Опубликовано 90 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 90 новых работ.

Абдулжелилова Алия
2 класс

Аблязизова Амина
1 класс

Акентьева Анна
4 класс

Андреев Дмитрий
Солнышко

Апаршева Ангелина
5 класс

Апаршева Ангелина
5 класс

Ароян Сюзи
Объединение "Рукодельница"

Ахмеров Тимур
4 класс

Балтгалов Егор
5 класс

Балтгалова Анастасия
4 класс

Баталова Диана
Старшая группа "Радуга"

Биткина Соня

Богатырев Матвей
1 класс

Богунова Ульяна
2 класс

Боярских Данил

Бурдина Валерия
3 «А» класс

Васильева Юлия
5 класс

Ворожцова Нина
Искусство глазами ребенка

Габец Дарья
1 класс

Гайфуллина Алина
6 класс

Гильманова Вероника
Студия по ДПИ "Радужное дерево"

Гильманова Вероника
Студия по ДПИ "Радужное дерево"

Голиченко Ангелина
1 класс

Горелова Екатерина
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Гумбург Михаил
Творческое объединения "Учебное телевидение

Даракчан Милена
5 класс

Евтушенко Леонид
Волшебные краски

Еременко Дарья
дпк Факел - бисероплетение

Заморина София

Замотаева Яна

Иванова Анна

Игнатов Андрей
4 «А» класс

Индурски Арина
1 класс

Исмагилова Карина
Искусство глазами ребенка

Караваев Назар

Киселёва Вера
объединение "Художественная роспись"

Клыкова Анастасия
3 класс

Колодницкая Варвара
"Страна сказок"

Копытько Елизавета
отдел "Синтез искусств"

Коростелев Денис

Корюгина Анна

Краснова Нина
Искусство глазами ребенка

Крыгина Надежда
5 класс

Крыгина София
2 класс

Кузнецова Виктория
Начальное техническое моделирование

Курмаева Анастасия
4 «Г» класс

Лазарева Анна
1 класс

Легаева Василина

Лукашевич Нелли
Керамика

Лысикова Мария
Студия по ДПИ "Радужное дерево"

Любахин Игорь

Мичанина Варвара

Мичанина Варвара

Моисеева Софья

Насртдинов Марсель
1 «А» класс

Николаев Владислав
5 класс

Новопашина Полина
ОП "Основы декоративно-прикладного искусства&#

Овчинников Дмитрий
1 класс

Онегин Егор
3 «И» класс

Орлова Марина

Пахомова Арина

Пахомова Арина

Пельменёва Виолетта
5 класс

Перфильева Мария
2 «А» класс

Петров Родион
3 «А» класс

Привезенцева Карина
Керамика

Проценко Анна
10 класс

Раифов Эмир
1 класс

Романов Иван
2 класс

Рукавишников Дмитрий
3 класс

Рябова Анастасия
5 класс

Сеpедёнкина Алиса
6 класс

Сетина Валерия
1 класс

Старкова Елизавета

Стряпунина София
3 «Г» класс

Тарушко Влада
1 класс

Тхужевский Егор

Факеева Таисия
1 класс

Факеева Таисия
1 класс

Федорова Наталья
1 класс

Фесенко Василина
10 «Ж» класс

Фесенко Василина
10 «Ж» класс

Фролова Варвара
Керамика

Хирьянова Дарья
1 класс

Черняк Валерия
художественное отделение

Шабанова Адиле
1 класс

Шаумова Ангелина
1 класс

Шерматов Даниил
2 «И» класс

Шестернина Ольга

Языкова Валерия
1 «А» класс

Наверх