Рейтинг «Отличная десятка»

Портал «Рыжий Кот» благодарит всех, кто регулярно участвует в наших олимпиадах и конкурсах, и дарит подарки самым активным и талантливым! Что нужно сделать, чтобы получить приз? Просто принимать участие в понравившихся мероприятиях на нашем сайте и получать за это баллы!

  • Участвуйте в дистанционных олимпиадах и конкурсах с 1 июня по 31 мая.
  • За каждое первое место вы получаете 15 баллов, за второе место - 7 баллов, за третье место - 3 балла. Участие без призового места оценивается в 1 балл.
  • 31 мая мы составляем рейтинги по итогам года. Участники, занявшие 1 - 5 место, получают современные планшеты. За 6 - 10 место вас также ждут полезные подарки.
  • В рейтинге не учитываются баллы, полученные в мероприятиях, проводимых на бесплатной основе.

Рейтинг «Отличная десятка»

Информация

Топ-10 участников

Информация обновляется ежедневно!

1Бадгутдинова Алия 1 класс
МБУ ДО «ДШИ №1
Оренбургская обл., город Бугуруслан
164
2Пушкарёва Дарья Дмитриевна 5 «В» класс
ГБОУ города Москвы Многопрофильная школа №1374
г. Москва
86
3Свистунов Тимофей Сергеевич 2 «З» класс
МБОУ СОШ №29
Ханты-Мансийский АО - Югра, Сургут
82
4Кувшинова Мирослава Юрьевна 2 «А» класс
МКОУ СОШ №2 им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки
Воронежская обл., Семилуки
79
5Айрапетян София 2 класс
Студия декоративно-прикладного искусства"Возрождение"
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район
60
6Ефлонова Викторина Нурихановна Дошкольник
МБДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА" СП Д/С №20 ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА
Свердловская обл., Нижний Тагил
58
7Даутова Аделия Ринатовна Дошкольник
Дошкольная группа МОБУ гимназия 1
Республика Башкортостан, город Благовещенск
55
8Волкова Екатерина 1 класс
МБОУ СОШ № 83 Краснодар
Краснодарский край, Краснодар
52
9Терещенко Егор Сергеевич 4 «А» класс
МБОУ школа № 137
Республика Башкортостан, Уфа
45
9Жиров Елисей Алексеевич 3 класс
МБУДО ДБЭЦ
Краснодарский край, Апшеронский р-н, г. Хадыженск
45
9Сибатова Азалия Ильнаровна 4 класс
МБОУ Терсинская СОШ
Республика Татарстан, Агрызский район с.Терси
45
9Ларина Софья Евгеньевна 2 «А» класс
МАОУ "Средняя школа №1 имени И. П. Кытманова" г. Енисейска Красноярского края
Красноярский край г. Енисейск
45
9Шахматова Юлия Дмириевна 6 класс
МБУДО ДХШ №1
Новосибирская область, Новосибирск
45
9Лящёв Алексей Сергеевич 2 класс
МАОУ "СОШ "Аврора"
Саратовская обл., Саратов
45
9Глазков Ярослав Борисович 1 «Б» класс
МБОУ «Лицей 21»
Нижегородская обл., Дзержинск
45
10Иванов Василий 1 класс
МАОУ "ШКОЛА № 45"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
44
10Разумова Милана Павловна 2 «Б» класс
СОШ 6
Костромская область, город Кострома
44
11Поцелуева София Дмитриевна 2 класс
Гимназия №32
Калининградская обл., Калининград
39
12Волкова Ксения 4 класс
МБОУ СОШ № 83 Краснодар
Краснодарский край, Краснодар
38
13Кузнецов Тимофей 9 «Г» класс
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 24
Архангельская обл., г. Архангельск
37
13Вихлянцев Дмитрий Дошкольник
МОУ детский сад № 237
Волгоградская обл., г. Волгоград
37
13Андросова Дарья Павловна Дошкольник
МБДОУ Детский сад №111 "Нивушка"
г.Ростов-на-Дону
37
13Баулина Анна 2 «Б» класс
МБОУ лингвистическая гимназия N6
Пензенская область, г. Пенза
37
13Левашов Антон Евгеньевич Дошкольник
МКОУ СОШ #8 р. п. Атиг
Свердловская обл.Нижнесергинский р-он,. п. Атиг
37
13Красникова Милана Дмитриевна 2 «Б» класс
МБОУ "Лицей №62"
Республика Башкортостан, Уфа
37
13Попова Таис Артуровна 3 «А» класс
МБОУ "Гимназия № 1"
Воронежская обл., Воронеж
37
13Ткаченко Полина Андреевна 9 «А» класс
МБОУ СОШ №251
Приморский край, Фокино
37
13Степанченко Лев Дошкольник
Детский центр коррекции и развития "Формат Знаний"
Краснодарский край, г.Сочи
37
13Гальцова Ярослава Дошкольник
Детский центр коррекции и развития "Формат Знаний"
Краснодарский край, г.Сочи
37
14Денисова Варвара Васильевна 2 «Б» класс
МБОУ «САМУСЬСКИЙ ЛИЦЕЙ ИМ. АК. В. В. ПЕКАРСКОГО»
Томская обл., г. Северск, п. Самусь
36
15Касимова Виктория Рамилевна 2 «Б» класс
ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ 182
Республика Татарстан, город Казань
32
16Исмаилов Исмаил Магомедович 3 «В» класс
Смоленская обл., Гагаринский р-н, г. Гагарин
30
16Жиров Илья Алексеевич 6 класс
МБУДО ДБЭЦ
Краснодарский край, Апшеронский р-н, г. Хадыженск
30
16Андросов Виктор Павлович 4 класс
МБОУ школа №104
г.Ростов-на-Дону
30
16Бирюкова Виктория Александровна 4 класс
Детский развивающий центр "Познайка"
Нижегородская обл., г.Лысково
30
16Сидорова Татьяна 5 класс
МБОУ ДО "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ"
Владимирская обл., Селивановский р-н, пгт. Красная Горбатка
30
16Драчева Александра Сергеевна 3 «Б» класс
ОГБОУ "Шебекинская СОШ с УИОП"
Белгородская обл.
30
16куликова маргарита андреевна 3 класс
МБОУ СШ №31
г.Смоленск
30
16Шелуханова Елизавета Андреевна 3 класс
МАОУ "Гимназия № 76"
Ростовская область. Ростов-на-Дону
30
16Овчинникова Кира Алексеевна 10 класс
Кинешемский районный ЦВР
Ивановская обл., Иваново
30
16Кащеева Мария Владимировна 3 «А» класс
МОУ СОШ № 13
Мурманская область, н.п. Высокий
30
16Широкова Анастасия Николаевна 11 класс
МБОУ "Соловьёвская СОШ"
Оренбургская область, Оренбургский район, поселок Соловьёвка
30
16Зимина Софья 3 класс
Студия декоративно-прикладного искусства"Возрождение"
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район
30
16Саакян Рузанна Дошкольник
Детский ценр коррекции и развития Формат Знаний
Краснодарский край,г. Сочи,Адлерский район
30
16Лазутенкова Полина Сергеевна Дошкольник
МБОУ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ №7 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА СУДЕЙСКОГО"
Тульская обл., Тула
30
16Ворсин Кирилл Игоревич 2 «Г» класс
Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А. И. Перегудова
г. Гатчина
30
16Зачиняева Софья 3 класс
МБУДО ДХШ г. Тихорецка МО Тихорецкий район
Краснодарский край, Тихорецк
30
16Яковлев Олег 3 класс
ОГКУ СО СРЦ для несовершеннолетних п. Лесогорска
Иркутская область
30
16Толстых Даниил Михайлович Дошкольник
Белгородская обл., Белгород
30
17Орлов Дмитрий Дошкольник
МБДОУ детский сад № 1 г. о. Самара
Самарская обл., Самара
29
17Пескова Татьяна Владимировна 3 класс
МОАУ "СОШ №95"
Г. Оренбург ,п. Каргала
29
17Аммосова Екатерина Егоровна 2 «Г» класс
МОБУ СОШ N7
Республика Саха (Якутия), г. Якутск
29
17Шумихина Екатерина 2 «Б» класс
МБОУ "Гимназия имени Подольских курсантов"
г Климовск
29
18Коркодинова Вероника Алексеевна 5 «Б» класс
МАОУ "СОШ № 65"
Пермский край, Пермь
25
19Деменкова Виктория Андреевна 5 «Б» класс
МАОУ "МБЛ"
Саратовская обл., Саратов
23
20Бухмиллер Алиса Павловна 4 «Б» класс
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия № 26
Томская обл., г. Томск
22
20Ананина Арина 5 класс
МБОУ НОШ № 9
Московская обл., Сергиев Посад
22
20Козлова Полина Юрьевна 3 класс
МАОУ АЛЕКСЕЕВСКАЯ ГИМНАЗИЯ Г. БЛАГОВЕЩЕНСКА
Амурская обл., Благовещенск ул. Горького 153
22
20Куликов Артем 6 класс
МБОУ Княгининская средняя школа №1
Нижегородская обл., г.Княгинино
22
20Мартюшева Александра 4 класс
МАУДО ПГО «ЦРТ им. П.П. Бажова»
Свердловская обл., г. Полевской
22
20Раюк Ксения 9 класс
Студия декоративно-прикладного искусства"Возрождение"
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район
22
20Фетисова Диана Дмитриевна Дошкольник
МБУ АЦДИС
Пгт. Атиг
22
20Игошина Анна Владиславовна Дошкольник
МБДОУ"Д/С комбинированного вида № 18"
Тульская обл., Алексинский р-н, г. Алексин
22
20Кокорева Алеся Сергеевна 9 «Н» класс
МБОУ Лицей №2
Ставропольский край, Михайловск
22
20Гомзякова Анастасия Дошкольник
МБДОУ ЦРР детский сад №15 "Золотая рыбка"
Московская обл., Озеры
22
20Калашникова Дарья Сергеевна 2 «В» класс
МБОУ СОШ № 19
Владимирская обл., Муромский р-н, г. Муром
22
20Нарыжнова Елизавета Евгеньевна 1 класс
МБОУ Булатниковская СОШ
Владимирская обл., Муромский р-н, с. Булатниково
22
20Янина Мария Анатольевна 1 «А» класс
МОУ "Средняя школа 87" г. Ярослааля
г. Ярославль
22
20Чирковская Снежана Всеволодовна 1 класс
АНО ОШ "Новогорск"
г. Москва, Химки
22

Наверх