Рейтинг «Активный куратор»

Поддержка педагогов и родителей очень важна для всех участников. Портал «Рыжий Кот» проводит акцию для кураторов, ученики которых активно участвуют в олимпиадах и творческих конкурсах на нашем сайте.

  • Участвуйте со своими учениками в дистанционных олимпиадах и конкурсах с 1 июня по 31 мая.
  • За участие в каждом мероприятии в течение года кураторы получают баллы: 15 баллов за первое место, 7 баллов за 2 место, 3 балла за 3 место. За участие без призового места кураторы получают по 1 баллу.
  • Итоги года подводятся 31 мая. 10 кураторов, набравшие больше всего баллов, получают призы. Приз для кураторов, занявших 1 - 5 место, - планшет!
  • В рейтинге не учитываются баллы, полученные в мероприятиях, проводимых на бесплатной основе.

Рейтинг «Активный куратор»

Информация

Топ-10 кураторов

Информация обновляется ежедневно!

1Михайлова Людмила Алексеевна
МБОУ Лицей "Ритм" Хабаровский край, Хабаровск
18
2Филинова Наталия Александровна
МАУК Сад. им. П. И. Чайковского Удмуртская Республика, Воткинск
12
3Пономарёва Марианна Аскольдовна
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
10
4Бобкова Светлана Олеговна
МБОУ ДО ЦДТ И МО Вологодская обл., г. Череповец
8
4Ткаченко Светлана Николаевна
МБУДО "Районный центр внешкольной работы" Иркутская обл., Усольский р-н,с.Большая Елань
8
4Болтунова Ольга Андреевна
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 Саратовская обл., г. Балаково
8
5Кормилицина Ирина Филипповна
МБОУ ГИМНАЗИЯ № 9 ИМ. ГОРШКОВА С. Г. Московская обл., г.о.Балашиха
7
5Хатиева Женнет Арслановна
МКОУ Прогимназия №6 "Ивушка" Республика Дагестан, Хасавюрт
7
6Дудникова Аксана Владимировна
МБОУ СОШ № 3 Ростовская обл. г.Азов
6
7Моисеева Елена Владимировна
БОУ СОШ № 134 Омская обл., г. Омск
5
8Пономарёва Любовь Иннокентьевна
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
4
8Татаринова Светлана Ивановна
МАДОУ РАДОСТЬ Д/С № 66 Свердловская обл., г. Нижний Тагил
4
8Рыжкова Ольга Владимировна
МБДОУ Д/С № 105 Воронежская обл., г. Воронеж
4
9Богомолова Василина Викторовна
МОУ детский сад № 280 Волгоградская обл., г. Волгоград
3
9Дьяконова Светлана Владимировна
ЦДТ РАДУГА ГБОУ СОШ № 1 Самарская обл., Нефтегорский р-н, г. Нефтегорск
3
9Помиркованая Леся Виталиевна
МБДОУ № 17 Свердловская обл., Верхнесалдинский р-н, п. Свободный
3
9Лебедева Людмила Николаевна
МБУ ДО ДШИ Ростовская обл., г.Волгодонск
3
9Туктарова Гульнара Искяндяровна
Детский сад №37 "Дружная семейка" Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск
3
9Редина Евгения Борисовна
ГБОУ ДО "СЦТКСЭ" г. Севастополь г. Севастополь
3
9Урсулова Юлия Алексеевна
ДХШ №1 им. В.В.Фёдорова Волгоградская обл., г. Волгоград
3
9Ситдикова Рената Фаиловна
Изостудия "Творческая мастерская" Республика Башкортостан, Уфа
3
9Десятниченко Наталья Викторовна
МАОУДО ЦДТ "При кубанский" Краснодарский край. Краснодар
3
9Велиханова Эльвида Мурадалиевна
Детский сад №37 "Дружная семейка" Ханты-Мансийский АО - Югра, Нижневартовск
3
9Шувалова Надежда Александровна
ШКОЛА 17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г КЛИН
3
9Баркова Наталья Борисовна
ШКОЛА 17 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г КЛИН
3
9Чистякова Наталья Арнольдовна
г. Воронеж
3
10Уварова Светлана Васильевна
АОУ СОШ № 4 СТ. ДИНСКАЯ Краснодарский край, Динской р-н, ст-ца. Динская
2
10Гаврилова Зоя Петровна
МБОУ ДОД ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ Кемеровская обл., г. Ленинск-Кузнецкий
2
10Соловьева Оксана Валерьевна
МАУ ДО ОДШИ № 3 Иркутская обл., г. Братск
2
10Обидина Валентина Валериевна
МБДОУ Д/С № 14 ДЕЛЬФИНЯТА Московская обл., г. Коломна
2
10Савельева Дарья Константиновна
МБДОУ Д/С № 383 Самарская обл., г. Самара
2
10Мустецова Елена Михайловна
РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ Приморский край, Шкотовский р-н, пгт. Смоляниново
2
10Малькова Галина Александровна
МБДОУ детский сад комбинированного вида № 95 Воронежская обл., г. Воронеж
2
10Рудакова Светлана Николаевна
ГКОУ РО 《КАМЕНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА N 15 》 Ростовская обл., г. Каменск-Шахтинский
2
10Поплевина Светлана Александровна
МКДОУ Д/С СОЛНЫШКО Алтайский край, Тогульский р-н, с. Тогул
2
10Титаренко Елена Аркадьевна
МАОУ ДО ЦРТДИЮ Краснодарский край, г. Геленджик
2
10Дурина Наталья Валерьевна
МКУ ДО ТАЛИЦКАЯ ДШИ Свердловская обл., Талицкий р-н, г. Талица
2
10Рахимова Ирина Равильевна
МБДОУ Д/С № 9 ОДУВАНЧИК Ростовская обл., г. Донецк
2
10Шидловская Леонила Станиславовна
МАДОУ ЦРР Д/С № 7 ОГОНЕК Калининградская обл., г. Светлый
2
10Медведева Анна Александровна
МаУ НГО " ЦеНТР ТВОРЧЕСТВА" Свердловская обл., г.Невьянск
2
10Зима Виктория Николаевна
МАУ ДО ЦДТ "Импульс" Московская обл., Видное
2
10Широкова Ольга Владимировна
Мбдоу д/с №32 "Колобок" Нижегородская обл., Арзамас
2
10Ардинцева Татьяна Фёдоровна
МКУ "КДЦ" с. Отказное Ставропольский край, Советский район , с. Отказное
2
10Кудасова Дарья Павловна
МБОУ «Лицей «Технический» имени С. П. Королёва» г. о. Самара Самарская обл., г. Самара
2
10Дацкая Татьяна Борисовна
МБОУ г. Астрахани "СОШ № 40" Астраханская обл., Астрахань
2
10Пшеничная Марина
ГБУ СОН РО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Волгодонска" Ростовская обл.,Волгодонск
2
10Рузанова Любовь Ивановна
МБДОУ "Звездочка" СП д/с 20 Свердловская обл., Нижний Тагил
2
10Харченко Ольга Владимировна
МБОУ ДО ЦДТ "Прикубанский" г. Краснодар, Прикубанский округ
2
10Скавитина Елена Викторовна
МДОУ 46 г. Братск
2
10Грязнова Анна Ивановна
МДОУ 21 Солнышко Московская обл.,Егорьевский р-н,г.Егорьевск
2
10Кадочникова Виктория Михайловна
МБДОУ Д/С №37 Томская обл., Северск
2
10Бобровских Ирина Михайловна
МБ ДОУ Павловский д/сад "Мозаика" Воронежская обл., Павловск
2
10Ильина Алла Николаевна
МКДОУ Латненский д/с "Родничок" Воронежская обл,Семилукский район,п. Латная
2
10Скрыпник Елена Александровна
Детская художественная школа № 1 Астраханская обл., Астрахань
2
10Шарифов Яков Магамедович
МБОУ СОШ № 6 Свердловская обл., Пригородный р-н, п. Новоасбест
2
10Макаренко Елена Вениаминовна
МАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М. Г. Ядрова Ставропольский край, г. Ставрополь
2
10Булыгина Валентина Петровна
Детский сад 21 "Гномик" московская область ленинский район
2
10Панюшева Мария Николаевна
МДОУ "Детский сад "Яблонька" р. п. Мулловка Ульяновская обл. Мелекесский р-он
2
10Степанова Оксана Ивановна
МБДОУ №46"Вишенка" СТАРЫЙ ОСКОЛ
2
10Безуленко Екатерина Сергеевна
МБДОУ 126 Приморский край, Владивосток
2
10Алексеева Ирина Викторовна
МБУК "Роговская СЦКС" Краснодарский кр, Тимашевский р-н, ст-ца Роговская
2
10Паничева Наталья Владимировна
Детский сад №138 ОАО "РЖД" Пермский край, Пермь
2

Наверх