Опубликованы 164 новые работы

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 164 новые работы.

Абдураимова Сафие
4 класс

Абрамова Кира

Агаркова Виктория
1 класс

Алабугин Роман
Смешарики

Алексеев Виктор
3 класс

Артемьева Анастасия

Артемьева Анастасия

Архипова Арина
Рукоделие

Аскерова Екатерина
7 класс

Аскерова Екатерина
7 класс

Атабекян Милана

Ашаева Нина
отдел "Синтез искусств"

Бабушкина Лидия
"Волшебная иголочка"

Бадалова Елизавета
7 класс

Бадалова Елизавета
7 класс

Бакланова Екатерина
5 «Д» класс

Барабаш Иззет
1 класс

Баранова Ольга

Башкирова Алёна
1 класс

Белая Дарья
4 класс

Беляева Татьяна
4 класс

Беляева Татьяна
4 класс

Беляков Даниил
1 класс

Бондар Сергей

Бондаренко Ростислав
4 класс

Борзунова Софья
отдел "Синтез искусств"

Валеева Лаура
Кружок "Самоделкин"

Валеева Лаура
1 «В» класс

Валеева Лаура
Кружок "Самоделкин"

Валеева Лаура
1 «В» класс

Винник Захар
2 класс

Волкова Александрина
4 класс

Волкова Александрина
4 класс

Выборнов Александр

Гвоздев Дмитрий
3 класс "Бумажные фантазии"

Глушкова Мария
Творческая мастерская "Рукодельница"

Горелова Виктория
10 класс

Горелова Виктория
10 класс

Дельмухаметова Милана
2 «Б» класс

Джаферова Тамила
6 класс

Дикарёва Елизавета
4 класс

Добродомова Софья
отдел "Синтез искусств"

Дорофеева Ксения

Дрозд Алекса
Кружок "БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ"

Ефремов Антон

Захарова Аэлита
Кентикский художественный класс

Зенков Антон
6 «В» класс

Зимагулова Мирослава

Золотухина Соня
4 класс

Зорина Елизавета
4 класс

Зорина Елизавета
4 класс

Игнатьева Марина
Творческая мастерская "Рукодельница"

Ильина Елизавета
Старшая

Исаева Дарина
7 класс

Исаева Дарина
7 класс

Калинина Полина
2 класс

Киселёв Павел
1 «Б» класс

Коваль Арина
Рукоделие

Козлова Валентина
1 класс

Колбин Артём
4 класс

Колбина Дарина
4 класс

Колбина Дарина
4 класс

Коленченко Ксения
1 класс

Коленченко Михаил

Комаров Артем
3 класс

Комронов Алиджон
4 «Б» класс

Кононенко Мария

Копытько Елизавета
отдел "Синтез искусств"

Корнеева Елизавета
2 класс

Корнилова Екатерина
7 класс

Корнилова Екатерина
7 класс

Кочеткова Виолетта
2 класс

Кравченко Милана
2 класс

Краковская Василиса
КОМПЬЮТЕРНАЯ АЗБУКА

Краковская Василиса
КОМПЬЮТЕРНАЯ АЗБУКА

Кремер Екатерина
3 «В» класс

Крикауска Стефания
Подготовительное отделение

Кузнецова Алиса

Куликова Мария
Мастерская лепки и росписи

Куцая Елизавета
4 «Е» класс

Лега Есения
2 класс

Лохматов Иван
8 «Б» класс

Лохматов Павел
5 класс

Лохнина Диана
4 «В» класс

Ляху Родион
3 класс "Бумажные фантазии"

Маркосян Сюзанна
2 «В» класс

Мартынова Марина
отдел "Синтез искусств"

Мельниченко Дмитрий
2 «В» класс

Мирон Дарина
1 «Б» класс

Миронович Мария
2 «Г» класс

Митинькин Роман
2 класс

Михин Даниил
1 класс

Мольков Артём
7 класс

Мольков Артём
7 класс

Молькова Анастасия
7 класс

Молькова Анастасия
7 класс

Мурадян Кнарик
Юный дизайнер

Наумшин Тимофей
1 класс

Недин Егор
2 класс

Опря Анна

Осипов Никита

Пак Кира
Юный дизайнер

Пахомова Василиса
1 класс

Пелёвин Савелий

Пелёвина София
1 класс

Пельменёв Никита
4 класс

Петрова Сайаана
Кентикский художественный класс

Подгородецкая София
Рукоделие

Подскрёбушева Татьяна
5 класс

Полушко Надежда
Детский клуб "Успех", отдел "Синтез ис

Порядина Полина
Мастерская лепки и росписи

Прохорова Полина

Псаломщикова Аполлинария

Пумбрасова Алеся
1 «В» класс

Рейх Мирабелла

Ремпенинг Никита
Смешарики

Рустамова София

Рыженков Михаил

Рысева Екатерина
Юный дизайнер

Рябова Юлия
Рукоделие

Рябчикова Юлия
АНО "Совморин" секция парусного спорта

Самашко Оксана
1 класс

Самороковская Дарина
2 класс

Саркисян Артём
4 класс

Саркисян Диана
5 класс Художественная школа

Сверщевских Варя

Семенченко Элина
2 класс

Сенкевич Василий

Сергейчук Роксана
10 класс

Сергейчук Роксана
10 класс

Сердюк Полина
2 класс

Сидоренко Ксения
10 класс

Симакова Софья
4 «А» класс

Симанова Софья

Скляров Александр

Скородиевская Ева
Объединение "Лепка"

Скрехин Степан
Мастерская лепки и росписи

Слезина Ольга

Соколова Анна
8 класс

Ставская Екатерина

Старикова Елизавета
1 класс

Старостин Захар
Юный дизайнер

Сторожкова Ангелина
отдел "Синтез искусств"

Сысуев Валерий
8 класс

Сысуев Валерий
8 класс

Тростина Полина
10 класс

Тростина Полина
10 класс

Трунова Елизавета
4 класс

Трунова Елизавета
4 класс

Тыршина Екатерина
Детский клуб "Успех", отдел "Синтез ис

Ухова Алиса
1 «Д» класс

Ухова Кира
3 «В» класс

Филиппова Каролина
Кентикский художественный класс

Холодилина Елизавета
1 класс

Хорахонова Владислава
4 класс "Бумажные фантазии"

Хохлова Анастасия
2 класс

Черепенькин Василий
7 класс

Черепенькин Михаил
6 класс

Чиркеева Каныкей
Рукоделие

Чугунова Анастасия

Чумакова Юлия
4 класс "Бумажные фантазии"

Щукина Виктория
1 класс

Эзау Юлия
Рукоделие

Ярыгин Данила
3 класс "Бумажные фантазии"

Наверх