Опубликовано 307 новых работ

Каждый день раздел работы участников пополняется новыми шедеврами - вашими рисунками и поделками.

Сегодня мы опубликовали 307 новых работ.

Абражеева Елизавета
Арт-студия "Живопись"

Абрамова Ксения
"Веселая нотка"

Абрамова Ксения
"Веселая нотка"

Агеева Даша
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Азлова Ольга

Азлова Ольга

Айрапетян Яна

Акопян Лика
"Веселая нотка"

Алексеев- Клочков Глеб
1 «Е» класс

Алиева Амина
"Веселая нотка"

Амбарян Хачатур

Андреева Полина
Творческая мастерская"Хамелеон"

Андросов Виктор
5 класс

Арсюков Виктор
1 класс

Аскерова Эльвина
4 «В» класс

Афанасьева Варя
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Афиногенов Кирилл

Ахаимова Анастасия
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Аюшеев Максим
Творческое объединение "Бумажные фантазии"

Балабанова Алиса
6 «А» класс

Балаганина Арина
7 «Б» класс

Балдин Антон
6 класс

Баскакова Анастасия
6 «А» класс

Бахчёва Вероника
5 класс

Белоусов Кирилл
студия Шаг на встречу

Беспалова Александра
Творческая мастерская

Бетлей Григорий

Биндарев Михаил
9 класс

Биндарев Михаил
9 класс

Биндарев Михаил
9 класс

Биндарев Михаил
9 класс

Богомолова Александра
9 класс

Бокаева Ульяна
ОБЪЕДИНЕНИЕ ФАНТАЗИЯ

Бокарева Кира
3 «Б» класс

Бокарева Кира
3 «Б» класс

Борзенкова Светлана
"Веселая нотка"

Борисов Никита
Общеразвивающая программа

Борисова Евгения
5 класс

Борисова Любовь

Боровикова Варвара
"Веселая нотка"

Будько Тимофей

Бурнашов Евгений
6 класс

Бутюто Андрей
2 класс

Вагиева Аида
2 «Б» класс

Ванцова Вера
Студия "Обитаемая планета"

Ведерникова Анна
5 «А» класс

Вишнякова Диана
"Веселая нотка"

Власова София
ОБЪЕДИНЕНИЕ " ФАНТАЗИЯ"

Володина Кира
Арт-студия "Живопись"

Волынчук Александра
1 «Б» класс

Волынчук Александра
1 «Б» класс

Воронецкая Алиса
Изостудия "Лайм"

Гаврилов Марк
1 «Б» класс

Гасалтуева Наталья
Творческое объединение "Юный художник "

Герасимова Милана
Творческое объединение "Дар"

Глухих Алина
Творческое объединение "Бумажные фантазии"

Головко Ирина
1 класс

Голясь Рузана
ПВ-12 группа

Голясь Рузана
ПВ-12 группа

Горбачёва Ульяна
изостудия "Радуга"

Гордица Анастасия
6 «А» класс

Григорян Яна
Арт-студия "Живопись"

Громадская Олеся
студия "Золотая бусинка"

Грушев Сергей
Т/о "Начальное техническое моделирование"

Губанова Василиса
"Веселая нотка"

Гусева София
Ступеньки творчества

Гуськова Кира
ОБЪЕДИНЕНИЕ " ФАНТАЗИЯ"

Давыденко Анна
Изостудия "Лайм"

Давыденко Яна
Изостудия "Лайм"

Давыденкова Дарья

Данюк Алексей
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Данюк Алексей
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Данюк Женя
Общеразвивающая программа

Дегтярев Тимофей
"Мастерская - Сувенир"

Деева Ирина
Изостудия "Рисуй, лепи, твори!"

Денисенко Маргарита
6 «Б» класс

Дергачёв Сергей
5 класс

Дергачёв Сергей
5 класс

Дергачёв Сергей
5 класс

Деренко Злата
6 «А» класс

Джелялов Радомир
изобразительное отделение

Долгоаршинных Марк
1 «А» класс

Долгоаршинных Элина
3 «Б» класс

Долгоаршинных Элина
3 «Б» класс

Долгоаршинных Элина
3 «Б» класс

Долгоаршинных Элина
3 «Б» класс

Долгоаршинных Элина
3 «Б» класс

Дрешпан Дмитрий
5 класс

Дроздов Илья
4 класс

Дубоделов Артемий
1 «В» класс

Дусмедова Жасмина
3 «А» класс

Дьячков Прокопий
7 класс

Дяговец Маргарита
Изостудия "Лайм"

Евсеев Дмитрий
изобразительное отделение

Евсеев Дмитрий
изобразительное отделение

Егарева Анжелика
4 «В» класс

Елтышева Вера
Объединение "Бисеринка"

Ермаков Алексей
Средняя группа 1

Ермашкевич Максим
5 класс

Ермашкевич Максим
5 класс

Ермашкевич Максим
5 класс

Ермолаева Александра
4 класс

Ерофеева Дарья
декоративно-прикладное отделение

Жукова Инна
СП-21 группа

Журавлева Виктория
Творческое объединение "Мультстудия"

Завьялова Василиса
декоративно-прикладное отделение

Зайцева Алина
1 «Б» класс

Зимарев Алексей

Зиннатуллина Есения
2 «В» класс

Зирка Виктория
7 «Б» класс

Зирка Виктория
7 «Б» класс

Зозуля Анастасия
1 класс

Зорин Егор
Предпрофессиональная образовательная программа

Ибрагимова Карина
6 «Б» класс

Ибрагимова Мадина
2 «В» класс

Ибрагимова Мадина
2 «В» класс

Иброгимова Виктория
1 «Б» класс

Игошина Татьяна
4 «В» класс

Илюшкина Марина
2 «В» класс

Илюшкина Марина
2 «В» класс

Искандарова София
декоративно-прикладное отделение

Кадирова Камиля
6 «А» класс

Кадырова Анастасия
«Акварелька»

Каралас Александр
1 «А» класс

Каралас Александр
1 «А» класс

Караханян Ануш

Карпенко Екатерина
3 «Д» класс

Касаткин Вячеслав
5 класс по общеразвивающим программам

Качмарская Мария
3 класс

Кениз Виктория
изобразительное отделение

Киреева Виктория
Творческое объединение "Дар"

Киреева Камилла
Творческая мастерская "Хамелеон"

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Кобычева Алина

Козинская Виалетта
Художественное отделение

Кокарева Таисия
"Мастерская - Сувенир"

Колесникова Анастасия
Природная пластика

Колос Мира
1 «Е» класс

Кондрашина Дарья
7 «Б» класс

Корбан Платон
1 «Е» класс

Коротенко Юля
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Кособрюхов Никита
2 класс

Котик Алёна
1 класс

Коцарева Елизавета
Изостудия "Лайм"

Кочеткова Анастасия
Арт-студия "Живопись"

Кривицкая Мария

Кряквина Юлия
6 класс

Кудра Валерия
"Веселая нотка"

Кудра Елизавета
"Веселая нотка"

Кузнецова Алиса
3 класс

Кузнецова Ирина
"Веселая нотка"

Кузьмина Дарья
Средняя группа 1

Кулькова Катя
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Кусякова Вероника
"Веселая нотка"

Кучанова Кира
Художественное отделение

Кучанова Кира
Художественное отделение

Кучанова Кира
Художественное отделение

Лалаян Ариана
"Веселая нотка"

Лепихина Кира
Группа Солнышко

Лисина Снежана
изобразительное отделение

Лупанова Алина
Объединение " Северяночка "

Лупанова Полина
Объединение " Северяночка "

Лупанова Полина
Объединение " Амигуруми "

Лупанова Полина
Объединение " Амигуруми "

Луцюк Мария
Изостудия "Лайм"

Ляпустина Мария
5 класс

Мания Савелий
"Веселая нотка"

Мартинович Александр
9 класс

Мартинович Александр
9 класс

Мартинович Александр
9 класс

Масловский Никита
2 «В» класс

Мацкеев Александр
изобразительное отделение

Мезина Анастасия
6 «А» класс

Мельник София
Арт-студия "Живопись"

Мельникова Дарья

Мельникова Полина
5 класс

Мельникова Ульяна
5 класс

Меньшов Иван

Микляева Милана
изостудия "Радуга"

Минкина Дана
2 «А» класс

Митькина Арина
6 «Б» класс

Мицка София
4 класс

Мойлашова Мария
7 «Б» класс

Мокин Максим
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Московкина Виктория
9 класс

Мужикян Луиза
первая младшая группа 3

Мурхзаханова Карина
7 «Б» класс

Мустафина Виктория
Арт-студия "Живопись"

Нагайцева Виктория

Неверов Александр
7 класс

Никитенко Анастасия
клуб Эстет

Никифорова Полина
изобразительное отделение

Никонова Евгения
1 «Б» класс

Новожилова Василиса
изостудия "Радуга"

Носкова Диана
Арт-студия "Живопись"

Носова Аня
1 «Е» класс

Павлова Полина
Арт-студия "Живопись"

Павлова Снежана
"Мастерская-Сувенир"

Панаитова Анастасия
6 «Г» класс

Пашков Илья

Переверзева Полина
3 класс

Перескокова Мирра
Творческая мастерская "Хамелеон"

Петкогло Ольга
8 «Б» класс

Петренко Станислав
7 класс

Петренко Станислав
7 класс

Петрова Софья
изобразительное отделение

Петрусёва Дарья

Петухова Александра
Ступени мастерства

Пнев Артём
Творческое объединение "Бумажные фантазии "

Погосян Амалия
Художественное отделение

Пономарева София
4 класс

Предеин Ярослав
2 «В» класс

Райфекершт Анастасия
Художественное отделение

Ратникова Анна
Арт-студия "Живопись"

Ромазанова Оксана
6 «Д» класс

Романичева Милена
Общеразвивающая программа "Эстетическое развит

Роменский Максим
Художественное отделение

Россов Герасим
студия Шаг навстречу

Рузанов Станислав
изобразительное отделение

Руссу Аделина
Объединение "Бисеринка"

Рустамов Дамир
Батик

Саидова Лина
2 «В» класс

Саидова Лина
2 «В» класс

Саидова Лина
2 «В» класс

Салмова Мария
1 «Б» класс

Седых Диана
студия "Золотая бусинка"

Сенотова Екатерина

Сергеев Никита
5 класс

Серебренникова Вера
Творческая мастерская "Хамелеон"

Серов Юрий
"Веселая нотка"

Сибатова Азалия
5 класс

Сизова Ева
первая младшая группа 3

Симоненко Дарья
клуб Эстет

Синькова Юлия
2 класс

Смирнова Надежда
8 «Б» класс

Смышляева Ангелина
Художественное отделение

Смышляева Ангелина
Художественное отделение

Смышляева Ангелина
Художественное отделение

Сологуб Алёна
ПВ-11 группа

Сошникова Мария
Общеразвивающая программа

Стальнова Полина
Творческая мастерская

Станицкая Виктория
1 «Б» класс

Старинец Евгения
2 класс

Стафеева Татьяна
"Мастерская - Сувенир"

Суворова Ксения
5 класс

Суворова Ксения
5 класс

Сукач Алёна
АртСтудия

Суханова Диана
Изостудия "Рисуй, лепи, твори!"

Сухонина Дарья
2 «В» класс

Табунова Анастасия
изобразительное отделение

Тевкова Анна
6 «Б» класс

Тимофеева Дарья
Художественное отделение

Титова Валентина
Творческое объединение "Краеведение"

Титоренко Владислав
8 «В» класс

Тихончик Юлия
Художественное отделение

Ткач Милана
2 класс

Ткач Милана
2 класс

Ткаченко Марк
Средняя группа 1

Томилова Софья
Художественное отделение

Томилова Софья
Художественное отделение

Топал Иван
8 «Б» класс

Трифонова Елизавета
5 «В» класс

Трущенкова Полина
Основы изобразительной грамоты

Тыщенко Мирон
"Веселая нотка"

Тюменина Валерия
3 класс

Улезько Анна
2 «В» класс

Фаррахова Алина
2 «В» класс

Фартушная София
1 «Е» класс

Фахретдинова Камилла
6 «А» класс

Федоров Михаил
5 «А» класс

Федорова Екатерина
Р-11 группа

Фидык Ульяна
3 класс

Филиппова Анна
Батик

Финакова Виктория
6 класс

Фольмер Владислава
Художественное отделение

Фомин Никита
"Веселая нотка"

Фомина Милана
декоративно-прикладное отделение

Храмешкин Михаил
"Веселая нотка"

Хусаинова Альбина
2 «В» класс

Чепурная София
клуб Эстет

Черкасова Варвара
декоративно-прикладное отделение

Черкинская Татьяна
4 класс

Чистюнина Анастасия
изостудия "Радуга"

Чурикова Кристина
Ступеньки творчества

Шабунина Злата
"Мастерская - Сувенир"

Шаврук Алиса
Батик

Шагаева Марина
Художественное отделение

Шайдуров Женя
Группа раннего эстетического развития

Шафиева Аделина
Волшебный бисер

Шахова Алина
Художественное отделение

Шевелева Валерия
2 класс

Шеронов Матвей
Арт-студия "Живопись"

Шестакова Виктория
2 класс

Шипулина Дарья
2 класс

Эрдынеева Дари
Творческое объединение "Юный художник "

Юдина Диана
Предпрофессиональная образовательная программа

Яваева Алина
2 класс

Яковлева Валерия
Средняя группа "Облачко"

Наверх