Опубликованы 83 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 83 новые работы.

Азлова Марина

Азлова Ольга

Азлова Ольга

Белая Дарья
Класс Декоративно прикладного искусства

Беляева Ксюша
СОЛНЫШКО

Вдовина Полина
7 класс

Вдовина Полина
7 класс

Вдовина Полина
7 класс

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Ветюгова Алена

Вирц Эмилия
2 класс

Гаан Мария
4 класс

Галеева Дарья
7 класс

Галкина Полина
7 класс

Гладкова Ксения
Класс Декоративно прикладного искусства

Гринимаер Александра
4 класс

Гуменная Софья
9 класс

Далинский Арсений
3 класс

Данилюк Кристина
4 класс

Десятова Анна
5 класс

Дубровина София
Дети-декораторы

Егорова Анастасия
Творческая мастерская "Паруса вдохновения"

Ерёмина Арина
6 класс

Ефимченкова Анна
Творческая мастерская "Паруса вдохновения"

Завгородняя Вера
Средняя

Загорная Татьяна
1 «А» класс

Загорная Татьяна
1 «А» класс

Загорная Татьяна
1 «А» класс

Зуева Валентина

Иваненко Ирина
4 класс

Иванникова Анастасия
5 класс

Иорк Дарья
3 класс

Кабыченко Кира
7 класс

Казаку Тимур
2 младшая группа

Калачикова Валерия
2 класс

Кашина Дарья
2 класс

Киньшакова Светлана

Колмакова Анастасия
4 класс

Кубрин Глеб

Кулик Валерия
Об. Мастерская игрушки

Леонова Ярослава

Маер Екатерина

Маланин Иван
2 класс

Марышева Мария
Старшая

Матаев Антон
4 класс

Матвеев Глеб
4 класс

Миляхов Кирилл

Михайловы Артем и Анастасия

Михина Валерия
6 класс

Мустафаева Гули
6 класс

Нечаев Артем
группа "затейники

Норматова Зарина
4 класс

Опарова Алёна
9 класс

Паутов Данил
8 класс

Петрова Полина
Дети-декораторы

Петросян Нарек
Солнышко

Плетенкин Олег

Подколзина Маргарита
Солнышко

Полянская Софья
3 «Д» класс

Попова Моника
6 класс

Поршина Дарья
1 класс

Пучков Антон

Пучкова Ника

Разыграева Анастасия
6 класс

Рехлова Елена
Класс Декоративно прикладного искусства

Савинцева Дарья
4 класс

Свинухов Алексей

Сивкова Надежда
7 класс

Соколова Мария
5 класс

Стрельцова Ксения
6 класс

Терентьева Софья
2 класс

Трескова Ульяна
1 класс

Тумоякова Юлия
Класс Декоративно прикладного искусства

Храмовских Артур
Дети-декораторы

Чернова Александра

Чикунова Ирина

Чимаева Мария
5 класс

Шапилов Александр

Шатилов Трофим

Щербакова Ирина
2 класс

Наверх