Рейтинг «Отличная десятка»

Портал «Рыжий Кот» благодарит всех, кто регулярно участвует в наших олимпиадах и конкурсах, и дарит подарки самым активным и талантливым! Что нужно сделать, чтобы получить приз? Просто принимать участие в понравившихся мероприятиях на нашем сайте и получать за это баллы!

  • Участвуйте в дистанционных олимпиадах и конкурсах с 1 июня по 31 мая.
  • За каждое первое место вы получаете 15 баллов, за второе место - 7 баллов, за третье место - 3 балла. Участие без призового места оценивается в 1 балл.
  • 31 мая мы составляем рейтинги по итогам года. Участники, занявшие 1 - 5 место, получают современные планшеты. За 6 - 10 место вас также ждут полезные подарки.
  • В рейтинге не учитываются баллы, полученные в мероприятиях, проводимых на бесплатной основе.

Рейтинг «Отличная десятка»

Информация

Топ-10 участников

Информация обновляется ежедневно!

1Потимко Максим Алексеевич 2 класс
г. Воронеж
25
2Холькина Полина Павловна 3 «В» класс
Голицынская Средняя школа №2 Московская обл., голицыно
15
3Болтунова Полина Сергеевна 4 «А» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Саратовская обл., г. Балаково
8
3Ануфриева Анастасия Михайловна 2 «А» класс
МБОУ Одинцовская гимназия № 4 Московская обл., г. Одинцово
8
4Дуенко Кирилл Сергеевич 4 «Б» класс
МКОУ СШ №4 Волгоградская обл., Котельниковский р-н, г. Котельниково
7
4Дуенко Анастасия Сергеевна 2 «Б» класс
МКОУ СШ №4 Волгоградская обл., Котельниковский р-н, г. Котельниково
7
4Павлов Леон 2 «А» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 9 ИМ. ГОРШКОВА С. Г. Московская обл., г.о.Балашиха
7
4Клейн Алиса Александровна 4 «Г» класс
МОУ "Лицей 107" Саратовская обл., Саратов
7
4Темирсултанова Фатима Саидовна 1 «Б» класс
МКОУ Прогимназия №6 "Ивушка" Республика Дагестан, Хасавюрт
7
4Домрин Степан Михайлович 2 класс
МАОУ «СОШ №56 УИМ» Челябинская обл., Магнитогорск
7
4Семченко Мария Олеговна 3 класс
МБОУ ООШ №19 Краснодарский край, Темрюкский район,станица Фонталовская
7
5Кузнецов Тимофей 6 «Г» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 24 Архангельская обл., г. Архангельск
3
5Князева Варвара Игоревна 5 «М» класс
ГБОУ СОШ № 2 Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
3
5Ломакина Олеся Валерьевна
МОУ ЦДО ДЗЕМГИ Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре
3
5Кириллова Таисия Ивановна Дошкольник
Детский сад №37 "Дружная семейка" Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск
3
5Трофимова Алиса Михайловна 5 «А» класс
МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина, ДХШ №1 им. В.В.Фёдорова г. Волгоград
3
5Терещенко Егор Сергеевич 2 «А» класс
МБОУ школа № 137 Республика Башкортостан, Уфа
3
5Дудникова Виктория Андреевна 5 «Б» класс
МБОУ СОШ № 3 Ростовская обл. г.Азов
3
5Дудникова Мария Андреевна Дошкольник
Ростовская область, г. Азов
3
5Абрамкина Екатерина Александровна Дошкольник
МДОУ ДС №51 п. Западный Челябинская обл., Челябинск
3
5Кириллов Дементий Иванович Дошкольник
Детский сад №37 "Дружная семейка" Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск
3
5Вихлянцев Дмитрий Дошкольник
МОУ детский сад № 280 Волгоградская обл., г. Волгоград
3
5Авагян Гор Арманович 2 «В» класс
ШКОЛА 17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г КЛИН
3
5Авагян Гегам Арманови 3 «А» класс
ШКОЛА 17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г КЛИН
3
5Нечаев Артем Владимирович Дошкольник
Детский сад 21 "Гномик" московская область ленинский район
3
5Ристова Камила Витальевна 2 класс
МКОУ ГИМНАЗИЯ 5 г. Черкесск
3
6Помазкова Полина Александровна 7 «В» класс
МБОУ ЛИЦЕЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ Самарская обл., г. Самара
2
6Босова Татьяна Юрьевна
Молодёжно-подростковый клуб "Южный парк" г. Всеволожск
2
6Моисеева Арина Владимировна
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
2
6Болдырева Диана Витальевна 9 класс
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Краснодарский край, г. Геленджик
2
6Моисеева Елена Владимировна
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
2
6Логазяк Ирина 2 «А» класс
МАОУ-Гимназия №47 Свердловская обл., Екатеринбург
2
6Теленик Алёна Олеговна 6 «Б» класс
ГБОУ СОШ №23 г. Севастополь
2
6Мягкова Елизавета Евгеньевна 3 «А» класс
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Астраханская обл., Астрахань
2
6Антипина Дарья Алексеевна 7 «А» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
6Тумкина Анастасия Вячеславовна 7 «Г» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
6Романова Анна Борисовна 9 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
6Воложанин Кирилл Дошкольник
МКДОУ Д/С СОЛНЫШКО Алтайский край, Тогульский р-н, с. Тогул
2
6Алексеева Елизавета Дмитриевна 1 «В» класс
МБОУ СОШ 89 г. Краснодар
2
6Скавитина Виктория Викторовна Дошкольник
МДОУ 46 г. Братск
2
6Торосян Диана 1 «А» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
2
6Молостов Сергей Дошкольник
МДОУ 21 Солнышко Московская обл.,Егорьевский р-н,г.Егорьевск
2
6Алексеева Арина Юрьевна
Краснодарский край, Тимашевский район, станица Роговская
2
6Харцызов Степан Дошкольник
МБ ДОУ Павловский д/сад "Мозаика" Воронежская обл., Павловск
2
6Низовцева Виктория 1 «А» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
2
6Ступникова Маргарита 2 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
2
6Вертий Алина 9 «А» класс
МАОУ ДО ЦДТ Прикубанский Краснодарский край. Краснодар
2
6Жарких Михаил Андреевич 5 класс
ГБОУ АО "Школа-интернат имени С. И. Здоровцева" Астраханская обл., Астрахань
2
6Ворочек Игорь Александрович 1 «Г» класс
МАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова Ставропольский край, г. Ставрополь
2
6Рудакова Мария Александровна 5 класс
Арт студия "Позитив" Ростовская обл., Каменск-Шахтинский
2
6Коблова Настя 3 класс
Удмуртская Республика, Воткинск
2
6Собин Ярослав 5 класс
Удмуртская Республика, Воткинск
2
6Белоус Ксения Владимировна 7 «Б» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
6Корепанов Тимофей Дошкольник
МБДОУ "Звездочка" СП д/с 20 Свердловская обл., Нижний Тагил
2
6Тьянникова Александра 1 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
2
6Протопопова Ксения 4 класс
Удмуртская Республика, Воткинск
2
6Похочева Ольга Владимировна
Молодёжно-подростковый клуб "Южный парк" Ленинградская обл., Всеволожск
2
6Куликов Артем Михайлович 4 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
2
6Баранецкая Ярослава Дошкольник
МБДОУ 126 Приморский край, Владивосток
2
6Светашёва Анна Ивановна 9 класс
Кирпичнозаводская СОШ # 1 Астраханская область, Астрахань
2
6Гончаров Степан Дошкольник
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №105" Воронежская обл., г. Воронеж
2
6Арефьева Полина Игоревна 6 класс
МБОУ Школа №31 Ростовская область, город Ростов-на-Дону
2
7Мясникова Ольга 11 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Савина Ольга Ильинична 8 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Свирякина Анна 8 класс
РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Приморский край, Шкотовский р-н, пгт. Смоляниново
1
7Бастрикова Евгения Алексеевна 2 класс
МБОУ СОШ № 6 Свердловская обл., Пригородный р-н, п. Новоасбест
1
7Ничуговская Полина Дошкольник
МКДОУ ЛАТНЕНСКИЙ Д/С РОДНИЧОК Воронежская обл., Семилукский р-н, пгт. Латная
1
7Беляева Алеся 5 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Рычков Иван Дошкольник
МАДОУ РАДОСТЬ Д/С № 66 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
1
7Брызгалова Виктория Андреевна Дошкольник
МАДОУ РАДОСТЬ Д/С № 66 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
1
7Шалыгина Эллина Александровна 6 класс
МБОУ ДОД МУРМИНСКАЯ ДМШ Рязанская обл., Рязанский р-н, рп. Мурмино
1
7Курилех Ольга Фёдоровна
ГБОУ РО «НОВОЧЕРКАССКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ» Ростовская обл., г. Новочеркасск
1
7Рахимова Ирина Равильевна
МБДОУ Д/С № 9 ОДУВАНЧИК Ростовская обл., г. Донецк
1
7Хабарова Алина 4 «А» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Республика Коми, г. Сыктывкар
1
7Петунин Станислав Дошкольник
МАДОУ Д/С РОСИНКА Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск
1
7Пашнина Татьяна Вячеславовна 4 «В» класс
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Республика Коми, г. Сыктывкар
1
7Данильченко Андрей 2 «Б» класс
ГКОУ РО 《КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА N 15 》 Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский
1
7Залесов Марк Дошкольник
МАДОУ РАДОСТЬ Д/С № 66 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
1
7Иванов Егор Дмитриевич 6 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Шахова Вера Николаевна 8 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Идрисова Карина Динаровна 7 «А» класс
МАОУ СОШ № 17 Республика Татарстан, г. Набережные Челны
1
7Белецкая Ксения 6 класс
МБУ ДО ДШИ Ростовская обл., г.Волгодонск
1
7Осляк Татьяна 7 класс
МБУ ДО ДШИ Ростовская обл., г.Волгодонск
1
7Мирошниченко Даниил 5 класс
МБУ ДО ДШИ Ростовская обл., г.Волгодонск
1
7Фофанова Александра 5 класс
МаУ НГО " ЦеНТР ТВОРЧЕСТВА" Свердловская обл., г.Невьянск
1
7Соловьева Маша 2 класс
МаУ НГО " ЦеНТР ТВОРЧЕСТВА" Свердловская обл., г.Невьянск
1
7Короткова Виктория Антоновна Дошкольник
МАДОУ МО СГО -Д/С № 7 ОГОНЕК Калининградская обл., г. Светлый
1
7Ерастова Дарья 5 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Евстафьев Захар Максимович 4 «А» класс
МАОУ СОШ № 11 Свердловская обл., Асбест
1
7Куракина Алиса Дошкольник
МБДОУ № 80 Астраханская обл., Астрахань
1
7Шаталова Светлана Олеговна 3 «В» класс
МАОУ СШ №151 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ Нижегородская обл., Нижний Новгород
1
7Белая Вероника Дошкольник
Детский развивающий центер "BUSY BABY" Краснодарский край, Краснодар
1
7Смирнов Илья 2 класс
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" Московская обл., Видное
1
7Смирнова Софья 1 класс
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" Московская обл., Видное
1
7Власова Маша Дошкольник
МАДОУ РАДОСТЬ Д/С № 66 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
1
7Бельский Кирилл Дошкольник
МБДОУ Д/С № 14 ДЕЛЬФИНЯТА Московская обл., г. Коломна
1
7Мартынец Полина Николаевна 2 «Б» класс
МБОУ УСОШ 4 Тверская область, г. Удомля
1
7Губанов Арсений Дошкольник
МБДОУ детский сад № 40 Ставропольский край, Ставрополь
1
7Чебунина Ника Дошкольник
МБДОУ №9 ""Жар-птица"" Республика Крым, Симферополь
1
7Логазяк Анна 6 «В» класс
МАОУ-Гимназия №47 Свердловская обл., Екатеринбург
1
7Щенова Ксения Алексеевна 2 «В» класс
МАОУ СОШ №58 Томская обл., Томск
1
7Щенова Дарья Алексеевна 1 класс
МАОУ СОШ №58 Томская обл., Томск
1
7Михайленко Ангелина 2 класс
МКУ "КДЦ" с. Отказное Ставропольский край , Советский район, село Отказное.
1
7Кулакова Юлия Денисовна 6 «В» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Фурина Дарья Ивановна 7 «Б» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Толстолуцкая София Денисовна 6 «А» класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Ахмерова Эльвина Маратовна Дошкольник
МБДОУ Д/С № 15 ЗОЛОТАЯ РЫБКА Республика Татарстан, Азнакаевский р-н, г. Азнакаево
1
7Крец Мария Сергеевна 3 класс
ГБОУ ДО "СЦТКСЭ" г. Севастополь г. Севастополь
1
7Дудочкина Софья 6 класс
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
1
7Аскерова Алина 6 «В» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Гончарова Вероника 6 «В» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Камзелова Лада 2 «А» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Курочкина Анастасия Петровна
МОУ "СОШ № 2 р. п. Сенной" Саратовская обл., поселок Сенной
1
7Знатнина Елизавета Дошкольник
Мбдоу д/с №32 "Колобок" Нижегородская обл., Арзамас
1
7Евдокимова Настя 6 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Шенцева Дарья 6 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Рачковская Виктория 10 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Емелькина Вероника 2 класс
МБУДО ДОД ДДТ "Кировский", экологическая студия "Зеленая школа" Новосибирская обл., г. Новосибирск
1
7Шестакова Елена 3 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
7Сорокина Ирина Васильевна Дошкольник
МБДОУ 101 Мурманская обл.г Мурманск
1
7Щербицкая Екатерина Дошкольник
МБДОУ «Детский сад №383» г. о. Самара Самарская обл., г. Самара
1
7Павлова Елизавета Олеговна 7 «А» класс
МБОУ ДО ЦДТ "Прикубанский" г. Краснодар, Прикубанский округ
1
7Белоглазов Денис 1 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Шевченко Елена Николаевна Дошкольник
МАДОУ Звездочка № 20 Свердловская обл., Нижний Тагил
1
7Савоськина Валерия Дошкольник
МБДОУ Д/С № 9 ОДУВАНЧИК Ростовская обл., г. Донецк
1
7Лаврова Кира Дошкольник
МБДОУ Д/С № 9 ОДУВАНЧИК Ростовская обл., г. Донецк
1
7Бодунов Михаил Дошкольник
МБДОУ Д/С №37 Томская обл., Северск
1
7Сумарокова Полина Александровна Дошкольник
МАДОУ МО СГО -Д/С № 7 ОГОНЕК Калининградская обл., г. Светлый
1
7Малышев Алексей Михайлович Дошкольник
МБДОУ "Детский сад № 7 города Судогда" Владимирская обл., г. Судогда
1
7Литке Оксана 4 «А» класс
МБОУ ДО ЦДТ "Прикубанский" г. Краснодар, Прикубанский округ
1
7Гаврилов Лев Дошкольник
МБУДО ЦДО "Созвездие" Воронежская обл., Воронеж
1
7ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ 2 «А» класс
МБОУ Светловская СОШ имени Бориса Александровича Солёнова п. Светлый Берёзовский район ХМАО-Югра
1
7Алексеев Андрей Юрьевич 4 «В» класс
МОУ СОШ №15 Краснодарский край, Тимашевский район, станица Роговская
1
7Сергеева Ксения Дошкольник
МБДОУ Д/С №37 Томская обл., Северск
1
7Шапкина Елена Александровна Дошкольник
МКДОУ ДС №9 Челябинская обл.,Увельский район, поселок Каменский.
1
7Зимарев Алексей Александрович
Свердловская область, город Нижний Тагил
1
7Тимченко Макар 1 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Кабанова Мария 2 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Ясиновская Диана Геннадьевна
Донской педагогический колледж Ростовская область, город Ростов-на-Дону
1
7Кузьмина Евгения Владимировна 7 класс
СП ЦДО ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж. -д. ст. Шентала Самарская обл., Самара
1
7Манойленко Ульяна Дошкольник
МБДОУ "Детский сад № 37" Томская обл., г. Северск
1
7Сунцов Егор 1 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Демина Маргарита Евгеньевна Дошкольник
МАДОУ "Детский сад №3 "Дюймовочка" Московская обл.Зарайск
1
7Салиенко Николай 2 «Б» класс
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30 Московская область, г. Коломна, ул. Цементников, д.17
1
7Крупеникова Елизавета 2 «В» класс
МАОУ ДО ЦДТ Прикубанский Краснодарский край. Краснодар
1
7Мананкова Кристина Дошкольник
МКДОУ Латненский д/с "Родничок" Воронежская обл,Семилукский район,п. Латная
1
7Курбакова Марьяна Дошкольник
МБДОУ д/с №32 Нижегородская обл., Арзамас
1
7Кочеткова Соня Дошкольник
МКДОУ Латненский д/с "Родничок" Воронежская обл,Семилукский район,п. Латная
1
7Азимов Тимур Аскарович 3 «А» класс
МОУ Новосельская ООШ Московская обл., Раменский район, с.Новое
1
7Добрынин Семен Дошкольник
МБДОУ «Детский сад №383» г. о. Самара Самарская обл., г. Самара
1
7Зубкова Ясмина Дошкольник
МБДОУ «Детский сад №383» г. о. Самара Самарская обл., г. Самара
1
7Фаттахова Аделина Дошкольник
МБДОУ «Детский сад №383» г. о. Самара Самарская обл., г. Самара
1
7Николаев Артемий Андреевич Дошкольник
МДОУ "Детский сад №17" Саратовская обл., г. Энгельс
1
7Паршина Дарья Дошкольник
МБДОУ Д/С № 14 ДЕЛЬФИНЯТА Московская обл., г. Коломна
1
7Леснова Саша Дошкольник
МДОУ - детский сад № 9 "Семицветик" Московская обл., г. Серпухов
1
7Ставцева Оля Дошкольник
МБДОУ - детский сад комбинированного вида № 63 Орловская обл., Орел
1
7Морозова Валерия Сергеевна 3 класс
МБУДО ДБЭЦ Краснодарский край, Апшеронский р-н, г. Хадыженск
1
7Захарченко Дарья Андреевна Дошкольник
МАДОУ "Радость" детский сад № 145 Свердловская обл., Нижний Тагил
1
7Жигайлова Мария Артемовна 3 «А» класс
МБОУ Гимназия №2 Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск
1
7Садовников Артём Дошкольник
ДОУ № 22 "Золотая рыбка" Московская область, город Дубна
1
7Махмутов Равиль Дошкольник
МБДОУ № 1 "Улыбка" Республика Башкортостан, город Благовещенск
1
7Редникова Валерия Дошкольник
МБДОУ № 1 "Улыбка" Республика Башкортостан, город Благовещенск
1
7Дмитреко Анна 3 класс
ГБУ СОН РО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска" Ростовская обл.,Волгодонск
1
7Тимошенко Дарья 4 класс
ГБУ СОН РО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска" Ростовская обл.,Волгодонск
1
7Каргин Дмитрий Алексеевич Дошкольник
МБДОУ Детский сад 103 "Гномик" г. Чебоксары Чувашская Республика, Чебоксары
1
7Пайдершева Дарья Александровна 2 «Б» класс
МБОУ "Средняя школа № 23 г. Йошкар-Олы" Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
1
7Дурнева Милена Алексеевна 3 класс
МБОУ СОШ № 6 Свердловская обл., Пригородный р-н, п. Новоасбест
1
7Орлова Анастасия Дошкольник
МДОУ детский сад комбинированного вида № 29 "Волшебная сказка" Московская область, Воскресенский район, посёлок Виноградово
1
7Ильин Ярослав Леонидович 8 «Б» класс
МАОУ "Школа №16 г. Благовещенска" Амурская обл., Благовещенск
1
7Протопопова Надежда 7 класс
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Габдуллина Гульнара
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Филинова Наталия
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Панюшев Игорь Дошкольник
МДОУ "Детский сад "Яблонька" р. п. Мулловка" Ульяновская обл. Мелекесский р-он
1
7Ильина Яна Дошкольник
МДОУ "Детский сад "Яблонька" р. п. Мулловка" Ульяновская обл. Мелекесский р-он
1
7Финько Максим Николаевич 7 класс
ГКОУ РО Донецкая школа-интернат Ростовская обл., г. Донецк
1
7Служаева Алена 4 класс
МКУ "КДЦ" с. Отказное Ставропольский край , Советский район, село Отказное.
1
7Саенко Полина 4 класс
МБУДОЦД(Ю)НТТ Краснодарский край, Апшеронск
1
7Перепечко Анастасия 7 класс
РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Приморский край, Шкотовский р-н, пгт. Смоляниново
1
7Евстигнеева Мария Сергеевна 7 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Ещенко Тимофей Никитович Дошкольник
МБДОУ "Детский сад №6" Белгородская обл., Белгород
1
7Болдырева Ульяна Витальевна 5 класс
МОУ "СОШ ст. Курдюм им. Героя Советского Союза П. Т. Пономарева" Саратовская область
1
7Ильина Анжелика Леонидовна 6 «Г» класс
МАОУ "Школа №16 г. Благовещенска" Амурская обл., Благовещенск
1
7Талалаев Максим 2 «Б» класс
ГКОУ РО 《КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА N 15 》 Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский
1
7Казакова Сарра 1 класс
ГБСУСО МО Красно-Дубравский детский дом-интернат для умственно отсталых детей "Журавушка" Московская обл., деревня Красная Дубрава
1
7Луканина София Максимовна 1 класс
МОУ СОШ № 25 имени А. М. Черемухина Московская обл., городской округ Люберцы, г. Люберцы
1
7Чубаренко Ярослав Дошкольник
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Щербакова Софья 3 класс
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Щербакова Лиза Дошкольник
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Быченко Анна 2 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Ляшенко Валерия 1 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Можаров Дмитрий 2 «Б» класс
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
1
7Русленникова Милана 6 класс
Удмуртская Республика, Воткинск
1
7Сучков Артём Дошкольник
Детский сад "Марьинский" г. Бронницы
1
7Степанова Екатерина Николаевна Дошкольник
МБДОУ №46"Вишенка" СТАРЫЙ ОСКОЛ
1
7Климов Андрей Евгеньевич Дошкольник
МБДОУ ДС № 18"Аленький цветочек" Московская область, г.о.Подольск, мкр.Климовск
1
7Федосова Виктория Васильевна 4 «А» класс
МБОУ гимназия "УВК №1" Воронежская обл., г. Воронеж
1
7Оводова Анастасия 4 класс
МБУК"СДК"Романцево" Московская обл., ГО Подольск
1
7Башинская Полина Андреевна 2 класс
МКУК "КДЦ "Осколье" Архангельский СДК Белгородская обл., Старооскольския район, село Архангельское
1
7Постельняк Виктория 5 класс
МКУК "КДЦ "Осколье" Архангельский СДК Белгородская обл., Старооскольския район, село Архангельское
1
7Довлетова Вероника Дошкольник
Мбдоу д/с №32 "Колобок" Нижегородская обл., Арзамас
1
7Кушнир Арина 5 «А» класс
МБОУ СШ № 41 Ульяновская обл., Ульяновск
1
7Бызов Арсений Дошкольник
МБДОУ "Звездочка" СП д/с 20 Свердловская обл., Нижний Тагил
1
7Алексеев Дмитрий Валерьевич
МГУ им. адм. Г. И. Невельского Приморский край, Владивосток
1
7Александрова Екатерина Алексеевна 5 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
1
7Александрова Оксана Алексеевна 7 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
1
7Бирюкова Марина Александровна 6 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
1
7Бирюкова Юлия Александровна 5 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
1
7Бирюкова Виктория Александровна 2 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
1
7Немчина Анастасия Николаевна 7 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1 Нижегородская обл., г.Княгинино
1
7Савкина Софья Дошкольник
МКДОУ Д/С № 53 Владимирская обл., Ковровский р-н, г. Ковров
1
7Василенко Евгения 4 «В» класс
АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца. Динская
1
7Сорокин Максим Александрович 4 «Б» класс
ФГКОУ «СОШ 24» МО РФ Саратовская обл., г.Вольск-18
1
7Воробьёв Кирилл 4 «В» класс
АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца. Динская
1
7Буханцова Анастасия Викторовна 4 класс
МБОУ "Новослободская СОШ" Белгородская обл., Корочанский р-н., с. Новая Слободка
1
7Марчук Карина 4 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Марчук Варвара 3 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Комогорова Алина 3 класс
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
1
7Ткаченко Светлана Николаевна
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н, д. Большежилкина
1
7Протанская Анастасия Дошкольник
МБДОУ Д/С № 7 МИШУТКА Свердловская обл., г. Верхняя Салда
1
7Калжанов Ботыржон 1 класс
МБОУ "СОШ N11 им. Г. Алиева" Астраханская область, г. Астрахань
1
7Мударисова Диана Ринатовна 5 класс
ГБУ РБ Западный межрайонный центр "Семья" Республика Башкортостан, Октябрьский
1
7Быченкова Валерия Дошкольник
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №105" Воронежская обл., г. Воронеж
1
7Сивакова Лилия Дошкольник
МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №105" Воронежская обл., г. Воронеж
1
7Сериков Василий Дошкольник
МКДОУ " Детский сад № 3 " Искорка" Московская обл., Луховицкий р-н, с. Дединово
1
7Кошкарова Яна Романовна 3 «А» класс
МБОУ ДО ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
1
7Карпенко София Игоревна 4 «А» класс
МБОУ ДО ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
1
7Сульпиева Анастасия Викторовна Дошкольник
ГБУЗ ДС 42ДЗМ г. Москва
1
7Кашка Вероника Дмитриевна 5 «В» класс
МАОУ СОШ №18 Липецкая обл., Липецк
1
7Кашка Есения Дмитриевна 2 «В» класс
МАОУ СОШ №18 Липецкая обл., Липецк
1
7Васюкова Алиса Дошкольник
МБДОУ МО "Центр развития ребенка- детский сад №100" г. Краснодар
1
7Куралесова Анастасия Дошкольник
МБДОУ 126 Приморский край, Владивосток
1
7Макарова Диана Дошкольник
МБДОУ 126 Приморский край, Владивосток
1
7Недуруева Анастасия Сергеевна Дошкольник
МАДОУ "Радость" Детский сад №20 Свердловская обл., Нижний Тагил
1
7Дицель Артур Александрович 2 класс
МБОУ СОШ N33 Приморский край, Артём
1
7Ярошок Наталья Васильевна
ФГБОУ ВО КубГУ филиал в г. Славянск-на-Кубани Краснодарский край, Славянск-на-Кубани
1
7Демкина Екатерина Сергеевна Дошкольник
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Д/С ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 3 Самарская обл., Самара
1
7Гордиенко Ратмир Дошкольник
МБДОУ № 17 Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
7Шершнев Пётр Дошкольник
МБДОУ № 17 Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
7Федотова Даша Дошкольник
МБДОУ № 17 Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
1
7Бадран Оксана 9 класс
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
1
7Заяц Мария 9 класс
МОУ "Новостепновская школа" Республика Крым, Джанкойский район
1
7Писарева Людмила Сергеевна Дошкольник
МКОУ "Гороховсеая СОШ" дошкольная группа Воронежская область Верхнемамонский район село Гороховка
1
7Цветкова Людмила Сергеевна 6 класс
МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества". г. Каменск-Шахтинский Ростовская обл., Ростов-на-Дону
1
7Самойлова Мария Николаевна 6 «В» класс
МКУ ДО ТАЛИЦКАЯ ДШИ Свердловская обл., Талицкий р-н, г. Талица
1
7Мартынюк Евгения Григорьевна 8 «В» класс
МКУ ДО ТАЛИЦКАЯ ДШИ Свердловская обл., Талицкий р-н, г. Талица
1
7Хаева Полина Артуровна 4 «Б» класс
МОУ СОШ №15 Краснодарский край, Тимашевский район, станица Роговская
1
7Курочкина Мария 7 «А» класс
МБОУ ДО ЦДТ "Прикубанский" г. Краснодар, Прикубанский округ
1
7Шелонникова Елена Дошкольник
Детский сад №138 ОАО "РЖД" Пермский край, Пермь
1
7Белогурова Анастасия Дошкольник
Детский сад №138 ОАО "РЖД" Пермский край, Пермь
1
7Паничева Наталья Владимировна
Детский сад №138 ОАО "РЖД" Пермский край, Пермь
1
7Сафронов Миша Дошкольник
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 95 Воронежская обл., г. Воронеж
1
7Мешалкин Иван Дошкольник
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 95 Воронежская обл., г. Воронеж
1
7Пунанцева Елизавета 9 класс
МБУ ДО СЕВЕРОМОРСКИЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМ. САШИ КОВАЛЁВА Мурманская обл., г. Североморск
1
7Серова Виктория 4 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Кулакова Полина 5 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Владимирова Ульяна 3 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Молчанова Виктория 7 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Глебова Виталина 5 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Кукла Полина 6 класс
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
1
7Старовойтова Вероника Дошкольник
МКДОУ ЦРР - детский сад № 5 г. Россоши Воронежская обл., г.Воронеж
1

Наверх