Опубликовано 565 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 565 новых работ.

Абросимова Ангелина
4 класс

Авдеева Алина
7 класс

Агафьева Екатерина
6 класс

Азлова Марина

Айгунян София
Художественная студия"Калейдоскоп"

Акиньшина Ярослава
Детское объединение "Фантазия"

Акчурин Ильсур
2 класс

Александрова Евлалия
2 класс

Алифанова Елизавета
3 класс

Андреева Софья
2 класс

Архипов Илья
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Архипова Маргарита
Изобразительное творчество

Астахова Маргарита
Детское объединение "Фантазия"

Балакирева Полина
Выжигание по ткани

Балдуев Никита
2 класс

Балясова Софья
Студия Дизайн одежды

Банюхова Анастасия
Художественная студия"Калейдоскоп"

Баранова Эвелина

Батомункуева Долгор
Калейдоскоп

Баулин Андрей
2 класс

Баулин Андрей
2 класс

Баулин Андрей
2 класс

Безноско Максим
6 класс

Безродных Дарина
3 класс

Безродных Дарина
3 класс

Бекеева Анастасия
Объединение - Изобразительное творчество

Белоглазов Денис
5 «Б» класс

Белоусова Вика
ИЗО студия "Радужная"

Беляева Майя

Беляева Олеся
6 класс

Берген Виктория
7 класс

Берёзова Карина
1 «Б» класс

БикинаВ ВолковаВ
группа "Пчёлки"

Близнюк Виктория
Хобби-клуб Сундучок

Блинкова Маргарита
д/о Шаг за Шагом

Богомолов Денис
1 класс "Бумажные фантазии"

Богомолов Иван

Болюченко Дмитрий
3 класс

Борщ Василиса
2 класс

Борщ Василиса
2 класс

Брагина Василиса
4 класс

Брандин Максим
4 класс

Брылева Алина
ИЗО студия "Радужная"

Булдаков Кирилл

Бурдина Кристина
1 класс

Бутко Полина
Объединение "Изумрудный город"

Буторина Валерия
3 класс

Быкова Анна
1 класс

Бычкова Мирослава
1 «И» класс

Бычкова Мирослава
1 «И» класс

Васильева София
ИЗО студия Радужная

Вахрушев Егор
ИЗО студия "Радужная"

Вахрушев Егор
ИЗО студия "Радужная"

Вахрушев Егор
ИЗО студия "Радужная"

Вековищева Алёна
1 класс

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Величко Ева
творческое объединение "Волшебники"

Веприк Маргарита
1 класс

Ветрова Ольга
7 класс

Винокурова Мария
1 «Б» класс

Власенко Ольга

Власенко Ольга

Волокитин Кирилл
2 класс

Волокитин Кирилл
2 класс

Воробьёв Михаил
1 «Б» класс

Воронова Екатерина
1 класс

Воросова Ксения

Выставкин Максим

Вьюков Сергей
художественное отделение

Галактионов Тимофей
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Гасанова Диана
9 «Д» класс

Гаспарян Айкануш
Детское объединение "Чудеса в ладошках"

Гашилова Ульяна
8 класс

Геворкян Эллина
7 класс

Герасимова Алиса
3 класс

Гетман Вероника
Изобразительное творчество

Гецадзе Давид
Песочная фантазия

Глинков Ростислав
3-й год обучения

Глушненкова Кристина
1 класс

Голикова Мария
2 класс

Голиченко Ангелина
1 класс

Головин Григорий
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Голубев Денис
1 «Б» класс

Голубович Ульяна
Творческое объединение Бисероплетение

Гордиенко Егор
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Горелик Анна
5 класс

Горелик Анна
5 класс

Городищева София
2 класс

Городищева София
2 класс

Горшкова Даша
3 класс

Горшкова София
2 класс

Горюнова Кристина
Изостудия "Радуга"

Готфрид Оля
2 класс

Готфрид Оля
2 класс

Гракова София
3 класс

Грачева Валерия
Объединение - Изобразительное творчество

Грачева Ксения
Песочная фантазия

Грачева Ксения
Песочная фантазия

Гребенкин Александр
Подготовительная группа

Гребенщикова Дарья
Хобби-клуб Сундучок

Гридчина Полина
Студия "Обитаемая планета"

Губаева Мария
8 «Б» класс

Губин Артём
2 класс

Гуркова Ирина
7 «Г» класс

Гурылев Артем
2 класс

Гурылев Никита
2 класс

Гусева Настя
4 класс

Гусева Настя
4 класс

Гусева Настя
4 класс

Гусева Настя
4 класс

Данильченко Маргарита
3 класс

Даракчан Милена
6 класс

Даурских Виктория
7 класс

Демидова Алина
7 класс

Демидова Анжелика
7 класс

Демитренко Александр

дети 4-5 лет средняя группа №5
средняя группа 5

Добрынина Юля
Изостудия "Радуга"

Довбня Наталья
1 класс

Долбежов Тимофей

Доничкина Мария
1 класс

Доронина Анастасия
Изостудия "Рисуй, лепи, твори!"

Дорошенко Мария
2 класс

Дружинин Сергей
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Дудник Ева
1 «А» класс

Дудоладова Дарья
д/о Шаг за Шагом

Дунаева Ангелина
Студия "Планета игрушек"

Дунюшкина Даша
2 класс

Дьячкова Ксения
2 класс

Евтушенко Даша
2 класс

Евтушенко Даша
2 класс

Евтушенко Даша
2 класс

Евтушенко Даша
2 класс

Евтушенко Даша
2 класс

Егорьева Вероника
1 класс

Ельчанинов Дмитрий
Детское объединение "Фантазия"

Ельчанинова Таисия
Кружок Вдохновение

Емельяненко Кирилл

Емельянова Екатерина
2 класс

Епифанцева Юлия
Детское объединение "Чудеса в ладошках"

Еремеева Варвара
4 класс

Ермилова Екатерина
1 класс

Ермошкина Анна
Объединение - Изобразительное творчество

Ефремова Валентина
3 класс

Жалилова Мадина
2 класс

Железняков Тимур

Жердева Анастасия
2 класс

Жигалин Иван

Жоглев Иван
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Жоржолиани Михаил
3 «Д» класс

Загорная Татьяна
2 «А» класс

Загорная Татьяна
2 «А» класс

Загорная Татьяна
2 «А» класс

Загорная Татьяна
2 «А» класс

Загорная Татьяна
2 «А» класс

Заикина Маргарита
1 класс

Заикина Маргарита
1 класс

Зайчук Анна
1 класс

Зарубина Алина
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Захарова Виктория
3 «Д» класс

Золотарёв Артём
5 «Б» класс

Золотарёва Василиса

Золотова Агата
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Золотова Виктория
8 класс

Золотова Злата
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Зорина Олеся
1 класс

Зорина Олеся
1 класс

Иванникова Екатерина
Изостудия "Рисуй, лепи, твори!"

Иванова Алиса
2 класс

Иванова Ева
1 класс

Иванова Маргарита
1 класс

Игнатова Василиса
3 класс

Ирышкова Валентина

Искеева Софья
4 класс

Ишков Владимир

Ишматова Камила
7 класс

Казакова Маргарита
2 класс

Казанцев Арсентий
Художественная студия"Калейдоскоп"

Калачёв Евгений
Детское объединение "Фантазия"

Калиниченко Таисия
1 класс

Каменева Диана
3 класс

Касапова Елизавета
Хобби-клуб Мастера и подмастерья

Кац Анастасия
6 класс

Кац Анастасия
6 класс

Киндеров Ярослав
2 «Б» класс

Киреева Зарина
Объединение - Изобразительное творчество

Кистина Евангелина
Творческое объединение. "Бисероплетение"

Китаева Екатерина
Изостудия "Рисуй, лепи, твори!"

Климанова Анна
4 класс

Князева Мария
6 класс

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Ковалёва София
Объединение "Изумрудный город"

Ковалева Ярослава
2 класс

Ковальчук Яна
Детское объединение "Чудеса в ладошках"

Козлова Капиталина
5 «В» класс

Коллективная работа
Студия эстетического воспитания "Гармония"

Колыхалова Вера
Детское объединение "Фантазия"

Комарова Валерия
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Комарова Кира
1 «Б» класс

Комленков Александр
3 класс

Кондратьева Эвелина
Пластилиновая фантазия

Кондратьева Эвелина
Пластилиновая фантазия

Кононенко Анна
1 класс

Констанц Анастасия
7 класс

Конторина Ева

Копылов Юлий

Королева Афина
1 «Б» класс

Короткова Варвара
Студия Дизайн одежды

Корсакова Полина
Объединение ДПИ "Декорум"

Косых Алексей

Косых Алексей

Котель Илья
4 «А» класс

Котельникова Александра
Радуга

Котик Алёна
1 класс

Коханова Елизавета
4 класс

Кочурова Вероника
3 класс

Красненко Мария
4 «А» класс

Красненко Мария
4 «А» класс

Краснов Михаил
2 класс

Краснов Михаил
2 класс

Кровяков Тимофей
2 класс

Кровяков Тимофей
2 класс

Кровяков Тимофей
2 класс

Кручко Алиса
5 класс

Кудинова Диана

Кузьмина Анастасия
1 класс

Кузьмина Арина
7 класс

Кун Диана
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Куракина Ирина

Кутовой Артём
1 класс

Лаврентьева Анна
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО БУМАЖНАЯ ФАНТАЗИЯ

Лаврухина Анна
4 класс

Лаврухина Анна
4 класс

Лаврушко Дарья
АКВАРЕЛЬКИ

Лазарева Виолетта
2 класс

Ланцова Евгения
объединение "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

Ларионова Анна
1 класс

Ласкин Лев
1 класс

Лебедев Максим
2 класс

Лебедева Юлия
1 класс

Левенкова Алина
9 «Е» класс

Леонтьева Валентина
творческое объединение "Волшебники"

Леонтьева Валентина
творческое объединение "Волшебники"

Лизунова Вероника
6 «А» класс

Лизунова Светлана

Лиманская Алина
3 класс

Липилина София
Объединение - Изобразительное творчество

Литаврина Ариадна
6 класс

Лицкевич Аня
2 класс

Лицкевич Аня
2 класс

Лицкевич Аня
2 класс

Лицкевич Аня
2 класс

Лицкевич Аня
2 класс

Лицкевич Ксюша
8 класс

Лобанова Ираида

Лобанова Ираида

Лобанова Ираида

Лобанова Ираида

Лобанова Ника
6 «Ж» класс

Лобачева Алена

Логунов Иван
Яркие краски

Лопатина Алена

Лопатина Вероника

Лоптева Софья
2 класс

Лосев Александр

Лужная Екатерина
1 класс

Лукиных Варвара
2 класс

Лунин Дмитрий
Изостудия "Рисуй, лепи, твори!"

Луткова Валерия
художественное отделение

Лысая Милана
1 «Б» класс

Лысых Никита
2 класс

Любишкин Данила
3 класс

Ляшенко Виталий
старшая группа 3

Магдаласова Мария
3 класс

Мазур Владимир
3 класс

Макаров Никита
2 «Б» класс

Макарова Милана

Макеева Ксения
5 класс

Максимов Руслан
Песочная фантазия

Малахова Екатерина
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Малецких Алина
2 класс

Малецких Алина
2 класс

Мамонтова Вика

Мареева Татьяна
1 «Б» класс

Маркова Екатерина
1 класс

Мартикян Рузанна

Мартынов Степан
Чудеса природы

Мартынова Маргарита
2 класс

Мартынова Милана
д/о Шаг за Шагом

Марухина Анастасия
5 класс

Маскинскова Виктория
1 класс

Маслова Дарья
объединение "МЯГКАЯ ИГРУШКА"

Матвеева Анна
Студия "Планета игрушек"

Мезенцева Василиса

Мельник Яраслава
3 класс

Мельников Максим
7 класс

Меньшенина Дарья
3 класс

Меркулова Василиса
Детское объединение "Фантазия"

Меркулова Нелли
1 класс

Микрюкова Елена

Милова Екатерина
5 класс

Митина Дарья
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Михалева Дарья
Калейдоскоп

Мишин Илья
2 класс

Мишин Илья
2 класс

Мишина Анастасия
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Молокова Анастасия
Художественная студия"Калейдоскоп"

Морозов Александр
2 «Б» класс

Морозова Дарья
4 класс

Морозова Марина
ИЗО студия Радужная

Москова София

Мосолова Кира
1 класс

Моца Вадим
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Моца Вадим
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Мошкина Алина
1 класс

Моштаков Егор
2 класс

Муратов Максим
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Мусихина Алёна
группа-НЮД

Муцалханова Амина
3 класс

Надёжкина Ксения
Радуга

Надёжкина Ксения
Радуга

Насруллоева Зарина
1 «Г» класс

Неделькина Кристина
Студия "Планета игрушек"

Немировская Софья
1 класс

Нестеренко Руслана
4 класс

Нечитайло Анна
д/о Шаг за Шагом

Ниговора Ирина
Объединение "Изумрудный город"

Никитина София
4 класс

Никитина София
4 класс

Николаева Екатерина
1 «Б» класс

Никулина Виктория
Волшебные краски

Новоселов Леонид
3 класс

Новоселова Анастасия
2 «Б» класс

Обухов Федор
1 класс

Овчинникова Мария
6 класс

Околелова Варвара
2 класс

Околелова Варвара
2 класс

Околелова Варвара
2 класс

Окотэтто Макар
Клубное формирование "Мастерилки"

Окотэтто Роксана
Клубное формирование "Бусинка"

Онина Софья
4 класс

Орлова Арина
группа НЮД

Орлова Арина
группа НЮД

Оруджева Рая
художественное отделение

Ошуков Александр
1 «Б» класс

Павлов Павел
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Павлова Алиса
4 класс

Павлуцкая Екатерина
ИЗОстудия " Радужная"

Пальмова Надежда
3 класс

Паневина Ирина

Панина Анастасия
1 класс

Панскова Софья
2 «Б» класс

Пантюшкина Анна

Парфёнова Кира
2 класс

Пахарева Арина
6 класс

Пестерева Варвара
Студия Дизайн одежды

Петаев Роман
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Петров Родион
3 «А» класс

Петрова Василина
1 класс

Петрушкина Вероника
5 класс

Плиев Макар
"Песочная фантазия"

Плотников Анестий
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Политова Лиза
7 «З» класс

Полушкина Полина
Творческое объединение Бисероплетение

Полушкина Полина
Творческое объединение Бисероплетение

Полынцев Иван
2 «Б» класс

Полякова Луиза

Померанцева Мария
6 класс

Пониделко Ирина
Творческое объединение Бисероплетение

Пономарева Кристина
9 «Д» класс

Попова Ольга
д/о Шаг за Шагом

Пособина Аксиния
6 класс

Потапова Мария-Маргарита
ДЕТСКИЙ КЛУБ РОСЬ ТО ЧУДО-ТЕСТО

Почитальнова Валерия
4 класс

Почитальнова Валерия
4 класс

Почитальнова Валерия
4 класс

Почитальнова Валерия
4 класс

Прецуашвили Роман
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Прокопенко Елизавета
1 класс

Прудников Михаил
5 «Б» класс

Прудников Сергей
4 класс

Пурбуева Евгения
ИЗО студия "Радужная"

Пуртов Владимир
1 «Б» класс

Пчелинцева Маргарита
1 класс

Пчелинцева Маргарита
1 класс

Пчелинцева Маргарита
1 класс

Пчелинцева Маргарита
1 класс

Пчеловодова Кира
3 класс

Разаев Владислав
3 класс

Райляну Маргарита
4 «А» класс

Рахматулина Анастасия
3 «Д» класс

Ревюк Анастасия
творческое объединение "Волшебники"

Ревюк Анастасия
творческое объединение "Волшебники"

Ревюк Анастасия
творческое объединение "Волшебники"

Ремизова Виктория
1 класс

Ренц Арина
4 класс

Ренц Арина
4 класс

Ренц Арина
4 класс

Ренц Арина
4 класс

Ризаева Анастасия
2 класс

Родионов Артем
7 класс

Рожина Вероника
2 класс

Романенко Алина
1 класс

Ромашкин Артем
7 «Д» класс

Рудакова Даша
3 класс

Руднева Маргарита
Яркие краски

Русецкая Елизавета
группа НЮД

Русецкая Елизавета
группа НЮД

Садретдинов Амир
4 класс

Сажин Артем
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Самарина Кристина
Калейдоскоп

Сарыг-оол Александр
6 класс

Сарыг-оол Александр
6 класс

Сафина Дарья
3 «Ж» класс

Сафронова Дарья
3 «А» класс

Саюшкина Полина
4 класс

Седова Олеся
1 класс

Седова Олеся
1 класс

Семёнова Дарья

Сенченко Максим
Творческое объединение "Мастерская чудес"

Сергеева Мария
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Серебренникова Алиса
6 класс

Сибагатуллина Иделия
1 «Б» класс

Сибатова Азалия
5 класс

Силичева Елизавета
Кружок Вдохновение

Синицына Майя

Сирица Вадим
1 класс

Скаргина Софья
2 «А» класс

Скрыпникова Варвара
4 класс

Слободянюк Анна
Волшебные краски

Соболева Ксения
Детское объединение "Фантазия"

Созанская Арина
Художественная студия"Калейдоскоп"

Соковикова Ангелина
Художественная студия"Калейдоскоп"

Соколов Ростислав
4 класс

Соколова Вераслава
8 класс

Соколова Вераслава
8 класс

Соколова Миладара
6 класс

Солдатенко Софья
6 класс

Солодкова Софья
1 класс

Сопкова Валерия
2 класс

Сопкова Валерия
2 класс

Спирькина Полина
1 класс

Стасюк Александра
1 класс

Степанова Юлия
1 «Б» класс

Сульдина Елена

Сумерина Полина
2 класс

Суркова Валерия
1 класс

Суханов Сергей

Сухих Данил
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Сыпко Маргарита

Сыражова Анастасия
2 класс

Сыражова Анастасия
2 класс

ТАРАСОВ АЛЕКСАНДР
6 «Б» класс

Тартмин Иван

Темников Константин

Теньсин Егор
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Терёхина Евгения
2 класс

Терешков Вова
2 класс

Терешков Вова
2 класс

Терешков Вова
2 класс

Терешков Вова
2 класс

Терешков Вова
2 класс

Тетерина Мария
4 класс

Тимофеева Мария
7 класс

Ткач Милана
2 класс

Ткачёва Полина

Ткаченко Кирилл
2 «Б» класс

Ткачук София
3 класс

Ткачук София
3 класс

Токарева Мария
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Толмачева Елизавета
д/о Шаг за Шагом

Томашенко Анастасия
4 класс

Торопов Егор

Труфанова Анна
3 «Г» класс

Турбасева Дарья
1 класс

Турбина Алина
7 «З» класс

Тьянникова Александра
5 «Б» класс

Тюменина Валерия
3 класс

Тюрина Виктория
Мастерская художника

Удовицкая Ева
1 класс

Удод Руслан
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Урванцева Ксения
Изостудия "Современная кисть"

Урусов Артём
4 «Б» класс

Успасских Елизавета
2 «Б» класс

Устинова Ульяна

Федченков Дмитрий
2 класс "Бумажные фантазии"

Филиппенко Дарина
"Песочная фантазия"

Филотенков Дмитрий
Объединение ДПИ "Декорум"

Фирсова Виктория
кружок Народные промыслы"

Флешау Маргарита
1 класс

Хабибуллина Елена

Хайдар Даниель
1 «Б» класс

Хайрулина Элика
2 «Б» класс

Хайруллина Ирина
4 класс

Халимов Амир
2 «Б» класс

Хамид Амира
ИЗО студия Радужная

Харитонов Денис
СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА

Харнетова София
ИЗО студия "Радужная"

Хатуов Кахун
6 «В» класс

Хачатрян Амелия
1 класс

Хоченкова Милена
3 класс "Бумажные фантазии"

Хромов Даниил

Хрущёва Алёна

Хряпочкина Елизавета
3 класс

Худоногов Данил
4 класс

Худоногов Данил
4 класс

Худоногов Данил
4 класс

Чагочкина Анна
7 «Г» класс

Чатаев Сулейман
2 «Б» класс

Чеканова Ксения
3 «Д» класс

Чемес Дарья
"Песочная фантазия"

Чемес Дарья
"Песочная фантазия"

Черабаева Арина
1 «Б» класс

Черакиди Влада
6 класс

Чернова Валерия
СТИЛЬНЫЕ ШТУЧКИ

Чернова Вероника
1 класс

Чернышева Николь
1 класс

Чернышов Александр
2 класс

Чернышова Виктория
1 класс

Чистякова Елизавета
1 класс

Чорний Полина
1 класс

Чорний Полина
1 класс

Чурбанов Денис
2 класс

Шабалина Анастасия
1 «В» класс

Шадрина Варвара
2 класс

Шадрина Варвара
2 класс

Шадрина Варвара
2 класс

Шадрина Варвара
2 класс

Шадрина Даша
3 класс

Шадрина Даша
3 класс

Шадрина Даша
3 класс

Шайдурова Вероника
Предпрофессиональная образовательная программа

Шайхутдинова Анна

Шамина Ольга
д/о Шаг за Шагом

Шамрина Евсевия
3 класс

Швецова Екатерина
3 класс

Шекультирова Амина
8 класс

Шестаев Сергей
2 класс

Шестеркина Ксения
2 класс

Шестопалов Савелий

Шитина Злата
ИЗО студия Радужная

Шишмарева Софья
5 класс

Шлома Полина
6 «А» класс

Шульгина Мария
4 класс

Шумакова Александра
4 «Е» класс

Шустова Милена
1 класс

Шустова Милена
1 класс

Щербинина Алиса
1 класс

Юдаев Лев
1 класс

Юдина Полина
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Южанинова Кира

Юркульский Матвей
8 класс

Юрова Алиса
Детское объединение "Фантазия"

Юхновец Тоня
7 «З» класс

Ямщикова Валерия

Яшенькин Павел
3 «Д» класс

Наверх