Опубликовано 88 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 88 новых работ.

Абанин Игорь
7 класс

Агапова Валерия

Акимниязова Екатерина
7 «Г» класс

Александрова Василиса
4 класс

Алясова Виктория
3 «А» класс

Андрюшкин Артём

Анохин Денис

Арминен Николай
10

Балакшина Полина

Балакшина Полина

Баранова Ангелина

Барбарян Абрам

Баротов Ринат
8 класс

Березкин Илья
1 класс

Боровой Владимир
2 класс

Брагина Анастасия
3 «А» класс

Брагина Анастасия
3 «А» класс

Валюнова Валентина
7 «Г» класс

Валюнова Екатерина
5 «Г» класс

Власова Анастасия
6 класс

Власова Анастасия
6 класс

Волкова Елизавета
3 «А» класс

Володина Ангелина

Володькин Артём
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Высотина Екатерина
4 класс

Гаврилова Полина

Гимадеев Ратмир
Школа раннего развития "Филиппок"

Голубцова Эмма

Горбатенко Василиса

Долидик Софья
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Дунаевский Максим

Журавлева Екатерина
художественное отделение

Замараев Даниил

Зверева Варвара
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Зуева Варвара
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Иванов Егор
3 «А» класс

Иванов Родион
6 класс

Индюков Степан
Школа раннего развития "Филиппок"

Исмагилов Аяз
Школа раннего развития "Филиппок"

Исмагилова Алина
Школа раннего развития "Филиппок"

Калькопф Мила
4 класс

Каплин Евгений
2 «Б» класс

Капустинская Софья
3 класс

Каряка Валерия
2 класс

Киселёва Диана
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Клечикова Полина
3 класс

Климов Артём

Колобаев Святослав

Коркодинова Вероника
5 «Б» класс

Королева Галина

Космынцева Арина
3 класс

Костюченко Анастасия
КЛАСС "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ РОСПИСЬ"

Кошелев Кирилл
2 класс

Крылова Катя

Ленько Анна
КЛАСС "РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ"

Маричев Александр
3 класс

Машкова Виталина
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Минькина Малена
Школа раннего развития "Филиппок"

Мисюра Анастасия
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Наурузбаев Захар
4 «Б» класс

Некрасов Михаил

Нестеренко Евгения
Студия "Фантазия"

Округина Лиза
ГРУППА РАННЕГО РАЗВИТИЯ

Палий Виктория
Школа раннего развития "Филиппок"

Папазян Максим
8 класс

Пежемская Полина
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Полякова Полина
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Попова Янина
КЛАСС "РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ"

Разгуляев Матвей
КЛАСС "РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ"

Рамаев Ислам
2 класс

Руднев Яков
2 класс

Рябинина Анна
3 «А» класс

Савина Лиля
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Сигаль Андрей
7 класс

Симакова Софья
3 «А» класс

Смирнова Александра
2 класс

Смолина Мария
1 «Б» класс

Соколов Арсений
Школа раннего развития "Филиппок"

Татарникова Ольга
6 «А» класс

Туев Максим

Усманова Лилия
5 класс

Хасаншин Руслан
СТАРШАЯ РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ЗВЕЗДОЧКА

Чернигова Юлия
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Чернигова Юлия
ГРУППА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ТВОРЧЕСТВО

Шамсутдинов Давид
Школа раннего развития "Филиппок"

Шилина Диана
1 класс

Юрченко Вика

Юрченко Вика

Наверх