Опубликовано 136 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 136 новых работ.

Аветисян Карине
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Агеева Полина

Алканани Марьям
3 «А» класс

Андросов Виктор
5 класс

Андросов Виктор
5 класс

Андросова Дарья

Багатов Ярослав
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Белик Степан

Беляев Фёдор

Беляевская Маргарита

Березин Кирилл

Богомолов Иван

Бондарева Олеся
изостудия Друзья радуги

Бондаренко Максим
I-младшая

Борисенко Юлиана
2 класс

Брутова Татьяна

Бурцева Мария
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Вдовина Полина
8 класс

Веревкина Мария
Студия рисования " Радуга"

Верховцева Ирина

Верховцева Ирина

Войнова Ирина
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Выставкин Максим

Вьюшкова Анна
1 класс

Гальчук Мария

Глухова Виктория
4 «А» класс

Горьковский Данил

Григорьев Гриша

Григорьева Елизавета
4 класс

Гугля Полина
3 класс

Гуров Михаил

Двоенко Александра

Демьяненко Василиса

Долбежов Тимофей

Доронин Александр

Дьяченко Екатерина
6 класс

Дюбанова Елизавета
4 «Б» класс

Ерастова Валерия
2 «Г» класс

Еремеева Юлия
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Жихарева Кира

Зарощенцева Ева
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Захарченко Алина
т/о"Акварелька"

Звягина Марина
4 «В» класс

Ивлев Владимир
3 класс

Каипова Наталья

Кичатов Владимир
3 «Б» класс

Кичатов Владимир
3 «Б» класс

Кичатов Владимир
3 «Б» класс

Кичатов Владимир
3 «Б» класс

Князева Мария
2 «А» класс

Князева Мария
2 «А» класс

Коколова Риана

Копонева Дарья
4 «В» класс

Королёв Артём
"Малыши"

Короляк Алиса
5 класс

Кочурова Вероника
3 класс

Крапивина Полина
5 «Б» класс

Крицкая Ксения
1 «Г» класс

Крицкая Ксения
1 «Г» класс

Круглова Лада
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Крюк Ваня

Кудинова Диана

Кузнецова Анастасия
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Кузнецова Женя
2 класс

Кузьменко Ксения

Кустова Мария
3 «Б» класс

Ладыгина Полина

Лепихина Кира
Группа Солнышко

Лузанова София

Лыткина Валерия
"Бисеринка" дпк "Факел"

Люкина Ольга
т/о"Акварелька"

Макарова Вика

Монголина Кира
Художественная студия УЛЬТРАМАРИН

Морозов Макар

Мосеев Владимир
3 «Б» класс

Москалева Дарья
изостудия Друзья радуги

Мустафин Ильмир
2 «А» класс

Небесная Мария
Семицветик

Нелезина Ульяна

Нестеренко Руслана
4 класс

Никитина Елена
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Овчарова Мила
3 класс

Окорокова Виктория
2 «Г» класс

Олейник Полина
2 класс

Осянина Алена
8 класс

Павлова Алиса
4 класс

Павлова София

Пантелеева Екатерина
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Панышев Артемий
Студия ИЗО и ДПИ "Островок детства"

Пахомова Анастасия
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Пикалов Демид

Подлипалина Ксения
Светлячок

Пожарская Эва
2 «Б» класс

Поплавский Тихон

Попова Наталья
4 класс

Поротникова Анастасия
1 класс

Постол Алиса
2 «А» класс

Пчелинцев Кирилл
2 «Б» класс

Разоренова Злата
2 «А» класс

Разоренова Злата
2 «А» класс

Репина Мария
2 класс

Родыгина Злата
2 «В» класс

Рязанова Марина
4 класс

Савелов Тимофей

Савельева Мария
объединение "Художественная роспись"

Салтыков Ярослав

Саттаров Аскар

Сахарова Мария
3 класс

Седых Юлия
детское объединение ЖИВОПИСЬ

Серякова Кристина

Сидоренко Михаил

Сидорова Валерия
1 класс

Силаева Юлия
2 «Б» класс

Ситникова Полина
изо -студия "Эскиз"

Скавитина Виктория
2 «В» класс

Сотникова Екатерина
5 класс

Таскин Гордей

Телецкий Демьян

Терлеев Захар

Терлеев Захар
группа 4

Тухлина Ева
Основы живописи

Уварова Анастасия

Ульянова Дарья
5 класс

Фатеев Николай
3 класс

Ханова Варвара
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Харина Юлия
3 класс

Хусаенов Булат

Цыпу Полина

Чайкина Мария
Основы живописи

Чепикова Ксения
7 «Б» класс

Чернова Арина

Шевкопляс Мария
3 класс

Шевнева Кира
2 «А» класс

Шуваева Ксения
3 класс

Шумилина Варвара
5 «В» класс

Янушевская Екатерина
2 «Б» класс

Наверх