавета
4 класс

Холмогорова Настя
ГРУППА А 1

Храмцова Анна
объединение "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ"

Хусаенова Алия

Царева Дарья
9 класс

Чамый Тамерлан

Шафикова Мелиса
5 «А» класс

Шахмарова Мила

Швец Вероника

Шевцова Ярослава
Подготовительная

Шевченко Антонина

Широкова Елизавета
2 класс

Ширяев Михаил
Солнышко

Щугарев Тихон

Юнусова Камилла
Изостудия "Мир фантазий"

Яковенко Михаил

Наверх